Публичные отзывы TatyanaPertseva о других сообщниках

TatyanaPertseva
Отрицательный отзыв о сообщнике art6149.
Возможно, Артем и хороший ДаруДаровец, но мне, к сожалению, так и не довелось с ним повстречаться и в этом убедиться. Я не мастер писать отрицательные отзыв, но здесь вынуждена это сделать, чтобы больше никто не попался на «крючок»
А дело все в том, что летом 2010 Артем пожелал книгу о Советском Союсе в 500 стр и весом 1,5 кг ни где-то в Санкт-Петербурге, а в славном городе Саранске. Книга прибыла ОП в Спб ранней осенью и по сей день Артем не потрудился её забрать! Наверное, он считает, что почтальоны ОП в состоянии оплатить его прихоти/желания, а также «работать» складом для их даров. На мой взгляд, такое поведение не достойно мужчины!
Отрицательный отзыв написан по причине:
Не забирает дар из ОП уже длительное время. Разговор об этом игнорирует.

Замечательный сообщник Артем развлекается на сайте тем, что ставит «кулачки вниз» всем уважаемым дарударовцам!!! Во всяком случае всем тем, кто у меня в друзьях или тем, кто написал мне благодарности и отзывы! Низко!!!
TatyanaPertseva
Положительный отзыв о сообщнике negro
Наталья — замечательный сообщник!!! Она — очень ответственна, интеллигентна, вежлива и просто приятна в общении. А то, что кто-то накатал ей отрицательный отзыв (лживый и низкий), полный бред! Наталья — не такая!!! Уж, поверьте мне! Она — очень хорошая! Настоящий дарударовец!!!
negro
Положительный отзыв о сообщнике TatyanaPertseva
Таня — замечательный человек: светлый, щедрый, очень доброжелательный. С ней удивительно комфортно общаться. Ей бесконечно радостно дарить. От нее очень приятно получать что-то в дар. Если есть в этом мире человек, максимально соответствующий духу и идее ДаруДара, то это — Таня! Этакое человеческое воплощение сути нашего сообщества. Танюшка, счастья тебе и твоей семье! )))
TatyanaPertseva
Положительный отзыв о сообщнике Liss
Хороша, умна, образованна, ответственна, оригинальна и с прекрасным чувством такта и юмора!!! Маришка-Лисичка, ты — отличный даритель и прекрасный собеседник! Спасибо тебе!!!
TatyanaPertseva
Положительный отзыв о сообщнике georgi (своём взаимном контакте)
Георгий, спасибо тебе! Ты — необыкновенно позитивный, оригинальный, очень надежный и ответственный даритель! Желаю тебе и твоей семье счастья!!! И пусть коллекция твоя активно пополняется и радует тебя каждый день!!!
TatyanaPertseva
Положительный отзыв о сообщнике sagadka
Елена, удивительно широкой души человек! Открытая, щедрая, пунктуальная, безумно обязательная и высоко интеллектуальная. Настоящий даритель! Настоящий дарударовец. Она просто делает добро! Да-да, просто так! И это правда!
Всегда приятно встречаться с Еленой! Ее отзывчивости нет предела, а своей теплотой она согреет всех нас!
TatyanaPertseva
Положительный отзыв о сообщнике Tsarapka
О Боже, это так мило, это так приятно иметь дело с таким чудесным человеком! Спасибо, что есть на земле такие люди! Добрые, щедрые и отзывчивые!!! Очень надеюсь на личную встречу!!!
Tsarapka
Положительный отзыв о сообщнике TatyanaPertseva
Большое спасибо Татьяне.
Люди, которые готовы поверить на слово незнакомому человеку (пусть и сообщнику такого замечательного проекта) думаю все таки большая редкость.
Очень очень выручила с подарком для моей мамы, помогла умаслить мое любопытство и помощь предложила совершенно бескорыстно.
Лично познакомиться пока не удалось, но я уверенна, что все впереди!!!)))
Спасибо! С Наступающим Новым Годом!
Пусть Дед мороз принесет вам и вашим близким огромный мешок счастья!
TatyanaPertseva
Положительный отзыв о сообщнике rlm
О, Леонид!!! Хочу сказать тебе спасибо за твою справедливость, открытость, внимательность, щедрость и доброту! Это те качества, которыми должен обладать каждый мужчина из нас!!! С тобой очень приятно общаться) Я очень рада, что ты появился в рядах моих друзей!
Очень ценю и уважаю тебя как человека! Дай Бог тебе и твоей семье быть здоровыми, счастливыми и продолжайте дарить сердечное тепло всем!
rlm
Положительный отзыв о сообщнике TatyanaPertseva
Татьяна очень приятный, порядочный, обязательный и бескорыстный человек.
Такие люди очень редко встречаются на этом сайте, да и в жизни то же.
Счастья семье и близким из далёкой тёплой страны!
TatyanaPertseva
Положительный отзыв о сообщнике Brandon
Знаю Игоря сравнительно недавно, но могу вам с уверенностью сказать, что он — ответственнен, порядочен, добр, с прекрасным чувством юмора, и просто… Игорь — обаятельный мужчина=))
Здоровья, счастья и благополучия тебе и твоей семье.
Brandon
Положительный отзыв о сообщнике TatyanaPertseva
Очень рад знакомству. Татьяна воспитанная, интеллигентная, образованная девушка. Замечательный человек и мама отличного малыша!!! Желаю Татьяне и ее семье благополучия, новых встреч с сообщниками и пополнения коллекции!
TatyanaPertseva
Положительный отзыв о сообщнике pompoko (своём взаимном контакте)
О ней…

добрячок
живчик
резвая коняшка… в хорошем смысле:)
своя в доску

… и просто очень милая и очаровательная девушка!!!
pompoko
Положительный отзыв о сообщнике TatyanaPertseva
Таньк. Ты — первый человек, дар которого вызвал во мне взаправдашнюю бурю эмоций.

Ты всколыхнула у меня внутри что-то невиданное прежде и несомненно нежное.
И вот 5 утра, а я не сплю, и это все из-за алого фонарика, который, скрывая внутри таинственную неправду, светит мне ярче экрана ноутбука, с которого раздаются дикие громкие песни, — это тануки пытается заглушить щемящую ностальгию напополам со струнным обещанием нового.
Черт, я даже свой профиль переписала и сменила аватарку вконтакте.

Это что-то вроде локального рождения заново.
И, это. Поклон тебе от моего обоняния :3


http://cs602.vkontakte.ru/u1891249/119469374/x_97268b3e.jpg
TatyanaPertseva
Положительный отзыв о сообщнике [120293] (своём взаимном контакте)
Анечка — замечательная девушка, ответственная и пунктуальная дарительница! Очень добрая! С ярким блеском в глазах и шилом в… и очаровательной улыбкой! Я очень рада знакомству и приятной подзарядке на целый день=)
TatyanaPertseva
Положительный отзыв о сообщнике [13910]
Очень давно хочу написать отзыв об этом замечательном человеке; пусть и знаю я его лишь заочно, но Александр — удивительно добрый и отзывчивый человек, любящий делать приятное не за что-то, а просто так (помните как в мультике про щенка, который просто так дарил букет цветов=))
Мне очень жаль, что я не могу пообщаться с этим человеком лично, что приходится ограничиваться сайтом. Хотя с другой стороны, уж лучше так, чем совсем никак! Саша, спасибо вам за то искреннее отношение, которое вы дарите людям!
TatyanaPertseva
Положительный отзыв о сообщнике [57576]
От Вас ничего не получала. Просто порыв. Хочется написать очень ДОБРОМУ СКАЗОЧНИКУ несколько ДОБРЫХ слов!
Спасибо, что Вы есть.
Спасибо, что дарите СКАЗКУ.
Люди, к сожалниею, черствеют изо дня в день, забывают про искренность, про доброту, про светлые чувства. НО благодаря таким людям как Вы есть надежда…
Это здорово!!! Слов просто не хватает, переполняют чувства!!!
Сижу смотрю на ваши дары, на то, как вы их преподносите и… улыбаюсь:)
Здорово, когда кто-то где-то дарит улыбки..)))
TatyanaPertseva
Положительный отзыв о сообщнике Viola90
Дорогая моя Виолка — щедрый даритель, я тоже по тебе очень соскучилась!!!
Viola90
Положительный отзыв о сообщнике TatyanaPertseva
Моя любимая супер-блондинка!
Танюша ангел.Очень добрая и отзывчивая.
Мне не хватает твое улыбки.
Очень очень соскучилась:)
TatyanaPertseva
Положительный отзыв о сообщнике lemonka
Алена, спасибо большое за фоторепортажи с ОВ!!! Фотографии — супер!!! Ты — умничка!!!
lemonka
Положительный отзыв о сообщнике TatyanaPertseva
Татьяна, очень красивая и невероятно обаятельна! Одно удовольствие Вас фотографировать :)
TatyanaPertseva
Положительный отзыв о сообщнике popuga
Ирин, давно хотела написать тебе пару строк!!! Во-первых, спасибо тебе большое за тот ураганный позитиф, который ты несешь в массы и семью(имхо)! Во-вторых, хочу всем сказать, что Ирина — девушка ответственная, пунктуальная, щедрая и готовая помочь! Посему могу без зазрения совести назвать Ирину — настоящим дарударовцем!!! Рада знакомству!!! Ура!
TatyanaPertseva
Положительный отзыв о сообщнике SSTTAASS1989
Очень Очаровательный! Очень Привлекательный! Очень Занимательный! Добродушный, простой и просто милый сообщник Стас очень радует меня своей энергетикой и харизмой!!! А также Стас — обязательный и пунктуальный!!! Настоящий дарударовец!!! + Настоящий нумизмат!
TatyanaPertseva
Положительный отзыв о сообщнике avisman
Антон — изящный, добрый, чуткий, начитанный, а также умеющий слушать (а это очень важно в наше время!). Антон — удивительно обаятельный, ответственный, чуть-чуть неряшливый (но это придает ему только шарму!!!). А еще мне показалось, что Антон — немного стеснителен, но это только на первых минутах разговора… так сказать, во время притирки, он прислушивается, внимает, и уже потом делает свой вывод относительно человека… и если эта стадия прошла на «ура», то вы смело можете себя поздравить — у вас появился очень хороший знакомый, а то может и друг!
Антон, я желаю тебе новых и только приятных встреч!!! Здоровья тебе!!! Радости!!! Позитива во всем!!! А еще равновесия..)))
TatyanaPertseva
Положительный отзыв о сообщнике Lakri (своём взаимном контакте)
Не знаю как я упустила этот момент и не написала еще о своих впечатлениях от знакомства с Lakri.
Катюша — очаровательная девушка, милейшей души человек, настолько искренняя и открытая, добрая и радушная, улыбчивая и солнечная, что хочется с ней встречаться и общаться вновь и вновь! У Кати есть удивительная особенность (к сожалению, утрачиваемая в наши дни), она — альтруистична по жизни! Она будет помогать любому, не требуя ничего взамен. Настоящий дд-ц!))) Я безумно счастлива, что познакомилась с таким Человеком и смею надеяться, что наше общение не ограничится рамками ДД.
Счастья, любви, здоровья, понимания, терпения Вашей семье!
Lakri
Положительный отзыв о сообщнике TatyanaPertseva
Танюшка, очень рада знакомству с тобой!
Приятно, что мы встретились в самое прекрасное время в жизни женщины.
Ты уже почувствовала радость материнства, я вот-вот…
Благодарю за ценные советы и участие! Это ценно.
Желаю твоей семье Здоровья и Радости. Балуйте друг друга каждый день и наслаждайтесь! Скоро от сыночка услышите заветные «МАМА» и «ПАПА».
TatyanaPertseva
Отрицательный отзыв о сообщнике busass
Не забирает дар из ОП уже длительное время. Разговор об этом игнорирует.
TatyanaPertseva
Положительный отзыв о сообщнике opaopa
Самоотверженная девушка Даша — в -16 в шортиках по колено в снегу — вызвала во мне бурю эмоций. Как «даритель» и «одариваемый» мы не встречались. Но это дело поправимое)
Все дело в том, что Дарья вызвалась помочь мне и передала дар. Для меня это было большой неожиданностью; и я ей очень благодарна за ее помощь. Очень оперативно, слаженно. Дашенька, спасибо тебе большое еще раз!!!

пысы я очень надеюсь, что ты не простудилась, ожидая меня…
opaopa
Положительный отзыв о сообщнике TatyanaPertseva
Ах, Таня, после вашего уезда я чувствовала себя дурой!!!
Расписывать не хочу много. Скажу только, что ты очень красивая, даже в темноте несмотря ни на что улыбалась. Спасибо, что есть такие светлые люди как ты!!! Хочу чтоб твой ребёночек был таким же добрым, теплым, хорошим и красивым. Ему есть кем гордиться!!! Всего классного тебе и твоим близким =)
TatyanaPertseva
Положительный отзыв о сообщнике lina_vanilla
Очаровательная большеглазая добродушная красавица!!! А также Алина интеллигентна и тактична! Очень приятно общаться с тавими людьми!!! Спасибо за приятную беседу (хотя трепалась больше я… извини...) и прогулку!!!
lina_vanilla
Положительный отзыв о сообщнике TatyanaPertseva
очень красивая и милая вы))
было приятно познакомиться, надеюсь, у вас и вашей семьи всё будет замечательно всегда ^^
сынишка чудо!
TatyanaPertseva
Положительный отзыв о сообщнике koshatina-78 (своём взаимном контакте)
Ирина, спасибо ВАМ большое за прогулку и приятное общение!!! Всегда очень приятно пообщаться с таким милым, интеллигентным, открытым, радушным и просто добрым человечком!!! Здоровья вашей семье!!! Любви, понимания и финансового благополучия! Берегите себя и друг друга!!!

Напишите куда скинуть фотки Поли)
TatyanaPertseva
Положительный отзыв о сообщнике dunashka
Милая Натальюшка!!!! Не могу сдержаться от порыва… Когда знакомишься с такими людьми как вы, возникает ощущение, что ты попадаешь в ЦАРСТВО доброты, радости, счастья и душевного умиротворения! Даже ту истину — «добру откроется сердце» — не нужно стараться постичь, ведь наше сердце само открывается благодаря таким искренним и добрым людям!!! Хочется пищать, кричать и ликовать… но потом затихоришься и думаешь… не ушло бы… радуюсь, ликую, делюсь… но в меру)))
dunashka
Положительный отзыв о сообщнике TatyanaPertseva
Замечательный, добрый, солнечный человек!!! от которого исходит только положительная энергия, море эмоций, тепла и доброты! Очень приятно было познакомиться, пообщаться и есть предложение" Дружить домами- нет лучше семьями!!!"-как?
TatyanaPertseva
Положительный отзыв о сообщнике [74303]
Не могу не написать=))
Во первых, хочу поблагодарить тебя, Кирилл, за твою искренность, открытость и легкость общения!
Во вторых, хочу предупредить остальных, этот молодой человек — очень галантен, мил, пунктуален и хорош собой=)
Далее, хоть мы и познакомились только сегодня, но ощущение как будто я знаю тебя давно… странное ощущение… но приятное) Ты очень располагаешь и это радует.
По-моему, Кирилл — истинный дарударовец! Очень добрый и теплый (нет-нет, я его не трогала!!! но от тебя, Кирилл, исходит удивительная теплота…душевная… это круто!!!)

Желаю тебе всего самого доброго и светлого в этой жизни!!! Рада знакомству!!!
TatyanaPertseva
Положительный отзыв о сообщнике Ankoli
Анечка… Спасибо тебе большое за твое «дарударовское» отношение к жизни! Ты — удивительная, обаятельная, добрая, открытая, искренняя, пунктуальная, высоко ответственная и просто очень порядочная девушка! Вот побольше бы таких людей на нашей белом свете и тогда все будет хорошо)))
Ankoli
Положительный отзыв о сообщнике TatyanaPertseva
Татьяна мне понравилась сразу, с первого взгляда!:)… она прям светиться счастьем:)… очень рада что мой дар для неё подошел на все 100%=)… Вы очень приятная, и добрая:)
TatyanaPertseva
Положительный отзыв о сообщнике _pups_
Хочу рассказать Вам про Машу, девушку удивительной доброты! Машенька — уникальная, милая, позитивная!!! Готовая прийти на помощь! За что тебе, Машенька, большое спасибо!!! Также с тобой очень приятно общаться, ты очень теплый человек!!! От тебя идет масса положительных эмоций; такой позитивно заряженный поток энергии хватит на то, чтобы «зажечь» еще одну планету) Я очень рада, что узнала тебя… Всего тебе наилучшего =))

http://saveimg.ru/thumbnails/10-12-10/4eb25685fa8b1d0154d12caa99c9abe3.jpg
_pups_
Положительный отзыв о сообщнике TatyanaPertseva
Все, что пишут — правда.
Таня — хорошая! Очень!
Рада, что благодаря сайту, мы теперь регулярно встречаемся=))))
TatyanaPertseva
Положительный отзыв о сообщнике dariishka
Дашенька — очень приятная, потрясающе добрая девушка. Вы — очень милая и заботливая! Было приятно познакомится!
TatyanaPertseva
Положительный отзыв о сообщнике molika (своём взаимном контакте)
Очень душевная, радушная, добрая девушка, а также любящая мамочка очаровательного белёсенького мальчишечки!!! Оля, с Вами очень приятно общаться. Вы — открыта и проста. Надеюсь, что эта встреча не последняя))) Очень рада встретить на своем пути еще одного Доброго Человека!!! Берегите себя и сыночка!
TatyanaPertseva
Положительный отзыв о сообщнике Viktoria15 (своём взаимном контакте)
Почему я еще здесь ничего не написала об этом замечатльно милом человечке?! — Не знаю, оплошала и посему быстренько исправляюсь…
Вика — общительна, ответственна, добра, очаровательна. С ней удивительно легко и приятно общаться.
Она — любящая мама и просто красивая и хрупкая девушка, которой нужно дарить любовь и получать ее же бумерангом. Я желаю тебе, Викуля, всего самого доброго и светлого, пусть сыночек тебя радует, а все беды и невзгоды обходят стороной.
Я очень рада, что встретила на своем пути этого человечка!!!
Viktoria15
Положительный отзыв о сообщнике TatyanaPertseva
Танюша очень добрая, красивая и щедрая девушка.
От неё веет положительными эмоциями.После общения на душе остаётся лучик тепла.
Очень светлый и добрый человек.
А сыночек у Танюши замечательное создание (тьфу-тьфу-тьфу)
Вопщем очень рада знакомству, надеюсь ещё увидимся:)
TatyanaPertseva
Положительный отзыв о сообщнике [57523]
Ирина! Я счастлива оставить здесь свой комментарий в твой адрес. Ты — очаровательная девушка!!! У тебя есть неуловимый шарм; с тобой очень приятно общаться, потому что ты открыта, добра и мила! Сегодня была наша вторая с тобой встреча и ты была со своим мужчиной. Вы — очень гармоничная пара. Настолько вы спокойны и размерены, рассудительны и логичны в своих действиях, что остается только позавидовать (по-белому, конечно ж) и пожелать вам счастья, любви и, безусловно, детишек, чтоб они вас радовали своими успехами! Всего вам самого доброго!!!
TatyanaPertseva
Положительный отзыв о сообщнике TN4
Алексей, Вы очень отзычивый, добропорядочный и просто добрый парень. С вами очень приятно иметь беседу. Столько нового узнала про «монетную» тему. Отдельное спасибо за инициативу в помощи подбора альбов.
Рада знакомству и надеюсь будем дружить.
TatyanaPertseva
Положительный отзыв о сообщнике Mariya1
Дорогая Машенька, спсибо вам за прогулку и столь информативную беседу. Вы — "«мыловарный гений»". Не встречала более «глубокого» человека в этой «теме». Ваши познания впечатляют. Вы мне столько всего успели рассказать за столь короткий срок, что придя домой я стала рыться в инэте и «дочитывать» про масло ши, про депантенол и иже с ними. Очень увлекательно… более того, только ради пользы))) Буду читать, просвещаться и если что — к вам на консультацию /уж за это не сердчайте… ну тормоз я в этой теме.../ Спасибо за мыльце и баночки!
TatyanaPertseva
Положительный отзыв о сообщнике mashagaika
Как бы я охарактеризовала Машу…

  • добрая
  • открытая
  • непосредственная
  • взбалмашная
  • задорная
  • позитивная
  • забавная...


  • электровеник
  • дюймовочка
  • фея

Именно такие люди вызывают бурю эмоций
Учитесь, ребята, позитиву!!!

Молодчинка, Машенька!!!

ПС вспомнила мультик про Машу и Медведя… тоже про тебя, мне кажется))))
mashagaika
Положительный отзыв о сообщнике TatyanaPertseva
милейший человек!!!
мне было очень приятно с тобой познакомится
утро началось отлично!
и бэйбик чудо!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах