TatyanaPertseva благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 242

Спасибо, Наташа! Жаль, что так и не получила.
Большое спасибо!
Лиза, спасибо большое за позитивные магнитики! Совсем скоро они отправятся в славный город на о.Байкал! И будут радовать мою увлеченную музыкой племянницу! Спасибо большое за маленькие радости!
Отдается в дар «машинки»
Катюша, спасибо вам большое за чудеснейшие машинки!!! Сын в полном восторге!!! Они наконец-то дома!!! Извините, что долго!!! С наступающим Вас и ваших близких!!!
Спасибо большое за ваш выбор и за ваш дар!
Спасибо большое за ваш дар!
К сожалению, не получили я вашу монетку в дар. Выжидала-выжидала, думала, что то ли ОП так долго собирается, то ли у почтальонов где-то в закромах лежит. В любом случае, спасибо большое за то, что выбрали меня.
Уже столько времени прошло, что, боюсь, что уже не получу я вашу монетку. В любом случае, — спасибо! А за это время вся коллекция 10рублевых монет собралась)
Майя, спасибо большое за помощь в передаче даров!
Олечка, спасибо большое за дары! Я прошу прощения, что затянула с благодарностью, уж очень много дел перед НГ. Рубашечка пришлась мне в пору, хорошо села, а вот джинсы мне оказались малы, так как это 38рр. А на мои рожавшие бедрышки 38, конечно же, не лезет( Джинсы очень классные, уверена, что они найдут свою хозяйку, если вы не будете против, если я выставлю их в передар.
С наступающим вас с Новым Годом!!!
Леночка, спасибо большое за книжечку! Буду читать (вообще-то, я уже начала ее читать, и пока все тааааак запутано!)
Кошмар какой!!! Только сейчас заметила, что так и не написала благодарность! Я была в полной уверенности, что «долг исполнила». Прошу прощения за свою неорганизованность и говорю слова благодарности Вам!!! Спасибо большое!!!
Дорогая Олеся!!! Спасибо большое вам за дар и за приятнейшую беседу! Очень приятно было познакомиться! Надеюсь, что будет еще возможность поболтать! А лак супер! Уже попробовала!!!
Женя, спасибо большое!!! Наконец-то, долгожданная монета до меня добралась!!! Она чудесна и теперь заняла уже свое место в альбоме.
Пс извини, что без фото
Наташ, привет!!! Наконец-то, сегодня я получила от тебя подарки! Очень благодарна за королеву мать!!! Знатно пополнила ты мою коллекцию!!! Спасибо тебе большущее!!!
Дениска, спасибо! Дошел дар, дошел!!! Спасибо!!!
Лешка, спасибо большое!!! Доралась-таки «малышка» до своего дома! И года не прошло)))) Спасибо тебе большое за долгожданное пополнение коллекции!!!
Юля, наконец-то!!! Получила долгожданный конвертик!!! Спасибо большущее!!! ТАК ПРИЯТНО получать то, что так долго ждешь!!! И в итоге получаешь)))
Марина, дорогая!!! Спасибо тебе большое!!! Добрался-таки дар до меня!!! Наконец-то!!! Я очень рада, что ты вспомнила про меня ирешила порадовать!!! Я радуюсь, очень!!! Спасибо большое!!! Когда жизнь кипит, такие мелочи очень расслабляют!!! Спасибо тебе за возможность расслабиться!!!
Натали, дорогая!!! Наконец-то добрались до меня чудесные пополняшки!!! Монеты просто оболденные!!! Класс!!! Я очень рада, просто слов нет!!! СПАСИБО БОЛЬШУЩЕЕ!!!
Страниц: 21