Tatyana_20 благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 148

Отдается в дар «Монеты 5 копеек РФ»
Вот такой сюрприз меня ждал, очень неожиданно и вкусно!!! Елена огромное спасибо, за пополнение коллекции!!! Пробел закрылся и стало так приятно на душе!!!
Анна Алексеевна Спасибо, за цветочки. Поделилась уже с мамой. Пока поставили в водичку. Там корешки не большие, их можно уже сажать?
Отдается в дар «Марки Украины»
Виктория Спасибо, за пополнение коллекции!!! Марочка очень красивая!!! Еще и большая!!! Петушок просто заглядение!!!
Отдается в дар «Календарики в дар. Кошкам не бывает скучно...(Китайская живопись)»
Александр, Спасибо за такие чудесные и замечательные календарики!!! Они не обыкновенно сказачные!!! Всего вам самого хорошего!!!
Отдается в дар «Монета СССР»
Виктория, вот монетка до меня и добралась!!! Огромное Спасибо за пополнение коллекции!!! За очередное пополнение юбилеек СССР!!! Всего вам хорошего!!!
Отдается в дар «1 копейка ММД в коллекцию»
Марго, Спасибо за пополнение коллекции, за очередной закрытый пробел!!!
Отдается в дар «1, 2 и 5 евроцентов Испании 2016 года»
Наталья, Огромное Спасибо!!! Моя коллекция пополнилась, теперь осталось в этой линейке добавить только два евро!!!
Отдается в дар «Монета Италии»
Виктория, получила долгожданную монетку да еще и с подружкой!!! Огромное вам спасибо, за пополнения моей коллекции!!! Пусть и ваша коллекции растет!!!
Отдается в дар «Три испанских евроцента»
Виталий, вот и ваш дар наконец  добрался!!! Спасибо за пополнение коллекции!!! Монетка заняла свое почетное место и ждет сородичей!!!
Отдается в дар «1 коп и 10 коп погодовка СССР»
Анна, добрался ваш дар до меня!!! Спасибо вам за пополнения моей коллекции!!! Осталось совсем чуть, чуть и десяточки будут все.
Отдается в дар «Часы»
Здравствуйте Юлия!!! Добрались до меня наконец то часики в целости и сохранности. Спасибо, вам за такую красоту. Любуюсь, не на любоваться.
Отдается в дар «Архангельская обл»
Марина Огромное Спасибо, за монетку. Закрылась еще одна дырочка, чему я очень рада!!! Коллекция ближется к завершению и это очень греет.)))))
Елена Николаевна!!! Огромное спасибо, за детку. Буду растить и ждать цветения!!! Спасибо вам за полезную информацию!!!
Елена Огромное Спасибо, за кактусят!!! Было очень приятно с вами познакомится и пообщаться!!! Буду растить и ждать цветов!!!
Юлия Спасибо, за цетик. Осталось совсем чуть чуть до закрытия линейки. Очень рада этому.
Елена Николаевна, Спасибо вам за фиалочку!!! Очень ждем ее дальнейшего роста!!! Такая нежная красавица!!!
Алиса, Спасибо за цветочки!!! Поставила в воду. Жду с не терпением когда дадут корешки. Очень хочется посадить и что бы они распустились. Полюбоваться красотой!!!
Отдается в дар «Каланхоэ»
Катерина!!! Спасибо, за цветочки!!! Наконец то посадила. Буду ждать когда зацветут. Остальное с вашего позволения раздам.
Отдается в дар «1 рубль СССР. Олимпиада — 80. Московский кремль.»
Светлана ОГРОМНОЕ СПАСИБО, за пополнение моей коллекции!!! Моей радости не было придела, еще один пробел закрылся!!! Это очень ценный в клад в коллекцию!!!  Отдельное спасибо за бонус, у меня еще благодаря вам и страна новая открылась. Желаю вам побольше приятных сюрпризов и закрытия пробелов!!!
Отдается в дар «монеты рф»
Игорь, Огромное Спасибо!!! Монетка находиться уже среди сородичей,  закрылся очередной пробел. Очень приятное чувство пополнения!!! Еще немного, еще чуть чуть!!! Желаю и вам побольше этого приятного чувства пополнения!!!
Страниц: 8