Публичные отзывы Tatyana_Bostan о других сообщниках

Tatyana_Bostan
Положительный отзыв о сообщнике Mariya_ko6
Лучистая, позитивная, ответственная! Дарящая счастье!!! Вот такая Мария! Такие сообщники — украшение Дару-Дара!!!
Tatyana_Bostan
Положительный отзыв о сообщнике beek
Катюша — просто украшение сайта!!! Так приятно получать дары от неё! Всегда с сюрпризами, с таким отношением, как будто бы я её родной человек. Когда общаюсь с Катей на сайте, моё сердце всегда наполняется необъяснимым восторгом и радостью! Браво, Катюша!!! Благодарю!!!
beek
Положительный отзыв о сообщнике Tatyana_Bostan
Оу, да я первая в отзывах))) очень отвественно))) тогда начнем ;))
Таня очень приятная, доброжелательная, позитивная, у нее такая энергетика!!!.. С ней «хочется общаться». Да что там, с ней «хочется дружить!!!» И муж у Тани очень приятный и доброжелательный!!!
Я очень рада знакомству!!!
Tatyana_Bostan
Положительный отзыв о сообщнике skazinka
Ольга легкая в общении и позитивная девушка. Быстро договорились, быстро встретились. Все отлично!
skazinka
Положительный отзыв о сообщнике Tatyana_Bostan
Лично мы с Таней не знакомы. Но по общению очень позитивная и приятная.
Муж у неё молодец, помогает)))
Здоровья вам
Tatyana_Bostan
Положительный отзыв о сообщнике anna.sakharovskaya
Анечка — настоящая волшебница семьи Дару-Дар! Очень приятно, что такие прекрасные люди живут на планете Земля! Мы получили дар от Ани и как будто в детство вернулись. Прямо дух захватило от подарков!
Tatyana_Bostan
Положительный отзыв о сообщнике m.aria
Дары от Марии — всегда праздник! Наполнены душевной теплотой и заботой! Прекрасно, что есть такие сообщницы!!! Благодарю, Мария! Вы — чудесный человек!!!
Tatyana_Bostan
Положительный отзыв о сообщнике averina_o_p
Ольга очень ответственная. Мой муж приехал на ОВ, и в записке не разглядел дар от Ольги. Так она сама его вызвонила, нашла! Вот это даритель!!! Достойно, что тут скажешь.
Tatyana_Bostan
Положительный отзыв о сообщнике tanyaskl (своём взаимном контакте)
Танечка и Виталий замечательные сообщники Дару-Дар! Ответственные, добрейшие, позитивные ребята! Благодаря таким людям мир становится лучше!
Tatyana_Bostan
Положительный отзыв о сообщнике mamochka_yulya
Юлечка — просто волшебница! Я очень удивилась, что всего один отзыв. Думала, что их 500! Очень порадовало внимание и позитив Юли. Она подарила нам столько нужностей для дочки и племянника! Хотя ехали только за комбинезоном) Получив дар от Юли, почувствовали себя счастливыми! Спасибо, Юля! Побольше таких сообщников!!! Ура-Ура!
Tatyana_Bostan
Положительный отзыв о сообщнике darya251275
Дарья излучает добро и позитив! Очень приятно, что на Дару-Дар есть такие сообщники!
Tatyana_Bostan
Положительный отзыв о сообщнике HoneyHoney (своём взаимном контакте)
Оксана — замечательный человек! Отзывчивая, доброжелательная, чуткая! Помогла собрать помощь для беженцев из Украины. Хочется, чтобы таких людей было много-много! Тогда наш мир станет гораздо лучше!
Tatyana_Bostan
Положительный отзыв о сообщнике id1375233
Очень радует, что есть такие чудесные сообщники, как Марина. Заботливая, доброжелательная, ответственная. Так приятно было получить в дар колясочку постиранную, чистенькую — сразу усадили дочку и отправились гулять. Теперь на прогулке каждый раз мысленно посылаем добрые пожелания Марине и её семье.
Tatyana_Bostan
Положительный отзыв о сообщнике Hamster84
Александра — настоящая фея! Подарила нам прекрасные дары вне ленты. Доброжелательная и чудесная! Очень рады знакомству и общению!
Tatyana_Bostan
Положительный отзыв о сообщнике irinasidorova1
Ирочка — замечательный человек! Очень доброжелательная и приятная в общении! Я пожелала детский костюмчик для племянника, а получила целое приданное!!! Так заботливо Ирочка отнеслась к Дару — и игрушечки дополнительно положила, и вещички… Что сказать? Я тронута до глубины души! Побольше таких сообщников на ДД! Аплодисменты и поклон!
Tatyana_Bostan
Положительный отзыв о сообщнике [111072]
Варя — прекрасный даритель!!! Всегда чувствую радость и сердце счастьем так и наполняется, когда получаю дары от Варвары! И обязательно какой-нибудь дополнительный сюрприз окажется в дарах! Это особенно трогает! Хочется пожелать такому светлому и доброму человеку настоящего счастья!!! Здоровья деткам! Успехов во всех сферах!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах