Tatyana_N благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 791

Отдается в дар «Открытки»
Лариса, очень извиняюсь, что так поздно благодарю.  Задержка благодарности не по тому, что Дар не по нраву, а по тому, что была вынуждена всё в срочном порядке упаковать перед неожиданно-вынужденным ремонтом (стихийным бедствием в масштабе квартиры).  Вот теперь по немножку распаковываю коробки и обнаруживаю Дары, за которые не поблагодарила, но открытки в полной сохранности и это меня очень радует. Как приятно вновь видеть их и поблагодарить за Дар. Спасибо:)
Отдается в дар «Наборы открыток_искусство»
Ольга, здравствуйте!!! Очень Вам благодарна за открытки! Это что-то… :) В альбом пока поместила наборы. Любуюсь, не на любуюсь… Как-то так… Спасибо за такое солнечное настроение в пасмурный день:)
Отдается в дар «Открытки.»
Екатерина, здравствуйте!!! Благодарю Вас за столь чудесный Дар!!! Очень приятно иметь в альбоме   такие замечательные открытки:). Всего Вам доброго и удачи:)
Отдается в дар «Открытки А.К. Саврасов, 1966 год»
Ольга, спасибо большое!!! Замечательные открытки! Начала заполнять альбом после такого большого вынужденного переыва.  Всего Вам доброго и удачи:)
Отдается в дар «открытки из музеев»
Валентина, здравствуйте!!! С этим ремонтом, как бы выпала из жизни… Благодарю Вас за воссоединение такой замечательной пары:)
Отдается в дар «Открытки Искусство»
Татьяна, большое спасибо:) После долгого перерыва общения с открытками… возвращаюсь к своему любимому занятию:)
Отдается в дар «Открытки пейзажи»
Татьяна, благодарю Вас и за «радогу» и за другие чудесные открытки. С Праздником Вас!!! Всех благ и удачи:)
Отдается в дар «Открытки СССР»
Здравствуйте, Маша. Благодарю Вас за чудесные открытки. Я уже очень долго не держала в руках открытки (вынуждена была) и сейчас как бы заново учусь… занесла в альбом первую открытку и ничего… не страшно:)
Отдается в дар «Открытки разные.»
Лариса, спасибо!!! Открытки уже у меня, очень хочется ими заняться, но временно отложила их разборку, ремонт- будь он не ладен, все планы мои нарушил:(
P.S. Вот что значит быть озабоченной ремонтом и не заметить такое чудо… Да, да именно чудо в образе так хорошо сохранившейся «Лунной ночи»:) Не буду расписывать каждую открытку, просто скажу — очень, очень рада… Спасибо Вам!!!
Отдается в дар «Набор художественных открыток В.Н.Бакшеев»
Леночка, здравствуйте!!! Спасибо Вам за очень ценный для моей "галереи" Дар. Сколько добрых рук его держали, пока он не добрался до меня:)  Благодарю Вас, LUARAM, annagu, ako_lada. Фото не очень… очень трудно поймать в выходные дни «лучь солнца золотой...», а со вспышкой мой фотоаппарат не дружит. С наступающими праздниками Вас, всех благ и хорошего настроения:)
Отдается в дар «Открытки СССР»
Здравствуйте, Аксана. Спасибо за открытку. Не хотела грузиться в альбом, но я её уговорила, вот:)
Отдается в дар «Открытки разные, наборы открыток.»
Юлия, сердечно благодарю!!! Замечательный Дар для моей «галереи» и уже в альбоме:)
Отдается в дар «Блок № 1629. 150 лет со дня рождения А.Е. Архипова (1862-1930), живописца»
Тамара, спасибо за такую красоту!!!Уже в альбоме:)
Отдается в дар «Открытки»
Наталья, спасибо. Открыточка уже у меня, такая старенькая и миленькая:)
Елена, спасибо за открытку, почта не подвела, благодарю!!!
Отдается в дар «Открытки «живопись»»
Маргарита, благодарю… Начало разбора Вашего клада в самом разгаре и когда закончится… кто ж это знает. Попробую продлить удовольствие:)
Отдается в дар «Коллекционерам»
Ирина, спасибо огромное за удивительные открытки.  Осталось разложить по "полочкам". Как же это интересно, благодарю!!! 

Отдается в дар «Набор открыток»
Наталья, благодарю. Красивые открытки и уже начала заполнять свой альбом:)
Отдается в дар «Открытки-репродукции»
Наталья Александровна, я просто счастлива!!! Огромное спасибо за открытки. А бонус… слов нет… Сразу три неполных набора открыток получили подарок, а страничка «хотелок» стала меньше":) Благодарю!!!
Отдается в дар «Открытки. Искусство»
Елена, здравствуйте!!! Благодарю Вас за чудесные открытки, за пополнение многих страничек в альбоме. Как же приятно видеть такую красоту:)
Страниц: 48