Tatyana_Najabino благодарит за дары, которые ему подарили

Сколько раз его благодарности нравились другим: 1283

Отдается в дар «браслет»
Марина, спасибо тебе огромное!!!
Резиночку подтянула, теперь точно не соскочит с руки и не гремит громко.
Получился неплохой как по мне комплект + серьги и кольцо. С удовольствием буду носить.  Браслет действительно универсальный, подойдёт под разные стили одежды.  Будь счастлива и пусть как можно больше людей доставляют тебе хоть маленькие, но такие приятные радости в жизни. Ты замечательная!!!
Отдается в дар «Бижутерия»
Цвет настроения — солнечный. Спасибо за украшения. Серьги однозначно буду носить сама. С колечками нужно разобраться. Сделаны кустарно.  Если получится немного обработать и отшлифовать, похвастаюсь результатом.  Часть точно отдам племянницам, девочки будут рады.
Всего Вам наилучшего! Отдельная благодарность Елене за помощь в передаче дара!
Отдается в дар «Бижутерия»
Хотелось сделать фото «в образе» при дневном освещении, но замоталась с домашними делами. Змейка очень миленькая. Будет здорово смотреться с разными моими нарядами.  В понедельник надену на работу. Спасибо большое. Рада встрече с Вами. Всегда приятно встречаться с позитивными сообщниками. Такие приятные, пусть и минутные встречи очень ценны.  Счастья Вам и благополучия!
Р.s.  на мне
Отдается в дар «Сумочка дамская.»
Хотелось выставить в благодарности фото в платье и с сумочкой наперевес.  Но с пятницы немного слегка с простудой. Поэтому просто фото дара и без меня. Спасибо большое за дары и за заботу. Колечко уже выгуляла, остренькие синенькие оценили всей семьёй,  вкусненько. Впрочем как всегда. Рада знакомству с Вами. Пусть жизнь Ваша будет долгой и лёгкой, здоровья и благополучия!!!
Отдается в дар «Платье нарядное»
Доброе утро, Анна. Не часто пользуется услугами ОП, поэтому не предполагала,  сто посылка может так задержаться. Вчера неожиданно получила платье. Спасибо Вам и почтальонам. Очень много лет в моём гардеробе платьям не было места, ношу круглый год брюки и бриджи. А тут как-то захотелось. Тем более есть повод,  несколько сброшенных килограммов похоже позволят это сделать. Немного непривычно, что короткое,  но сыну и мужу очень понравилось. Теперь ждём тёплых деньков и жди меня Москва для прогулок. Ещё раз спасибо!
Счастья Вам и благополучия! И хорошего настроения!
Отдается в дар «Фигуры белые»
Не стала дожидаться Нового года и вручила подарок своей знакомой фанатке Гарри Поттера. Её полочка пополнилась новыми шахматными  фигурками и кто знает, может со временем соберёт весь набор. Спасибо большое,  что помогли мне порадовать замечательного человечка. Пусть Ваши мечты исполнятся! И не только те, что грандиозные, которые. загадаете через несколько дней,  но и все другие, какими бы незначительными они не казались! Счастья и здоровья Вам!
Отдается в дар «Серьги-паучки (бижутерия)»
Карина,  спасибо огромное. Не знаю уместна ли фраза щенячий восторг по отношению к паучкам, но это именно он. В жизни серёжки ещё более бомбические, чем на фото. Раз 100  пыталась сделать качественное  фото, увы,  камешки очень яркие,  а камера не слишком хорошая и всё получается немного смазано. Но это не важно. Если завтра выберусь в Москву на прогулку, обязательно надену именно пауков. Пусть каждый день Вашей долгой жизни будет ярким и запоминающимся!!!
Отдается в дар «Браслет «Пандора»»
Ирина, спасибо большое за шармики с браслетом. Есть несколько творческих идей, которые попробую воплотить в новогодние выходные.  Будет чем развлечься. Что не пригодится мне, передарю. Пусть и другие порадуются. Мира Вам! Благополучия! И пусть в Вашей жизни наступит череда только светлых и ярких полосок, а чёрные и серые останутся навсегда в прошлом!
Отдается в дар «Силиконовый ремешок.»
Ремешок идеально подходит под фитнес трекер. Пригодится. Для разнообразия цветового. А то всё чёрное либо серое. Спасибо большое.  Всего наилучшего!
Отдается в дар «Помидор сушеный»
Спасибо за интересную приправу. Пока не готовила, мои мальчики были дежурными по кухне. Но планирую приготовить овощное рагу и сушёные помидоры будут очень даже в тему. Всегда рада встрече! Всех благ!
Отдается в дар «Смородина протертая»
Благодарю за витаминный дар. Пока поставила в холодильник.  Придёт пора, мальчики с удовольствием попробуют. Здоровья Вам и Вашим близким!
Отдается в дар «Шахматы Гарри Поттер»
Решила придержать фигурки до Нового года, благо праздник не за горами. Будет Ксюше сюрприз под елочку. Спасибо,  что одарили меня, а я доставлю маленькую радость близкому мне человеку. Всего Вам наилучшего!
Отдается в дар «Колечко»
Не дожидаясь приезда домой, примерила прямо на встрече, а сфотографировать получилось в метро. Сомнения ушли сразу. Очень интересное колечко. Попрошу мужа запаять место соединения деталей, шире мне не нужно и будет комфортнее, когда основа будет цельной.  Спасибо за дар и за пересылку. Благодаря сайту вот так совершенно незнакомые люди могут делать друг другу подарки, доставляя радость. Пусть в Вашей жизни будет как можно больше удовольствий и светлых, ярких дней!
Отдается в дар «Лезвия новые»
Благодарю.  Муж приедет из командировки,  будет пользоваться. Хороших Вам выходных!
Отдается в дар «Серьги-гвоздики (бижутерия)»
Не заметить этих скакунов на моих ушах будет просто невозможно. В ближайшие дни обязательно их выгуляю. Раньше наверное пожелала бы их для одних из племянниц, увлекающихся конным спортом. А сейчас готова носить такие украшения сама. Удивительное рядом. С образом жизни изменились и вкусы. Процветания Вашей семье!
Отдается в дар «Кольцо (бижутерия) 17 размер.»
Изумительный гарнитур. С удовольствием надела сегодня на работу.  К нему бы ещё лицо менее уставшее, и можно не на работу,  а на какую-нибудь вечеринку. Но думаю всё будет,  просто в другой раз. Снова и снова говорю спасибо!!!
Отдается в дар «Серьги-гвоздики (бижутерия)»
Миленькие серёжки. Пока тоже не решила с чем буду носить,  но точно буду. К ним у меня точно найдутся в комплект и другие украшения.
В выходные дни аккуратненько разложу серёжки по своим местам, чтобы утром, собираясь на работу быстро придумывать какие украшения меня порадуют в конкретный день. Как же здорово, когда ты сам себя настраиваешь на позитив, и в серой, скучной толпе в электричке или в метро готов делиться своим настроением. Мои искренние слова благодарности за всё!
Отдается в дар «Серьги-гвоздики (бижутерия)»
Тот редкий случай, когда пожелала серёжки, пока даже не решив с чем буду носить. Просто потому что понравились. В придачу получила ещё одну изумительную пару. В выходные пробегусь глазами по летнему гардеробу. Теперь у меня есть платья, юбки и сарафаны, а не только брюки и бриджи. Мой женский образ будет более полным с такими украшениями. Спасибо Вам огромное!!! И за встречу в метро тоже спасибо. Всегда рада встрече с Вами!
Отдается в дар «Серьги-гвоздики (бижутерия)»
В моём гардеробе наконец-то появилось аж целых 3 чёрных коротких платья. И эти серёжки идеально подойдут мне кажется к любому из них. При первой же возможности обязательно примеряю и выберу лучшее сочетание.  Пока не знаю буду ли отмечать Новый год, но если да, с аксессуаром я уже без сомнения определилась. Примите мою искреннюю благодарность не только за дары, но и за эмоции, которые я получаю при встрече с Вами. Благополучия и счастья Вам и Вашим близким!
Отдается в дар «Серьги-гвоздики (бижутерия)»
С виду простенькие гвоздики  на ушах оказались очень интересным и универсальным украшением. Смогу носить их и с коротким красным платьем (да,  теперь могу себе позволить и такой наряд),  и к спортивной клетчатой рубашке с джинсами. Супер!  Спасибо! Всех благ Вам!
Страниц: 51