Публичные отзывы Tatyana_Volozhanina о других сообщниках

Tatyana_Volozhanina
Положительный отзыв о сообщнике domovuonok
Я очень рада знакомству с таким замечательным, добрым и щедрым человеком как Танюша! Свои дары она отдаёт с открытой душой и теплотой.Всегда общительна, пунктуальна, доброжелательна.Без лишних слов может войти в положение, если по каким-то причинам не удаётся забрать её дар в назначенное время, что очень располагает к ней людей!
Tatyana_Volozhanina
Положительный отзыв о сообщнике Odanata
Юля замечательный, добрый и открытый человек с очаровательной улыбкой и неиссякаемым обаянием.Встреча с ней оставила только самые положительные и радостные эмоции.Хочется пожелать ей всегда оставаться такой и пусть то добро, которое она дарит людям, вернётся к ней сторицей!
Tatyana_Volozhanina
Положительный отзыв о сообщнике kaplidozhdja
Очень рада была знакомству с Натальей Петровной! Такая интересная, общительная и позитивная женщина, которая оставляет после себя уйму положительных эмоций и впечатлений!
Tatyana_Volozhanina
Положительный отзыв о сообщнике lekaraz
Очень рада своему знакомству с Леной! Обаятельный, искренний, открытой души человек! С первых минут общения настолько располагает к себе, что забываешь о своих насущных делах и заботах.Позитивная, улыбчивая, внимательная… Перечислить можно ещё массу положительных качеств и все их с уверенность можно приписать этой замечательной девушке!
Хочется надеяться на то, что это не была первая и последняя встреча-с огромным удовольствием продолжила бы знакомство с Леночкой!
Отдельно хочу пожелать ей успехов в творчестве и карьере-такой человек обязательно, со временем, добьётся определённых высот и всеобщего признания!!!
Tatyana_Volozhanina
Положительный отзыв о сообщнике Ekaterina1978
Сегодня познакомилась с удивительной доброты и щедрости человеком-Катюшей! Помимо этого, она очень интересная и увлекательная собеседница.Чувствуется особый позитив и расположение к людям, готовность помочь или дать добрый совет.Привлекает её обаяние, задор и душевность, с которой она относится к людям.Очень мало встречается на моём жизненном пути таких людей и поэтому они особенно западают в душу.И не потому что они что-то отдают, а потому как они это делают.После общения с Катей не остаётся впечатления, что получил милыстыню, а чувствуется, что получил подарок, даже если это и будет нечто совсем крохотное, но такое необходимое для тебя.Согласитесь, ведь в этом есть огромная разница!?
Думаю, что ещё многим сообщникам предстоит познакомиться с этой замечательной девушкой и у каждого она конечно же вызовет свои эмоции, но убеждена, что только самые добрые и светлые!
Tatyana_Volozhanina
Положительный отзыв о сообщнике [172043]
Восхищаюсь этой милой, миниатюрной и очень отзывчивой женщиной! Безумно рада тому, что благодаря этому сайту, довелось с ней познакомиться и побывать в гостях! Кариночка очень радушная, гостеприимная и доброжелательная. Хотя она и удаляет свои дары, что ещё раз характеризует её как человека не гоняющегося за цифрами на счётчике даров, а как настоящего благотворителя! Которому важно приносить пользу другим, порой даже в ущерб себе(были и такие случаи)
Ко всему прочему, Карина настоящая мастерица и рукодельница! Когда увидела её творения, с трудом подбирала слова, чтобы описать свои эмоции-это нечто!
Ну и самое главное достоинство этой замечательной девушки-это её доченька Николь!!! Очаровательный ребёнок, глядя на которого тает сердце! Убедитесь в этом сами, когда лично выпадет возможность познакомиться с этой крохой!

Счастья тебе, Кариночка, добра, любви и здоровья! Всё остальное приложится само-собой.
Tatyana_Volozhanina
Положительный отзыв о сообщнике OlyaiSerya
С большим удовольствием присоединюсь к тем словам, которые уже написали сообщники об этой замечательной женщине. От себя добавлю, что очень рада была знакомству с Олей! С ней легко договориться о встрече, вполне может войти в положение, если по каким-то причинам назначенную встречу приходится перенести на другой день.Очень вежливая, приветливая и несомненно яркая и неординарная личность! После встречи остались только самые добрые и тёплые эмоции!!!
P.S. А какие у неё коты!!! Только, хотя бы из интереса к этим красавцам, стоит заглянуть к ней в дом! Они просто чудо!!!
Tatyana_Volozhanina
Положительный отзыв о сообщнике Punami
Не могу не оставить свой отзыв о этой милой девушке! Ирина очень милая, обаятельная, гостеприимная и ответственная.Встречалась с ней ней несколько раз и всё время уходила от неё в прекрасном настроении и с зарядом положительных эмоций.Есть такая категория людей, пообщавшись с которыми буквально несколько минут, понимаешь, что день прошёл не зря. Ириша именно такой человек! Рада была знакомству с таким позитивным и добрым человечком!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах