Tatyana_Volozhanina благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 282

Отдается в дар «Коробка с украшениями»
Карина, благодарим Вас за интересную коробочку с женскими сокровищами! Дочка выбрала для себя  серёжки, пару лаков, по цвету подходящих под них, браслетик и цепочку с кулончиком.Ну а меня прильстили бусы род жемчуг, такой же браслетик и коробочка белых теней, с необычным теснением.Всё остальное, передарю когда вернусь.
Всех благ Вам и яркого летнего настроения!;)
Юленька, спасибо Вам за «котика» и за очень удобную встречу.Возьму себе лак, блеск для губ, пробничек помад и одни серёжки. Остальное положу в другого «кота», которого сейчас собираю.Рада была знакомству с очаровательной девушкой!;)
Отдается в дар «парфюм»
Танечка, искренне, от всей души благодарю Вас за этот волшебный аромат! Знакома с ним уже довольно давно, но он меня по прежнему завораживает и очаровывает, и каждый раз раскрывается по новому.Люблю его тонкий, изысканный шлейф, ненадоеливую стойкость, ну и конечно же то, что его можно носить как днём, так и вечером.
Я очень рада, что Вы выбрали меня и я теперь счастливая обладательница аромата-шедевра!!!
Отдается в дар «Карандашный котик»
Леночка, спасибо за этот мега-дар! Тут карандаши на любой вкус и цвет-прям глаза разбегаются.Нашла много чего интересного для себя и дочке оставила покопаться, когда приедет.Всё, что будет лишнее, соберу в косметического«кота» и здесь же подарю девочкам.
Так же, благодарю Вас за то, что не поленились приехать на ОВ в такую ненастную погоду! Надеюсь, что следующии дни, порадуют Вас тёплым и ласковым солнышком!:)
Отдается в дар «Овощерезка Borner»
Уважаемые Beont и Helly! Благодарю Вас за такую помощницу! Я, за очень долгое время, настолько привыкла постоянно пользоваться этой овощерезкой, что почти разучилась резать овощи руками.Кажется, что всё получается вкривь и вкось, а главное, очень долго и утомительно.Особенно, когда нужно готовить много.А с этим девайсом всё делается моментом и получается очень красиво.Сегодня уже протестировала её и за минуту настрогала вкусный витаминный салатик. Так что, Вашему дару скучать у меня не придётся.Ещё раз огромное СПАСИБО!!!
Отдается в дар «Кепки»
Танюша, спасибо за бейсболочки! Неожиданным образом, сын изъявил желание носить красную, заявив, что они в стиле унисекс и поэтому можно носить как девчонке, так и парню и уже отправился в ней гулять.А вторая будет дожидаться дочку.Думаю, она ей очень понравится!
Отдается в дар «Кухонное»
Надя, благодарю Вас за такое милое украшение для моей кухни! Буду использовать их не только для интерьера, но и по прямому назначению.Думаю, что они также удачно подойдут и для сервировки праздничного стола — например, в них можно красиво подать горчицу и хрен.
Хорошего настроения Вам и всех благ!
Отдается в дар «новые демисезонные сапоги 40-41 размер»
Наташа, сапожки классные! Они такие лёгкие и удобные, что даже не чувствуются на ноге. Они именно такие, как мне хотелось для повседневной носки.Спасибо Вам огромное за комфорт для моих ног! С удовольствием буду носить их осенью.
Отдается в дар «статуэтки сюрприз :)»
Милена, благодарю Вас за этого милого оленёнка- он очаровательный! Будет жить у меня на самом видном месте!:)
Отдается в дар «Корзина овощей или фруктов»
Милая Катенька, сложно подобрать слова, чтобы выразить Вам нашу искреннюю благодарность за столь щедрый подарок! Сын глазам своим не поверил, когда увидел такое огромное количество разнообразных фруктов и даже растерялся при выборе того, чем хочет полакомиться в первую очередь)))
Вы нам устроили целый фруктовый пир!!! Я даже не ожидала, что получится так много всего купить, поэтому не буду жадиной и позову соседку с ребёнком пусть тоже угостяться вкусняшками.Ну и конечно же ещё останется дочке к дню рождения.Он у неё 4 июня и она приедет отмечать домой.
Катюша, была очень рада знакомству и общению с замечательной, доброй и красивой девушкой! Счастья, здоровья и всех благ Вам и Вашей семье!!!
Отдается в дар «Мужские ботинки»
Женечка, от всей души благодарю Вас за такую удобную и аккуратную обувочку для нашего юноши! Подошли ему как по размеру, так и по фасону- сегодня уже обновил и остался очень доволен.
Отдельное спасибо за удобную и скорую встречу!
Хочу пожелать Вам и Вашей семье процветания, благополучия и всего только самого позитивного и доброго!)
Отдается в дар «Постельное белье»
Елена, спасибо Вам огромное за помощь в решении актуальной проблемы! Бельё очень красивое и качественное-дочка с удовольствием будет им пользоваться.
Рада была встрече и знакомству с такой приятной, обаятельной и радушной женщиной! Здоровья Вам, успехов, и исполнения всех Ваших желаний!!!
Отдается в дар «Телефон (смартфон) huawei u8180»
Виталий, примите нашу искреннюю благодарность за такой нужный и желанный для нас дар! Сын просто счастлив и мы вместе с ним-наконец-то можно будет с ним созвониться, если он где-то задерживается, а мы волнуемся, не приключилось ли с ним чего!? Теперь, с Вашей помощью проблема разрешена! 
Здоровья, счастья и благополучия Вам и Вашим близким!!!;)
Отдается в дар «Джинсы черные»
Надя, примите нашу искреннюю благодарность за очень актуальный для нас подарок! Джинсы сели великолепно и фасон именно тот, который сын предпочитает носить.Часто у нас не сходятся взгляды на предметы его гардероба, но тут прям в точку!)))
Отдается в дар «Водка из Юго-Восточной Азии»
Светлана, огромное Вам спасибо от мужа за такой подарок-оценил по достоинству!!! Ну а я как-то не рискнула)))-уж больно у неё запах специфический, да и крепость не для меня. Зато у него чуть отобрала, а то бы осушил до дна!)))
Отдается в дар «Косметички. ОСТАЛАСЬ ТОЛЬКО ПРАВАЯ»
Мария, благодарю Вас за домик для моей косметики-очень удобный и вместительный!;)
Людмила, спасибо за кофточку! Она такая симпатичная и уютная-думаю, маме очень понравится!
Отдается в дар «Посуда»
Мариночка, примите мою искреннюю благодарность за этот сказочно красивый дар-я в полном восторге от этого великолепия!!! Буду пользоваться бережно и с огромным удовольствием.Всего Вам доброго, светлого и радостного!:)
Отдается в дар «для глазок, лица…»
Валентина, благодарю Вас за этот увесистый мешочек всяких женских нужностей! Что-то уже выбрала для использования, а что-то оставлю для других нужд.Рада была знакомству!!!
Отдается в дар «Сережки и колечко»
Надя-комплектик прелестный! Хоть Вы и мастер фотограффии и сумели передать всю  красоту и блеск этих милых украшений, но на яву он смотрится ещё лучше.Конечно, ежедневно такое не поносишь, но в особо торжественные моменты он будет весьма уместен и создаст особое настроение и я бы сказала, что даже некоторый шик.Спасибо Вам огромное! Буду с радостью носить его и тщательно беречь!:)
Страниц: 10