Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Четыре платья
Все четыре мною нежно любимые и поэтому активно ношенные. Поэтому состояние всех далеко от состояния новых вещей. Надеюсь, что Вы, желая дар, прочитали это. Основные косяки постаралась отразить на фото. Все платья нужно освежить, поскольку долго лежали в шкафу.

Размер 48-50

ОВ 5 июня.
Подарено
Отдается в дар Бижу-комплект
Под жемчуг. Кольцо разъёмное, но большое примерно от 18
Подарено
Отдается в дар Духи Кузнецкий Мост
Духи Кузнецкий Мост Фабрики Новая Заря
годен до 12.2017 г.
(на любителя)
Подарено
Отдается в дар Летние туфли босоножки
Отдаю в дар летние туфли, т.е. легкие босоножки. Размер 41, но они маломерки идут на размер 38-39! Цвет черный, материал под велюр. Мысок открыт, на нем идут перекрестия ткани ~ 2 см, далее они идут вдоль стопы параллельно подошве до пятки. А вокруг пятки к этому материалу добавилась еще простроченная внутри резинка. Подошва легкая полиуретановая, цвет под дерево. Аксессуарами здесь являются черные маленькие стразы, нанесенные аккуратно на ткань. Носила пару раз, мне они тесноваты.
Подарено
Отдается в дар Туфли женские
Размер 41, на узкую ножку. Длина по стельке 26,5 см
Классические белые туфли итальянского производства.
Внешне выглядят очень хорошо, минус — царапины на каблуке сзади. Внутренний перламутровый слой рассохся от хранения, и я его отчистила. Теперь внутри туфли просто белые.
Очень легкие и удобные!
Хочется найти туфелькам хорошую хозяйку!
Подарено
Отдается в дар Машинка для стрижки
как работает не знаю
Из коробки не доставали
Возможно не рабочие
В наличие 3 шт
Можно в одни можно в разные

Дар от моей мамы поэтому самовывоз от метро планерная (7м. Пешком) у мамы болят ножки отнести она никуда не сможет забирать нужно от подъезде
Подарено
Отдается в дар Шапка мужская, размер 56 состояние хорошее
Шапка мужская, размер 56 (предположительно) состояние хорошее, на старшего школьника или мужчину. Б/у совсем недолго, состав акрилик, однако мягкая. Не тонкая, умеренно плотная, для морозов также не подойдет, до — 10, наверное. Можно с остальными дарами, вечером добавлю еще