Девочка. Родилась 10 jul 1979. Живёт в городе Стерлитамак. Сообщница с 25 aug 2017.
Она пока никого не пригласила.
Доброго времени суток) Немного о себе…

Я — домохозяйка, воспитываю трех сыновей, все остальное время посвящаю рукоделию, а именно: вышиваю, вяжу, шью, занимаюсь декупажем и скрапбукингом. Люблю путешествовать и заниматься спортом, в общем как можно больше движения)) но и поваляться на диване с любимой книгой тоже люблю.

Очень люблю делать подарки, надеюсь, благодаря сайту, разберу свои закрома и раздарю рукодельные нужности и не только, а также свой хэнд-мейд. Ну и получать подарки тоже очень люблю, конечно.

Если Вы оплатите доставку, готова отправить Вам дар в другой город. Меня совсем не напрягают походы туда, время позволяет, тем более знаю, насколько это важно для других людей. К нам нет ОП и ОВ у нас не бывает, только Почта, поэтому заранее благодарю всех, кто отправляет мне Дары, тратит свое время и силы. Иногда отправляю дары без компенсации, это уже на мое усмотрение, и если сумма отправки небольшая.

Если Вы пожелали мой дар и в течение двух-трёх недель не выходите на связь и\или не забираете его — я оставляю за собой право разобещать его. Без обид.

Моя почта: [email protected]
Моя творческая мастерская Вконтакте: vk.com/club77934318
Мне можно дарить:
— кисти-краски и всё, относящееся к декупажу, заготовки деревянные
— всяческие штуки для рукоделия,
— наборы для вышивания и все для вышивки
— журналы по рукоделию
— ткани и все для шитья
— винтажные вещицы
— все для скрапбукинга
__ пряжу и все для вязания
__ броши
__ открытки.
Вот и все, в общем, желайте) Договоримся) спасибо всем заранее))

~ Помогла проекту