Публичные отзывы других о сообщнице Taya_79

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Traumfrau
Положительный отзыв
Татьяна удивительно добрый человек!
отправила бандеролькой дар!
всех Вам благ!
всего Вам самого доброго и светлого!
lar0042
Положительный отзыв
Татьяна новичок на сайте, Но мне хочется о ней написать, Она добрый, отзывчивый, и честный человек, Нашла время отправить мне дар почтой,
Спасибо Татьяна вам за вашу Доброту и Понимания,
Надеюсь на дальнейшее общения
Здоровья вам и вашим близким
login67
Положительный отзыв
Присоеденяюсь к положительным отзывам о Татьяне.Очень щедрый и просто добрый сообщник.отдельное большое спасибо за почту.знаю как это бывает не легко.но иногда другого способа получения дара просто нет. спасибо за понимание.Счастья вам и удачи во всём
fortuna50
Положительный отзыв
Благодарю Татьяну за щедрость! Отправила подарок почтой (он благополучно дошел). Пообещала сразу, без ожидания других желающих и «дурацких» лотерей и симпатий. Хорошее настроение и радость не покидали несколько дней, даже за это состояние говорю Татьяне огромное спасибо. Здоровья вам, благополучия и пусть сбываются ваши мечты, а ДД вам в этом поможет.
veveta
Положительный отзыв
Добавляю свой отзыв в копилку положительных) — с Татьяной очень приятное общение, обещание дара без долгого «маринования», она практически мгновенно собрала и отправила посылку, и что немаловажно — Татьяна старается минимизировать стоимость почтовых расходов — коробочка своя, а не покупная, отправка бандеролью, а не посылкой. Спасибо Вам Татьяна и всего наилучшего)))

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах