Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Браслет бижутерия
Китайская «Пандора». Естественно не серебро, бижутерия. Заказала, но не носила, давно валяется. Давольно массивный и тяжелый.
Самовывоз
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Средства для волос
1. Ампула Фаберлик Super strong, ее нужно добавить в краску при окрашивании. Для слабых, поврежденных и выпадающих волос (целая)
2. Жидкость для укладки щипцами и феном got2b с термозащитным эффектом (использовалась один раз)
3. Кондиционер Глисс Кур Бриллиантовый блеск. Был куплен в Иордании, но эффект такой же, как и от того, что продается у нас. (Больше половины)
У всех средств сроки годности до 2018.
Только Самовывоз! Возможно в одни руки или для многих.
Подарено
Отдается в дар Туфли р-р 38
Состояние на пять с минусом (слегка потерта стелька внутри). Обувала раза три-четыре, на мой 37,5 оказались великоваты, нога выскакивает. На 38 думаю подойдут хорошо. Замша не натуральная, набойки не стерты, каблук не поцарапан. Только самовывоз (р-он Димитрова).
Подарено
Отдается в дар Кольцо серебряное
Покупала года три назад, на какой-то выставке, посвящённой древннй Руси у мастера ювелира. Носила активно, состояние хорошее. Размер 16-16,5. Могу отдать при личной встрече, или отправить почтой по России.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Немного косметики
Тональный крем Bourjois Air Mat светло бежевый, матирует хорошо, мне не подошел цвет, использовала раза три, покупала весной. Garnier BB Cream цвет средне-бежевый, мне оказался темноват, примерно половина, покупала тоже весной. Тушь Yves Rocher Sexy Pulp, купила месяц назад, накрасилась только один раз, моим ресницам не подошла. Taft пудра-воск ремоделирование и упругая укладка, сверхсильная фиксация, абсолютно целая, использовала один раз совсем чуть-чуть. Может кому-то что-то понравится)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Пальто, дубленка, куртка р-р 40-42
Отдам пальто, длина до колена, не хватает пары кнопок. Дубленка не натуральная. Куртка тонкая, на ранню осень или позднюю весну. Всё носила один сезон, состояние хорошее, размер 40-42.