Публичные отзывы других о сообщнике Temirkan

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Yana_Yaguar
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Так приятно писать отзыв, когда кроме положительных эмоций по отношению к человеку более никаких не возникает! И Темиркан таким человеком является! Приятно, когда сообщник хочет осчастливить другого, даже если он об этом и не просит, просто потому что ему самому хочется сделать другому что-то хорошее. И это особенно приятно, потому что сама такая. Это очень ценное качество и Темиркан им располагает. Даже через печатный текст чувствуется душевность, доброта, искренность. Такое огромное количество монет письмами еще ко мне не приходило (что говорит о щедрости), да и поискать их пришлось (находчивость), произвести раскопки и найти клад, за что отдельное спасибо! В общем я очень рада дарам, а главное знакомству с таким приятным молодым человеком! Спасибо еще раз огромное! Продолжайте радовать нас (сообщников) своим присутствием на ДД, да и не только сообщников, и не только на ДД =) Хороших вам окружающих людей и побольше радости в жизни!
Temirkan
Положительный отзыв о сообщнике Yana_Yaguar
За всё время моего прибытия на сайте, письмо от Яны было одним из самых аккуратных и неожиданных по содержанию. Яна очень добрая, общительная, щедрая девушка. Именно из-за таких людей как Яна стоит задержаться на этом сайте надолго, ради положительных эмоций. Яна, еще раз благодарю Вас, здоровья и всего наилучшего Вам. Надеюсь, что не последний раз Вас благодарю )))
Traumfrau
Положительный отзыв
Темиркан мой отзыв первый, но уверена, что будет не единственный!
Спасибо Вам за Дар, за выбор!
За то, что нашли время послать письмо!!!
Очень приятно! )
Всего Вам самого доброго и светлого!
Всех благ!!!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах