Девочка. Родилась 07 jun 1986. Живёт в городе Санкт-Петербург. Сообщница с 02 dec 2012.
Она пока никого не пригласила.
Не очень люблю писать о себе. Трудной жизненной ситуации у меня нет, детей и тяжелобольных родственников тоже нет. Вообще ничего нет… На жалость не давлю. Предпочитаю в основном отдавать. Считаю, что, если какая-то вещь другому нужнее, чем мне — эту вещь нужно отдать. Иногда разными путями ко мне что-то приходит, но не все из этого мне нужно, и тогда я ищу для этого новых владельцев)) Если что-то желаю — значит уверена, что мне это нужно. Радует, когда к благодарности прикладывают фото дара, тогда я понимаю, что вещь обрела хозяина, попала именно к тому, кому действительно нужна. Стараюсь быстро выбирать из желающих и одаривать. Предпочитаю не дарить тем, кто сам ничего не дарил.
Люблю украшеньки, ножи, иногда желаю запчасти для своего дышащего на ладан ноутбука. И конечно джинсы! Мне сложно подобрать недорогие джинсы на свою нестандартную попу, плюс из-за особенностей анатомии они быстро протираются между ног, поэтому всегда рада джинсам!
ВСЕ, ЧТО БЫСТРО НЕ ЗАБИРАЮТ, Я ОТВОЖУ НА ОВ НА САМОБРАНКУ. ЕСЛИ ВЫ ПОЖЕЛАЛИ ДАР НА ОВ, НО НЕ ПОЯВИЛИСЬ — ВЕЩЬ ТОЖЕ ИДЕТ НА САМОБРАНКУ!