Девочка. Родилась 27 nov 1984. Живёт в городе Киев. Сообщница с 26 oct 2009.
Её пригласил Scorpion-Anna 162. Она пока никого не пригласила.
Веселая, жизнерадостная, общительная)
Учусь в аспирантуре, но пока не знаю, куда можно себя применить. По натуре совершенно не приспособленная к жизни, непрактичная, вечно витаю где-то далеко в облаках. Удивляюсь, как вобще умудрилась дожить до своих лет))
Люблю все необычное, вычурное и красивое, а также вещи, которые неповторимы в своем роде…
Собираю старые советские календарики, в основном на тему охраны труда. Но буду рада любым другим)). Так же обожаю старые пожелтевшие фото, поэтому если у кого-то есть безымянные фотографии неизвестно кого, и они вам не дороги как память, то отдайте их мне! Они станут мне как родные))
Да, я и сама занимаюсь фотографией. Пока что только на любительском уровне, но очень, очень мечтаю делать это профессионально! Фотографирую в основном натюрморты и городские пейзажи, могу немного и портреты, но они получаются не совсем удачные. Для портретов нужен особый талант… А еще я активно использую Фотошоп, могу при желании любому исправить дефекты на коже, убрать лишние килограммы или перекрасить волосы))). Впрочем, это наверное все умеют…
Увлекаюсь философией религии, у меня много книжек на эту тему. Еще люблю живопись, сама даже когда-то этим занималась, но безуспешно, потому что мало времени уделяла. В будущем, возможно, опять начну, а возможно, и нет)). Собираю коллекцию полудрагоценных камней.
Еще коллекционирую культурное наследие сталинской эпохи — значки, зборники пионерских песен, посуду, даже обувь и одежду. Правда, страдаю небольшой аллергией на синтетические ткани, мне даже от вискозы плохеет.
С почтой предпочитаю не связываться: всякий раз, когда я прибегала к ее помощи, мои письма\посылки не доходили до адрессата… Не знаю, что я делаю не так, но очень не хочется расстраивать человека, которому обещаю подарить вещь, а она к нему так и не попадет((
Надо бы было еще чего-то написать, но я не знаю, что именно… Придумаю — допишу, а то уже и так много воды словесной налила))