Публичные отзывы других о сообщнице Thimble

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Lora70
Положительный отзыв
Ильмира — замечательная сообщница! Оперативно забирает то, что ей обещано, и пересылает в другие города. Помогает беженцам, и тем, кому сейчас тяжело. Она дарит отличные дары вне ленты. И у неё отличные помощники — её чудесные сыновья))
ZANUDA2011
Положительный отзыв
Ильмира, спасибо Вам за Вашу добрую душу и добрую деятельность. Спасибо за пунктуальность и оперативность :)
Мальчишки у Вас просто золотые, пусть такими и растут, добрыми и помогающими.
Как-то несправедливо, что был всего один отзыв. Вот пришла исправлять это :)))
malina63
Положительный отзыв
У вас очень красивый сын растет!
Только положительные эмоции, отдельное спасибо за оперативность и пунктуальность)
Thimble
Положительный отзыв о сообщнике malina63
Замечательный даритель! Большое Вам спасибо! Ваши дары очень меня выручают и не только меня! Удачи Вам счастья и любви!!!
gsv
Положительный отзыв
Ильмира — добрая, внимательная и очень ответственная дарительница. Я с ней разговаривала только по телефону и переписывалась через сайт, когда договаривалась о встрече, но и этого было достаточно для того, чтобы понять какой уважительный и сердечный человек Ильмира. А какой замечательный сын у нее растет, такой же уважительный и внимательный.
lengen
Положительный отзыв
А мне хочется написать свой отзыв-благодарность за чудесные дары вне ленты! Ильмира, спасибо Вам огромное за такие прекрасные и нужные подарки! Сегодня, благодаря Вам, у моей дочки появился первый ноутбук, мы даже и не мечтали об этом))) Столько радости в глазах ребенка! Вы наша снегурочка))) Спасибо Вам!!!
Я лично с Ильмирой не знакома, но по общению по телефону, могу сказать, что Ильмира ответственная и пунктуальная сообщница. Дары всегда оперативно забирает её сын — вежливый и приятный молодой человек. Кроме того, Ильмира всегда оставляет приятные и вдохновляющие благодарности. Большая радость дарить дары таким сообщникам!
Boris_Ovna
Положительный отзыв
Друзья, ну что ж такого можно написать чтобы выразить свои чувства к человеку, который не зная вас, одарит теплом и вниманием? Общалась с Ильмирой и её сыном, очень воспитанный и умный молодой человек. Только в семье, где живут добро, взаимное уважение, взаимопомощь и понимание, могут вырасти такие воспитанные детки. Приятно было узнать, что идя на встречу, Ильмира просматривает профиль и добавляет дары вне ленты согласно «Желаниям». Мира и добра всей вашей семье, растите здоровенькими :-)
doc58
Положительный отзыв
Замечательная Дарительница! Добрая и терпеливая. И очень приятный сын, наверное весь в маму. И Увлечение у Ильмиры замечательное. Такая мама всегда будет счастлива!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах