Публичные отзывы других о сообщнице Tia_wolf

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Taffi
Положительный отзыв
За эту сообщницу я могу ручаться своей репутацией и правой рукой — она плохого не сделает. Уж слишком терпимая, отзывчивая и ответственная))
Tia_wolf
Положительный отзыв о сообщнике Taffi
Юля-человек прямой, честный и искренний. Именно благодаря Юле я здесь, за что ей благодарна!
annnri
Положительный отзыв
Прекрасный, щедрый и добрый человек! Рада знакомству!
Tia_wolf
Положительный отзыв о сообщнике annnri
Очень позитивный и светлый человек! После встречи еще долго улыбалась:) А мышка, которую неожиданно получила в дар, словно имеет какую-то мега-светлую энергетику, видимо от Нели и перешедшую! Это чувствуется! рада знакомству!)
Shami
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Удивительно, что я еще не оставила отзыв об Алене.
Она — фантастическая. Знакомы мы не слишком давно — по меркам жизни — но я знаю точно — это искренний, мудрый и добрый человек. Очень приятно дарить ей и получать от нее дары. Она ответственна и щедра в дарении. Что касается ее творчества — я с большим удовольствием слежу за ним, она создает интересные и запоминающиеся образы. И вы можете быть уверены — косметические дары, подаренные вами Алене, принесут пользу и радость ее моделям и конечно — самой Алене. Она умница) Много раз помогала мне и всегда доброжелательна.
Miranda-Kate
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Алёночка, спасибо тебе за чудесную косметику, которую ты мне подарила, я ей активно пользуюсь, всё очень понравилось. Всего тебе самого наилучшего. Алёна очень ответственный и позитивный человек, которому можно доверять.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах