Публичные отзывы Tia_wolf о других сообщниках

Tia_wolf
Положительный отзыв о сообщнике Taffi
Юля-человек прямой, честный и искренний. Именно благодаря Юле я здесь, за что ей благодарна!
Taffi
Положительный отзыв о сообщнике Tia_wolf
За эту сообщницу я могу ручаться своей репутацией и правой рукой — она плохого не сделает. Уж слишком терпимая, отзывчивая и ответственная))
Tia_wolf
Положительный отзыв о сообщнике annnri
Очень позитивный и светлый человек! После встречи еще долго улыбалась:) А мышка, которую неожиданно получила в дар, словно имеет какую-то мега-светлую энергетику, видимо от Нели и перешедшую! Это чувствуется! рада знакомству!)
annnri
Положительный отзыв о сообщнике Tia_wolf
Прекрасный, щедрый и добрый человек! Рада знакомству!
Tia_wolf
Отрицательный отзыв о сообщнике [215562] (своём взаимном контакте)
Дублирую свое сообщение, которое оставила в обсуждении ОП по нашему городу. Больше к нему нечего прибавить.
Друзья, ситуация с Волгоградом очень паршивая! Считаю данное направление временно закрытым.
А ситуация в том, что почтальон просил меня открыть это направление, даров туда набралось много, а у меня возникла ситуация с финансами не самая лучшая, и Вера вызвалась мне помочь, отправить тяжеленную посылку им и оплатить, с условием что почтальон ей вернет деньги. Насколько мне известно, почтальон сама рисанулась, что сразу отдаст бабло (тем более, что половина даров, если не больше, для нее). Посылку забрала, на сайте была, но деньги не прислала, игнорировала и мои, и Верины сообщения. Причем, Вера писала что если у нее проблемы с деньгами сейчас, то пусть просто предупредит, все окей, все люди\человеки. Но в ответ только игнор. В итоге, Вера не выдержала и позвонила. Каждый раз девушка ей сообщала, что деньги кинет, или кинул муж, и называла разные причины. Есть подозрения, что деньги Вере так и не вернуться, так что после 7-го числа отдам ей сама, считаю это правильным. Дары в Волгоград, которые вы мне передали, придержу у себя, может появится адекватный человек в почтальоны. А вот для этой девушки верну вам, если она даже будучи почтальоном не готова оплачивать собственные дары, то не факт что она оплатит их другому почтальону. Так-же, вся ситуация будет освещена в отзыве. Подвела бы она лично меня, было бы не так обидно. Но мне вызвался помочь человек, а тут такая подстава. Поэтому, если меня забанят, вы всегда можете найти меня через Юлю Таффи) и я не собираюсь сваливать и закрывать почтальонство.
Tia_wolf
Положительный отзыв о сообщнике [232069]
Очень приятная, отзывчивая и внимательная сообщница! Только положительные эмоции вызывает! И чувствуется в ней честный сообщник и замечательный даритель :)
Tia_wolf
Положительный отзыв о сообщнике tata_koroleva
Милейшее солнечное и светлое создание! Была очень рада личному знакомству. Гостеприимная, отзывчивая, добрая! Отличная сообщница! :)
Tia_wolf
Положительный отзыв о сообщнике [93872] (своём взаимном контакте)
Очень светлый, позитивный и творческий человечек! Одно удовольствие от общения! Искренняя и щедрая сообщница!
Tia_wolf
Положительный отзыв о сообщнике [161279] (своём взаимном контакте)
Очень позитивный и хороший человечек!
Tia_wolf
Положительный отзыв о сообщнике Naylya (своём взаимном контакте)
Чудесная девушка и прекрасная сообщница! Совсем недавно здесь, но уже, лично на меня, произвела впечатление доброго, отзывчивого и щедрого сообщника. Девушка, излучающая свет!:)
Tia_wolf
Положительный отзыв о сообщнике [137996] (своём взаимном контакте)
Присоединяюсь к отзыву Falanjie, светлая, добрая и щедрая девушка с прекрасной улыбкой!:)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах