Публичные отзывы других о сообщнице Tigra-san

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Helly_Daisy
Положительный отзыв
Эля — одна из замечательных сообщников новосибирского дару-дара. Не могу припомнить, чтобы мы пересекались именно в получении-отдаче даров, но на ОВ она всегда в прекрасном настроении и всегда окружена другими сообщниками, желающими пообщаться :-)

Я вдруг поняла, что невольно разделяю новосибирский ДД на «старших» и «младших». Не по возрасту, а по моему личному восприятию. Вот Эля, на мой взгляд, представитель «старших» — знаете, как в высшем обществе бывает — за щебечущими юнцами всегда присматривают степенные дамы. Эля, по-моему, как раз из таких дам. Всегда спокойна и рассудительна, очень стильная, приятная в общении, настоящая Леди.
Tigra-san
Положительный отзыв о сообщнике Helly_Daisy
Яся-ответственный участник, интересная и умная сообщница) Возможно, излишне принципиальна, но это её не портит) Она пунктуальна, справедлива, честна. Побольше бы таких участниц)
enotnoe
Положительный отзыв
Эля новенькая в нашем сообществе, но уже проявила себя. Яркая, запоминающаяся, рассудительная, с юмором — всё при ней.
Хорошо, что вы с нами :)
Tigra-san
Положительный отзыв о сообщнике enotnoe
Вспоминая об этой сообщнице, я не могу сдержать улыбку: Оля мягкая, светлая, такая… тёплая, чтоли)) Она всегда корректна, приветлива. От общения настроение всегда поднимается) Спасибо тебе, Оль)
supervich007
Положительный отзыв
Как приятно, когда Дару~Дар знакомит с очень хорошими людьми!!!!!!!

Я вот прямо таки люблю Эльвиру, как родственную душу ;)
У нас много совпадений — я, например, также сильно фанатею от Эльвиры Повелительницы Тьмы (на аватарке))) Но больше всего я, конечно, люблю рассуждения Tigra-san!!! К примеру, после прочтения комментария от неё, я часто ловлю себя на мысли — а почему нельзя на сайте нажать под комментом на лайк два раза?!)))))))) Ведь мне хочется подписаться под каждым словом, под каждой мыслью, под каждой буквой))) Мы совпадаем и во взглядах, и во вкусах;) И это так здорово!!!

Солнышко, счастья желаю :*
Tigra-san
Положительный отзыв о сообщнике supervich007
Написать, что Миша-прекрасный человек-это не написать ничего) Чем больше узнаёшь человека, тем труднее сказать о нём) Мыслей много, а вот в слова они никак не складываются: кажется, что все слова казённые, шаблонные) А Миша не подходит ни под один шаблон!)
Но всегда на позитиве) Может посмеяться и над собой и над другими, но, всегда это получается не обидно) Воспитанный, как интелегент, добрый, как Дед Мороз, порядочный, как джентльмен)
Миша, я очень рада, что ты у нас есть)
nadushkasv
Положительный отзыв
Один из светлых сообщников!
часто бывает на ОВ, активный даритель!
Tigra-san
Положительный отзыв о сообщнике nadushkasv
Море позитива, радость от общения, хорошее настроение несёт эта девушка) Лёгкая в общении, порой, прямолинейная- мне она такая нравится) Присоеденяюсь ко всем положительным отзывам: всё правильно сказано)
Dama18
Положительный отзыв
Знаю Эльвиру уже несколько лет. Крайне ответственная сообщница. Очень щепетильно относится к упаковке даров. И обязательно сама находит в суматохе ОВ одариваемых и вручает свои замечательные дары.
Выполняет все правила сайта, касающиеся описания и компоновки даров. Очень приятно заходить в предлагаемые ею дары.
Рада, что есть у нас такие сообщники как семействоTigra — san!!!
Это отличный пример и образец достойнейших сообщников ДаруДара!!!
Tigra-san
Положительный отзыв о сообщнике Dama18
Присоединюсь и я со своим отзывом) Я поддержу всех отписавшихся, а от себя хочу добавить: я благодарна ей за посреднечество при передаче даров, за лёгкость общения и ещё: я не успеваю поблагодарить её за дары: она удаляет их сразу, как они бывают подарены) Танюша! Пишу здесь-я очень рада им, в большом восторге бываю) А твои тигрята-братик с сестричкой напоминают мне о тебе) Спасибо за всё)
Хочу ещё добавить: танечка-очень щедрый даритель! А то, что счётчик её даров мал, так она удаляет то, что уже подарила. Так что пусть не смущает вас это)
akbaramama
Положительный отзыв
Эля, Э-ля-ля, Тигруся — человек тонкий, нежный, теплый. Гасит все схватки в разговорах мудро, спокойно, аргументированно, совершенно не оставляя шансов желающим поругаться))) Еще мне очень нравится читать описания Элиных даров — она как будто беседует с тобой, описывая свой дар).
Я очень рада, что ты у нас есть!!! Радости тебе от каждой минуты жизни!
Tigra-san
Положительный отзыв о сообщнике akbaramama
Вот столько здесь написано об Оле, и я со всем согласна) С каждым словом… Она и на ОВ и на сайте светлая, лучистая, излучающая тепло и позитив…
Позитив: какое… современное слово… Честно говоря, я его не очень люблю.Ещё недавно, лет этак 10 назад, его мало употребляли. Мне и сейчас оно кажется официальным… Оля дарит хорошее настроение, светится улыбкой, расточает доброту… Думаю, это и вкключает в себя позитив)
Спасибо, Оля, за всё)
svetlana-strokina
Положительный отзыв
Эльвира, спасибо, что не ищете простых путей, намного интересней передавать дары ночью, в холод и снег в дружественный город Кемерово))
Anna-V
Положительный отзыв
Буду первой)))
Эльвира ответственна, обязательна,. очаровательна)))
на встречах привносит море позитива)))))
Mglana
Положительный отзыв
Очень мудрая и рассудительная — касается ли это даров или просто общения! Улыбчивая, всегда готова поддержать! Эльвира, рада знакомству с тобой!
Tigra-san
Положительный отзыв о сообщнике Mglana
Светуля -замечательная сообщница: внимательная, отзывчивая, активная) Я поражаюсь м атерям, которые ростят двоих-троих детей, а у неё аж четверо!) И она, при том, умудряется и себя и их блюсти!) С ней приятно и интересно общаться: молода и красива душой, и телом) оптимистична) Энергия так и бьёт клюём)
Ognenaya
Положительный отзыв
Эля замечательный сообщник, интересный собеседник)
stanislasiya
Положительный отзыв
Эльвира! Вы чудесный позитивный человек! Здравомыслящая, ответственная и… женственная))))
Очень рада, что на ДД есть такие сообщники, способные тактично вступиться и поддержать, при этом не разжигая скандалов и склок.
Всего самого хорошего!
Tigra-san
Положительный отзыв о сообщнике stanislasiya
Станислава-очень добрая, отзывчивая девушка!) Безотказная, обязательная… Прям-лучистая такая) Столько позитива) Дарит и настрой положительный) Очень приятный человек)
titania-fm
Положительный отзыв
Рада знакомству и общению с этой открытой, фееричной пружинкой-тигрулей!)))))
Порой по-детски ранима и беззащитна!..
С отличным чувством юмора!;)
Добрая, отзывчивая, внимательная к людям сообщница!:)
Tigra-san
Положительный отзыв о сообщнике titania-fm
Таня-Титаня) Это человек ТИТАНИЧЕСКИЙ во всём!) И в труде и в доброте и в нежности… Она всегда заметна) Таня дарит не только вещи, но и тепло души) Спасибо, Танюш) С весной тебя) Всех благ)
Lacka
Положительный отзыв
Чудесная сообщница! Душевная, активная, справедливая и ранимая. Привела на ДД мужа и даже сын иногда появляется на ОВ.
Всегда найдет нужное слово, чтобы поддержать/подбодрить в трудную минуту.
Если оценивать Эльвиру как члена сообщества ДаруДар, то уверенно говорю: она отличная сообщница и очень ответственный человек. А еще очень веселая и красивая!
Tigra-san
Положительный отзыв о сообщнике Lacka
От этой сообщницы у меня множество очень нужных даров) Так приятно получать, как здесь уже писали- ЛАСКОВЫЕ дары) Спасибо)
namiko
Положительный отзыв
Эля очень позитивный человечек. Правда правда. Я иногда скулить начинаю — все не так, а вот посмотрю как она с улыбкой идет по жизни и думаю( чо скулю то) Вон Элечка улыбается и ты не раскисай. Милая, отзывчивая и ужу такая своя.
Tigra-san
Положительный отзыв о сообщнике namiko
Заглянула, на всякий случай, сюда) Думаю-проверю, есть ли мой отзыв?) С удивлением обнаружила, что нет!!!) Я была уверена, что давно уже пол страницы отписала)))
Наташа-изюмительный человек!) Всегда с шутками-прибаутками, и это не смотря на то, что не всё и не всегда складывается так, как бы хотелось! Этот дар дан не каждому. Держаться самой и радовать окружающих-это нЕчто!)
Наташенька: всех благ тебе) Вечной весны, здоровья, тепла и всего того, чего закажешь)
tania1985
Положительный отзыв
Прекрасный сообщник! С добрым и открытым сердцем! Щедрый даритель.) Улыбайся Чаще — тебе идёт улыбка очень!)
Spacebrother
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Не встречались никогда вживую и ничего не желали друг у друга, но после общения здесь, на сайте, осталось приятное впечатление…
Tigra-san
Положительный отзыв о сообщнике Spacebrother
Культурный и внимательный даровчанин. Приятен в общении. Щедр.отзывчив. Такие люди не для галочки дарят. Душевная теплота делает дары и общение дороже на порядок!)
Activity
Activity 199 заблокирован 09 jul 2020, 00:24
Отрицательный отзыв
Эльвира отмечает подаренными никому не обещанные darudar.org/gift/5560011/#commen... дары, остались эти: darudar.org/group/nikomu/gifts/u... нарушая процедуру дарения на Дарударе: darudar.org/page/howitworks/togive/

Кроме того, не соблюдает правила оформления даров: «Давая описание дара, считайте, что у вас нет никаких его изображений». Поиск на Дарударе ищет по тексту, а не по фото.
upload.akusherstvo.ru/image16936...
feedback.darudar.org/article/details/id/895
когда описание отсутствует, без картинок совершенно невозможно понять, какие книги дарятся.

Т.к. по существу вопроса сказать Эльвире нечего, в отзыве обо мне она написала фразу "когда ему не дарят дар, то он начинает закидывать дарителя отрицательными отзывами" =)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах