Подарено
Отдается в дар iriver iFP-700 512 мб
В iFP-700 Series продвинутое качество звука iRiver сочетается с искусным и практичным дизайном. Оснащен внутренней флэш-памятью, встроенным FM-тюнером, диктофоном. Работает до 40 часов без перезарядки батарей.
Иногда заедает кнопка включения и выключения плеера.
Комплект
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Фотопрогулка
Мне интересны любые типажи. Так что, если у вас появилось настроение, новое платье или прическа и тд и надо срочно все это фотографировать, то пишите :)
Кстати, это значит, что действительно надо писать, а не кликать «хочу» проходя мимо. Еще очень желательно иметь фото в профиле (не обязательно)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Парфюмерия
1) Oh Lola! Marc Jacobs — это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые.Верхние ноты: Земляника, Малина и груша; ноты сердца: Магнолия, Пион и Цикламен; ноты базы: Сандаловое дерево, Тонка бобы и ваниль.

2) Pure Woman Bruno Banani — это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Верхние ноты: Зеленый мандарин, черная смородина и Белая фрезия; ноты сердца: Пион, Цикламен и Манго; ноты базы: Амбра и Ваниль.

3) Diorissimo свеж и чист, как весеннее утро в лесу. В верхней ноте — ландыш и иланг-иланг, в сердце композиции — амарилис и борония, в шлейфе — жасмин. (осталось чуть-чуть на пробу)

+ 3 пробника Escada Especially, Dior Addict, Salvadore Ferragamo
Подарено
Отдается в дар для х/м
живет у меня Фатима — паук-птициед и регулярно она переодевается. Девочка она у меня аккуратная, одежку снимает бережно и остается вот такой вот вышедший из употребления наряд. Может быть найдется кто-то кого это заинтересует?
Уважаемые желающие приобрести дар, прочитав комментарии поняла, что дар нуждается в дополнительной информации, чтобы тот кто возьмет понимал с чем имеет дело. Прежде всего о количестве: шкурок три штуки, поэтому дефицитом не будет. На подходе четвертая. Но дар этот не игрушка для детей, а может быть для них только как наглядное пособие, или декоративная штучка, на стену, как бабочка на булавке под стеклом. Я уже писала для одной из сообщниц почему и повторю еще раз: прямые контакты детей и домашних животных с этими существами я бы ограничила, т.к., тельце пауков покрывают волоски, которые, разлетаясь, могут вызывать у людей аллергическую реакцию, вплоть до астматических состояний. Шкурка сама по себе счесывать волоски не будет, но при неправильном обращении и от соболиных шуб отлетают волоски.
Поэтому прошу желающих хоть в кратце рассказать как будет использован дар.
ОСТАЛСЯ ОДИН ЭКЗУВИЙ.