Публичные отзывы других о сообщнице Tikva

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

tanatta
Положительный отзыв
Надежда просто и удивила и покорила меня. Она пообещала мне дар, но я, увидев, адрес самовывоза, решила отказаться, т.к. не могла бы его забрать. Надежда предложила очень быстро мне его привезти домой! Вот так я кроме прекрасного корабля-штофа получила еще дар внимательности и доброжелательности! Очень благодарна за все! Было легко и просто и приятно общаться. Всем очень рекомендую!
Oksana2020
Положительный отзыв
С Надеждой очень быстро договорились. По телефону объяснила куда и как добраться. Даже подсказала как удобнее встретиться. Очень симпатичные дары. Рада знакомству и «соседству»))))
nadezda.Kashina
Положительный отзыв
Какая ответственность и радость писать отзыв, ведь на него будут ориентироваться многие.
Осталась в восторге от замечательной Надежды.
Пунктуальная, ответственная, позитивная, добрая и очень располагающая к себе.
Легко и быстро встретились.Дары достойны всех похвал. Упакованы и собраны по матерински — с теплом, заботой и вниманием. Я очень рада, что познакомилась. Встреча, знакомство- это больше, чем Дар. Это — на всю жизнь. С Рождеством. Желаю здоровья, счастья ..., новых встреч и друзей.
pavanis
Положительный отзыв
Надежда, замечательная, ответственная, пунктуальная, и приятная в общении девушка, сразу пообещала понравившуюся мне кассетную магнитолу, организовала очень удобную и быструю встречу, все подробно обьяснила, и сама предложила привезти дар к станции метро! Только положительные эмоции после общения и хорошее настроение вместе с отличным даром! Хочу пожелать Надежде всего самого доброго и самого наилучшего! Большое Вам СПАСИБО! С Уважением Павел!
konovaliha
Положительный отзыв
Надежда подарила мне наикрасивейшие кружки!
darudar.org/thanks/4643037/
Быстро договорились о передаче дара через сообщницу)
Добрая и ответственная даровчанка, не все соглашаются передавать дары через кого-то, а Надежда согласилась без проблем.
Пожелаю Надежде всего наилучшего!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах