Публичные отзывы других о сообщнике Tim77

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

maibalelan_1974
Положительный отзыв
Тимофей, сообщник с лаконичным профилем :) На самом деле, доброжелательный и пунктуальный. Оперативно забирает дары и не затягивает с благодарностью. Чего многим сообщникам не хватает!
Olanga
Положительный отзыв
Честно говоря, сначала подумала, что это сообщник -призрак. Желает молча.
Присмотрелась, ан нет. )))))
Реальный сообщник! Оперативный, пунктуальный. И благодарности у него -СУПЕР!!!
Geliya
Положительный отзыв
Приехал быстро, нашел легко, забрал с благодарностью).
Lana71
Положительный отзыв
Оперативно выходит на контакт, договориться было легко. Пунктуальный, доброжелательный! Рекомендую!
Kusochek93
Положительный отзыв
Очень быстро и чётко договорились. В нынешние времена, когда все спешат, это очень ценно) А главное все вышло вовремя. Рекомендую! Не обращайте внимание на немногословие в профиле и комментариях, слишком много информации тоже часто отталкивает.
msvetti
Положительный отзыв
Захотелось оставить отзыв о Тимофее. Пунктуальный и приветливый сообщник. Было легко договориться и передоговориться о встрече! Приятно иметь дело! :-)
nasuly
Положительный отзыв
Могу сказать (написать) по -своему опыту, что сообщник оперативно забирает дары..(что уже редкость здесь на сайте) буквально через несколько часов приехал самовывозом… (без машины).
Традиция Дару-дар -оставлять благодарности… Это у Тимофея без проблем!
Приятен в общении.
Herman
Положительный отзыв
Основное: Тимофей в срок пришел на ОВ и получил свои дары. Не забыл. Договариваться так же просто было как 2х2. Рекомендую иметь дело!
Немного флуда: Писали выше: Желает молча. —На самом деле это «заболевание» уже в прошлом :-). Просто мне кажется виноват сайт, который позволяет! желать и не писать комментарии. Пока комментарии Тимофея носят «обязательный» характер, да и однообразные они, машинальные что-ли, не понятно для чего человеку нужен дар. НО, пожелаем сообщнику на будщее -указывать для чего хотя бы нужна вещь. Иначе дары, где много желающих я думаю, могут ему и не достаться :-(

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах