Подарено
Отдается в дар Бравл
Бравл Нани из Пятерочки

Опт приветствуется.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Книги, собрания сочинений, многотомники
1) М. Горький — собрание сочинений в 16 томах
2) В. Я. Шишков — собрание сочинений в 10 томах
3) Э. Л. Войнич — собрание сочинений в 3 томах
4) А. С. Грин — собрание сочинений в 6 томах
5) Джек Лондон — собрание сочинений в 13 томах
6) Н. С. Лесков — собрание сочинений в 6 томах

7) М. Шолохов — собрание сочинений в 8 томах
8) А. Фадеев — сочинения; 4 тома
9) С. Т. Аксаков — сочинения; 5 томов

Книги, в идеальном состоянии. Отдаются Самовывозом в связи с переездом. По понятным причинам никаких ОВ и ОП:) по пятницам ДО или ПОСЛЕ ов могу отдать у м. Марьина роща
Подарено
Отдается в дар Вечернее платье 44-46 в наличии есть (:
Для фотосессии я в него влезла, но ходить всё же в нём трудно, поэтому передариваю девушке, в объёмах поменьше меня… платье не тянется.

От предыдущего дарителя:
Очень красивое платье, атласное, ярко-зеленый, но очень приятный цвет, в груди вкладыши, можно одевать без бюстика. Украшение сеточка с пайетками, завязывается на шее. Довольно длинное. но не в пол. Красиво смотрится вертикальная драпировка.
Собственно выгуливалось на свадьбе раза 3, поэтому состояние оч. хорошее. Безнадежно мало, вот и ищем мы с ним новую хозяйку.
Подарено
Отдается в дар куртка кожанная, разм.S
б/у, замки и карманы — целые, немного обтрепался обшлаг правого рукава, красиво сидит на фигуре (рост 163-165), длина куртки по спинке — 54-55см (см.фото3)

желателен самовывоз, передать на ОВ и в ОП (указывайте ссылку на дар-согласование в ОП) могу через сообщников, забирающих свои дары, при Вашей договоренности
прошу всех желающих указывать когда сможете забрать дар

спасибо за рекомендацию даров в группы
Подарено
Отдается в дар Шорты
шорты джинсовые
размер EUR 34, наш 40
Фирма H&M

Были подарены здесь, но даритель принесла не то, что было на фото. В итоге втиснуться я в них могу — и на этом всё)) Потому не носились.
экстремально короткие. пойдут на тонкие ноги.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Юбки
1. черная размер 40-42
Использовалась пару раз на фотосет. Пышная. Держит форму.
Резинка на поясе не растянута (желательно на талию менее 70см).
Минус —начал отрываться один из нижних слоев юбки, его надо пришить и никто ничего не заметит))

2. красная размер 44-46
Была отдана мне здесь в аренду на фотосет.
Но не использовалась и долго лежала, ждала своего часа. И я уже потеряла того, кто мне давал))
Хозяин, найдись))) Я готова отдать твою юбку))
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Видео-письмо от Деда Мороза для 20 желающих
С экрана телевизора добрый волшебник Дед Мороз несколько раз обращается к маленькому зрителю по имени и заводит интерактивную беседу с ним, знакомит с персонажами и поздравляет с Новым годом.

Ваш ребенок становится главным героем сказки: отгадывает загадки, помогает зажечь ёлку и многое другое.

Именное видео поздравление от Деда Мороза может быть как самостоятельным подарком, так и замечательным дополнением к другим подаркам.

Главная цель именного поздравления -.вызвать незабываемые эмоции, создать праздничное настроение и укрепить веру в чудеса и Деда Мороза у Вашего малыша. Представьте, какое приятное удивление испытает ребёнок, когда с экрана телевизора к нему по имени обратится самый настоящий Дедушка Мороз)))

В поздравлении используется качественная трёхмерная графика, профессиональная видеосъёмка и авторская музыка.

Пишите имя и эл. почту
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Нарисую на вашей футболке или сумке или какой-либо еще одежде
Сынище подрос, больше рисует сам, чем «помогает» мне, так что снова возьмусь расписать вам практически все, что вы захотите.
Дар тем, кто хотел бы иметь определенное изображение на одежде/сумке или чем-то тканевом, но сам не в силах или лень нарисовать.
Перенос готового изображения или импровизация, договоримся.

Если оглянуться в прошлое, то я расписала добрую сотню футболок\сумок своих, членов семьи и друзей. Так же расписала на Дару Даре около 20 вещей сообщникам, вроде довольны.
Так что, если вдруг кто-то давно хотел какое определенное изображение на футболку, какую либо другую одежду или тканевую сумку-готова помочь!)
Я знаю, что здесь очень много творческих людей. способных сделать это самостоятельно, но вдруг есть кто-то очень хочет, но не умеет.
Фоток готовых изделий почти нет, никогда не задавалась целью собирать папками плоды творчества, нарисовала-отдала, только мелочь из последнего Примеры можно увидеть в подобном даре от меня.
Акриловые краски и работа с меня, материал(то бишь сама вещь на которой рисовать) с вас, предпочтительно х/б, но не критично, главное, не слишком фактурную. Так же, эмпирическим путем было выведено, что мало тянущиеся ткани «выносят» акриловую роспись более стойко.

Друзья, когда желаете, пишите, что хотите изобразить и на чем, потому что я не могу пообещать нарисовать то, чего не знаю!
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Подарю свое время и заботу Вашему малышу =)
Кому? Кому? Можно и не одному!
Все пишут, что такой хороший дар, но никто не желает…
У нас дома веселуха! Детишки днем, вечером и даже ночью =) Ну устройте и себе уже праздник, пускай Ваше дитё позволит Вам наконец сходить в кино, театр или просто поваляться на диване с книжкой (я ведь знаю, как этого не хватает)


Сама часто бывала в такой ситуации да и сейчас иногда, когда не с кем оставить ребенка, а отлучиться ну ооочень надо! Так вот, с удовольствием примем в нашу компанию ребеночка на один-два-три-двадцать три часа))) Обещаем играть, читать книжки, прокатим на лошадке и самолетике, накормим-напоим, погуляем на отличной детской площадке!
Моему Сене 3 года. По будням у нас от 2х до 4х детей, по выходным весёлые двойняхи в гостях.
Моему Сене уже 4,5, мы ходим в сад =) В будни у нас от одного до трех-четырех детишек., по выходным тоже обычно малыши) На любой вкус: от самых маленьких годовасиков до 5ти леток =) А вы знали, что детишкам разных возрастов играть вместе веселее?)
Район обитания — Ботаника) Обращайтесь, мамочки!