Сообщники благодарят Tkuzina за дары, которые она подарила

Татьяна… жутко неудобно что я до сих пор не поблагодарила Вас за потрясающий дар..
Спасибо Вам огромнейшее и от всей души! дочке велосипед подарили на Новый год под елочку))Радости было, не передать словами!
с праздниками Вас и Вашу семью! Здоровья, счастья, благополучия!
Татьяна, огромное спасибо за удобный и замечательный стул для ребенка!
Очень устойчивый, что очень важно)
Желаю вам и вашей семье здоровья и благополучия!))
Татьяна, от души вас благодарю за такой разнообразный дар! Как раз собираемся в дорогу в мае, все очень пригодится! Всего вам самого наилучшего!
Отдается в дар «Зимний конверт»
Татьяна, благодарю Вас от всей души за такой шикарный, очень актуальный для нас дар.Спасибо Вам огромное.Всего Вам всего самого хорошего.
Отдается в дар «Зимние комбинезоны»
Татьяна, у меня просто нет слов, чтобы выразить Вам свою благодарность и свой восторг.От всего сердца Вас благодарю за Вашу доброту и щедрость.Спасибо Вам от нас и нашей принцессы.Всего Вам самого хорошего.С наступающими Вас праздниками.
Татьяна, спасибо Вам за столь нужный дар! Чехол сняла и закинула постирать машинку, поэтому без фото) Всего самого наилучшего Вашей семье!
Татьяна, огромное спасибо Вам за такой классный подарок! Очень рада и малышке понравился!:) Всего самого хорошего Вам и Вашей семье!
Отдается в дар «Игрушки»
Игрушки супер. Они музыкальные, это здорово. Дочка поиграла чуток и отправили игрушки в деревню. Игрушки отправили, а мебель в следующий раз, не поместилось в посылку. Дети будут в восторге. Спасибо вам за такие ценные дары. Благодарю.
Отдается в дар «Детская мебель»
Мебель классная. У меня дочка туда поместилась и занимается за ним. До следующей отправки играет дочка, потом отправлю подруге в деревню ребенок как раз подрастет, а после подруге ещё одной там же в деревне. Мебель на троих детей. Благодарю, выручили сразу несколько семей.
Большое спасибо за подаренные для моей доченьки вещи! Сказать спасибо — это наверно ничего не сказать! Не так часто получаешь столь нужные дары, которые словно только что из магазина принесли!!! Очень нас выручили и сэкономили и без того небольшие пособия одинокой мамы. Мне очень приятно, что такие щедрые дарударовцы проживают именно в моём округе, готовые помочь в трудную минуту! Очень приятно было с Вами познакомиться и пообщаться! В любом случае ещё увидимся, потому как находимся близко=)
Татьяна! Большое человеческое СПАСИБО за такой чудесный дар для моей Олесеньки! О такой красоте мы могли бы только мечтать! А так же благодарю за множество отличных даров вне ленты! Мы в восторге! Искренне желаю Вам и Вашей семье счастья, здоровья и благополучия! И пусть Бог хранит Вас!
Татьяна, спасибо вам огромное за такой щедрый дар! И за удобную, для нас, передачу.
Каждая пара, безумно понравилась! Все очень красивое и в прекрасном состоянии! Дочка в трамвае, начала примерку и была в восторге, в особенности от белых ботиночек, очень любит стразики))
Желаю вам и вашим близким, всего самого лучшего и доброго! И пусть все самые сокровенные желания сбудутся!))
Татьяна,  большое спасибо за прекрасный кардиган! 
Всего замечательного вам и вашей семье:)
Отдается в дар «Прогулочная коляска»
Татьяна извините, что я тормозила с благодарностью.
Связано это было с тем, что мы в разных концах живём с дочерью.
Про коляску. 
Сказать по правде я просто не поверила своим глазам, когда пришло уведомление, что эта бесподобная колясочка обещана нашей семье. 
В миг счастье подскочило до небес)) 
Спасибо за колясочку качественную в отличном состоянии. У дочки в подъезде лифт, так что не страшно, что она увесистая. Главное, что она мощная и ещё долго послужит)) Дочка не нарадуется говорит, что механизм складывания легкий и удобный. Да и сама внучка Муза улыбается в коляске))
 Я поеду в эту субботу смотреть)
Спасибо большое-большое Татьяна!
Татьяна, спасибо и за комбинезон!!! Очень понравился, как новый!!!!)))) 
Всего вам самого хорошего и всех благ!) с уважением, Татьяна и Антон, и малышка Лидочка)
Татьяна, выражаю Вам огромную благодарность за платьишки!!!))))) Очень всё красивое и хорошее!!! Ждём лето чтобы одеть))))
Татьяна, благодарим от всего сердца! Сумочки великолепны! Каждая из нас нашла свою.Младшей безумно понравилась маленькая сумочка.Она такая вместительная, несмотря, что маленького размера.Я в полном восторге от чёрной.БЛАГОДАРИМ Вас!!! С наступающим 8 марта и всего самого наилучшего!
Татьяна, огромнейшее Вам спасибо!!! Вы подарили столько прекрасных, модных, красивых вещей моей малышке! Низкий Вам поклон, огромная благодарность! Здоровья, счастья и всех благ Вам и вашей семье! Мира, тепла и доброты!
Отдается в дар «Детская обувь»
Татьяна! У меня нет слов, чтобы выразить свою благодраность и восхищение подаренным Вами, даром! Это не обувь, это волшебство какое-то! Все в отличном состоянии, очень качественное и красивое! Мы, вряд ли смогли бы позволить себе подобное, поэтому лучшего подарка на Новый Год и представить невозможно! От всей нашей семьи благодарим Вас за чудесный и очень актуальный подарок! К весне, моей малышке обувь придется в пору и мы с огромным удовольствием будем ее носить! Еще раз, спасибо Вам и всего самого-самого доброго! Счастья и здоровья в Наступающем Новом Году!))
Отдается в дар «Туфли»
Благодарю! Туфли зачетные)Правда жестковаты немного, но постараюсь разносить)Спасибо за то, что передали на ов)
Страниц: 2