Публичные отзывы других о сообщнице Toffy

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

kluha5
Положительный отзыв
Добрейший души человек!!! Я получила первый дар общей посылкой!!! Не зная наших почтальонов!!! Карина сама организовала передачу дара!!! Спасибо Вам огромнейшее!!!
VanisH
Положительный отзыв
Удивительная девушка!!! Я хоть и недавно на сайте, но уже успела познакомиться со многими) Карина мне очень понравилась)) Необычный человек)) Милашка с добрыми глазами)) Как можно такой маленькой девчушке таскать на себе громадные пакеты? Бедняжка, всё для людей старается)) Спасибо тебе)))
http://stat17.privet.ru/lr/0a02911ce74fc1c57a90536a07954e4a
Stasia88
Положительный отзыв
Самая юная, активная и ответственная орловская сообщница!) Ну и просто хороший человек)
Toffy
Положительный отзыв о сообщнике Stasia88
Давно хотела это сделать, но сначала руки не доходили, а потом интернета не было.
С тобой приятно встречаться, ты очень милая, обаятельная, красивая и улыбчивая девушка. Я всегда буду рада встрече с тобой, ты умеешь сделать так, чтобы люди вокруг тебя улыбались.Для этого достаточно посмотреть на тебя. Я очень надеюсь, что когда-нибудь увидимся снова^^
Rossianka
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Классная девчонка! Каринка, оставайся вегда милой, доброй, активной! Удачи!
Toffy
Положительный отзыв о сообщнике Rossianka
Никогда не забуду первую нашу встречу)Ты очень классная.Умная, красивая.Тебе хочется доверить все)Я рада что есть такие люди и рада, что я их знаю лично=*
logvin
Положительный отзыв
действительно самая юная, смелая и активная девченка!!! молодец!!! с таких стоит брать пример!!! ничего не боиться!!! любит делать подарки и всегда найдет время для встреч!!!
Toffy
Положительный отзыв о сообщнике logvin
Жанна, ты очень веселая, с тобой очень просто разговаривать, что дано не всем.По мимо всего этого, ты очень выручаешь нас, передавая достаточно крупные передачи в Брянск.Я очень рада нашему знакомству и всегда рада встрече с тобой:)
Shirley
Положительный отзыв
Toffy, спасибо за приглашение, Я уже не только успела свой дар предложить, но и даже пообещать его!
Kondrashovan
Положительный отзыв
Хочу сказать, что очень редко можно встретить человека, который будет жертвовать своим временем для передачи дара. Так вот Карина-именно тот человек! Сама подошла к месту, где было удобно МНЕ уже второй раз! Побольше бы таких отзывчивых и добрых людей как на сайте, так и в повседневной жизни!
DOV
Положительный отзыв
Ооооо, а я и не знала что можно отзывы оставлять)))))Скажу одно ты очень мила девушка.с обалденными глазами, с которой мне приятно и легко общаться…
Toffy
Положительный отзыв о сообщнике DOV
Очень обаятельная, привлекательная и красивая девушка.Очень, очень рада знакомству с тобой!
Perfection.myself
Положительный отзыв
Милый, добрый и светлый человечек! Мегапочтальон нашего города :)
Улыбайся почаще — у тебя красивая улыбка!
П.С. И спасибо за понимание. Ну ты знаешь, о чем я :)
AriIIIka
Положительный отзыв
Toffy! Огромное спасибо за приглашение!
Katrin76
Положительный отзыв
Карина — удивительная девушка! когда-то, передавала мне дары, будучи проездом в Москве, через своих знакомых, а недавно прислала мне дары почтой и отказалась от компенсации) очень внимательная, заботливая и щедрая девушка! дарит замечательные подарки в идеальном состоянии, очень благодарна Карине за ее доброту! С уважением, Екатерина.
min
Положительный отзыв
Карина — прекрасная девушка! настоящий ДаруДаровец! Дарила мне все, связанное с Англией, для моей подруги. которая живет в Сибири. И вне даров присылала — потому что запомнила об этом.
Отзывчивая. внимательная и доброжелательная!

очень рада знакомству с вами, Карина! Любви, здоровья и удачи вам и вашей семье!
Polyanochka
Положительный отзыв
Карина — приятная девушка, щедрый даритель. Встреча прошла быстро, договорились без проблем на удобное для всех время, дар вручён с улыбками. Одним словом, сплошной позитив. Рада была познакомиться.
DogHunter
Отрицательный отзыв
Повторяю. Поддерживает обмен на сайте
сам дар ipic.su/img/img7/fs/100r.1510674...
её коммент ipic.su/img/img7/fs/4.1510674554...
и блокировка darudar.org/users/Toffy/hothouse/

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах