Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Обрезки плитки
Обрезки керамогранита и цементной плитки. Например, на нарезку мозаики, из нее можно будет выложить что-нибудь на даче или еще какой декор. Керамогранит слева, весь одинакового цвета -под дерево. Называется GP Монреаль, можно погуглить для уточнения цвета.

Обрезки цементой плитки фирмы Luxemix справа, очень дорогая плитка, с защитной пропиткой, режется очень легко. У нее нет фаски, поэтому можно нарезать любую форму и не будет видно, что обрезки.

Есть еще белая матовая итальянская.

По запросу смогу сделать более подробные фото и замеры.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Очень советские шапки
2 теплые шапули в прекрасном состоянии, разве что не модные. Смотрите другие мои дары-там тоже много детской одежды.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Много детских советских штанишек
По порядку фотографий (все длины от талии до конца штанины):
48 см — отличное состояние
40 см — акрил, пр-во Будапешт, отл состояние
40 см — махровые, оч хор состояние
53 см — тонкие, с катышками и пятнышками, зачем-то надрезаны резинки на ногах
49 см — махровые, состояние средние-катышки.
Все резинки на поясах целы.
Смотрите другие мои дары-там тоже много детской одежды.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Советские махровые детские кофточки
Всего 8 штук, хорошее состояние. Длина кофточек 26-28 см. 4 поменьше, наверное для самых маленьких, и 4 чуть больше. Только одна с пятнышками. Смотрите и другие мои дары-там много детского.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Кофты детские трикотажные
Полосатая в хорошем состоянии, голубая с полосками на рукавах в катышках — до 2 лет. С кошкой длина от плеча до подола 36 см — в ней есть сюрприз — в вышивке есть пищалка. С лыжником в катышках, но теплая, из акрила -длина 30 см. Смотрите другие мои дары-там много детского.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Кофты детские
Советские и постсоветские. 3 штуки — от года до двух. В горох самая большая -высота от плеча до подола 36 см. Остальные две что-то среднее -от 2 лет. Если нужна уточняющая информация-спрашивайте.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Советские комбинезоны
Первый — 56 см общая длина без лямок, махровый, очень хорошее состояние.
Второй- для желающих повозиться ради вельветовой ткани. Резинка на поясе засохла и покрасила ткань, но штанины в очень хорошем состоянии, поэтому можно перешить комбинезон в штаны. Длина от пояса (от резинки) — 43 см. Цвет — нежно голубой.
Смотрите другие мои дары-там тоже много детской одежды.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Одежда для малыша
Осталась розовая. Она тоже очень хорошая, новая — советская, но с биркой, сделано в Румынии, махровая. Смотрите другие мои дары-там тоже много детской одежды.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Платья из 90-х для малышек
Советское и американское. Длина розового платья от плеча до талии- 25 см. Второе платье на 18 месяцев. Первое в идеальном состоянии, второе-посерело. Смотрите другие мои дары-там тоже много детской одежды.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Много детских шапок
На завязочках, 2 шапки-шлем на кнопках, одна с помпоном на макушке. Ширина розовой шапки с помпоном в сложеном состоянии -15см. Все в прекрасном или хорошем состоянии. Смотрите другие мои дары-там тоже много детской одежды.
Подарено
Отдается в дар Комбинезон трикотажный
Шикарный новый акриловый комбинезон для малыша — теплый, качественный. Сделан в Будапеште, куплен когда-то очень давно, но так и не ношен. Длина от плеча до начала ног — 40 см. Смотрите другие мои дары-там тоже много детской одежды.
Подарено
Отдается в дар Комплект для девочки
3 вещи — комбинезон, кофта, штаны. Длина штанов от талии- 45 см. Если нужны еше р-ры-просите, померяю. Сделано в Чехославакии, не ношен или почти не ношен. Ткань-бархатистая. Смотрите другие мои дары-там тоже много детской одежды.
Подарено
Отдается в дар Куртка вельветовая детская
Состояние среднее — на резинках есть потертости. Длина от плеча — 39 см. Смотрите другие мои дары-там тоже много детской одежды.
Подарено
Отдается в дар Комплект детский
Длина штанов от талии — 46 см. Полистер. На штанах сзади несколько маленьких пятен. Смотрите другие мои дары-там тоже много детской одежды.
Подарено
Отдается в дар Тапконоски детские
Р-р 28-29. Б/у. Смотрите другие мои дары-там тоже много детской одежды.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Колготки детские советские
Резинки, к сожалению, засохшие-надо менять. 45 см коричневые и 47 см черные, с катышками, зато очень теплые. Это р-р от резинки до пятки. 53 см- двое белых (у них нормальные резинки). 57 см-белые и розовые — 7 шт. 63 см — белые — 5 шт. 63 см-красные — 1 шт. Смотрите другие мои дары-там тоже много детской одежды — сегодня-завтра все выложу.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Бальзамин
Имеется изросшийся бальзамин. Начеренкую больших отростков штук 9. Растет очень быстро и цветет непереставая яркими сиреневыми цветами (на фото бледнее, чем в жизни). Сажать по одному в горшок — здесь я посадила 2 и за лето он изросся. Аналогичный, посаженный один до сих пор в полном порядке.
Подарено
Отдается в дар Телефон Nokia 6085
Дефект заключается в том, что не работает динамик на прием голоса, т.е. вас собеседник слышит, а вы его нет. Можно использовать громкоговоритель, тогда все норм.
Подарено
Отдается в дар Корсет
Intimissimi, полуобхват под грудью 35 см, на спине кружево, чашечки без косточек и паролона, р-р 2, состояние на 4
Страниц: 7