Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Сапоги кожаные, чёрные, искусственный мех, на узкую ногу.
Сапоги кожаные, чёрные, искусственный мех, на узкую ногу. р.38 (24,5 — 25 см).

От меня: Я бы сказала бы, что по стельке изнутри не больше 24 см, потому что на мои 24,5 см очень туго. То есть 37 размер. Плюс нога должна быть действительно узкой!
Сапоги бомбезные! Они, скорее, черно-коричневые, кожа достаточно жесткая, плотная, под дождливую осень — идеально! Чуть не плачу, что не поместилась, но не уменьшать же ногу по методу сестер Золушки)))
Подарено
Отдается в дар юбка
Юбочка на худенькую хрупкую девушку. Размер 40 не больше. На рост 160 немного выше колена. Материал плотный. Рисунок как гравировочка и блестит. Молния если не ошибаюсь сбоку. Состояние идеальное.

От меня: Холодное лето сделало свое дело — юбки и платья провисели в шкафу без дела. Может, есть кто-то более смелый и морозоустойчивый?) Был разрез, подхватила вручную, мне так больше нравится. Можно распустить при желании.
Подарено
Отдается в дар передар: одежда XS (Gloria Jeans)
1. Платье с квадратами, синтетика, короткое, размер XS
(замеры: ПОГ 37см, ПОБ 37см, длина 76см)
состояние хорошее, огрех-маленькое пятнышко ручки на зеленом квадрате.

От меня: как ни печально, придется нам с платьем расстаться. Платье замечательное, однако я немножко отъелась, поэтому при ходьбе подскакивает, слишком плотно сидит на бедрах. Дальше примерок и прогулок по квартире не дошло. Постирано, не глажено.
Подарено
Отдается в дар Тонизирующий лосьон для лица
Хорошая штука. Привезла с Дальнего Востока, там в Китае знают толк и он в почете. Качество хорошее и эффект.
Но, поскольку кожа к зиме суховата, подсушивает еще больше. Отдам новой хозяйке с кожей более жирной. Классное средство! Почти полный флакон.
Подарено
Отдается в дар Дезедорант-спрей мужской
Купила мужу, заявил, что не любит спреи. Поэтому даже не открывали. Запах довольно мужественный, ощутимый)
Подарено
Отдается в дар Маска для жирной кожи
Покупала для мужа, эффект неплохой, но сейчас перешли на Базирон для пущей эффективности, поэтому маска стала невостребованной.
Сроки в годности в норме, приятный аромат и текстура. Для проблемной или склонной к жирности кожи, регулирует секрецию сальных желез.
Подарено
Отдается в дар Туфли-ботинки в мужском стиле
Не могу точно обозначить тип этого изделия))
Смотрите сами — туфли на небольшом устойчивом каблуке около 5 см, немного с мужским оттенком, немного в стиле ретро. Покупались в прошлом году у дружественных китайцев. Понравились, на мой взгляд очень стильные. Б/у немного, часть одного сезона, мне трут и материал, конечно не кожа — ощущения соответствующие и немного пахнут кожзамом.
Кого не смущает — с радостью подарю. Возможно, для фотосессии? Или по стилю кому-то подойдут идеально.
Подарено
Отдается в дар Сумочка на выход (клатч)
Практически новая сумочка, б/у один раз, по случаю. Теперь скучает без дела. Хватит ей прозябать, пора радовать новую хозяйку)
Приятный материал (может, даже кожа?), в комплекте идет длинная ручка.
Подарено
Отдается в дар Сыворотка для волос
Недорогая, но неплохая сыворотка для посеченных кончиков волос. Приятно пахнет, не утяжеляет, не склеивает волосы. Волшебного эффекта не оказывает, но после нее волосы довольно шелковистые и послушные. Б/у немного.
Меня осчастливили двумя Дарами, о которых давно мечтала — маслом для волос и сывороткой для прямых волос, чему я очень счастлива, посему готова передать свое средство в новые добрые ручки)
Подарено
Отдается в дар Леггинсы-юбка, новые
Для стройной и уверенной в себе девушки, обладательницы стройных ножек) Прилагаю фото из Интернета, потому что в сложенном виде не так презентабельно. На самом деле, на мне таки неплохо сидит, просто не знаю, куда носить и с чем сочетать. Получила из интернет-магазина по ошибке вместо офисных брюк) Новые, но ценник срезала.
Подарено
Отдается в дар Новая юбка с лошадками
Красочная и позитивная мини-юбка, для смелой девушки. Заказывала в интернет-магазине — оказалась коротковата и узковата в бедрах. Поместиться поместилась, но носить не осмелилась. Поэтому разыскивается миниатюрная хозяйка — рост предположительно в районе 165 см, бедра до 90 см, лучше меньше. Дарю юбку в комплекте с хорошим настроением)
Подарено
Отдается в дар Репейное масло, запечатанное
Купила сгоряча бутылочку репейного масла, но руки все не доходят поделать маски для волос, кроме того, не дочиталась, что нужно разогревать на водяной бане, слишком сложно для меня) Так что отдам барышне, любящей и умеющей за собой поухаживать. Красота спасет мир)
Подарено
Отдается в дар Новые утепленные брюки на флисе, размер 42-44
Брюки были заказаны мной у дружественных китайцев через интернет в разгар суровой дальневосточной зимы) Поэтому максимально теплые, мягкие, уютные. Ткань стрейчевая, хорошо тянется, модель зауженная, так называемые скинни. Мой рост 175, размер 40-42, на меня они заметно великоваты, потому ни разу не одевались, еще с биркой. Рост не играет роли, кто носит узкие джинсы, то поймет) Предполагаю, что подойдет для девушки ростом от 160 до 180 см.