Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Милорад Павич. Страшные любовные истории.
От издателя:

Сербский писатель Милорад Павич — один из крупнейших прозаиков конца XX века. Шумную известность автору принесла публикация "«Хазарского словаря»".
Литературные критики высоко оценили простоту и парадоксальную многомерность текстов Павича, виртуозную эксцентричность формы. Они рассматривают Павича как знаковую фигуру современной прозы — писателя XXI века.

"«Страшные любовные истории»" — сборник новых рассказов М.Павича, где каждая вещь делает нас соучастниками некоей магической игры, затеянной писателем. Излюбленные темы Павича — любовь, смерть, загадочные сны, прошлое — вновь звучат в его прозе.

От себя:
нелинейная проза. Интересно. Необычно. Местами жутковато и неожиданно. С некой долей извращения. Но без похабщины. Довольно мрачно. Павич, что сказать…
Подарено
Отдается в дар Вода Celebre от Avon
в оригинале было 15 мл. Осталось где-то 11, думаю. Вот. Если кто хочет… Уж попробовать-то за глаза.
Пишут о нём:
Воздушный цветочный и невероятно женственный аромат. Это аромат женщин, которые знают, что такое обаяние и привлекательность, обеспечивающие в жизни успех.
На самом верху аромата — воздушный цикломен, свежая кассия и терпкие нотки перца.
В сердце аромата — белая магнолия, прозрачная дымка жасмина, душистый пион и речная лилия.
И завершается эта блестящая композиция теплыми нотами сандалового дерева и дубового мха.
Относится к семейству цветочных ароматов.
От себя:
Классический такой запах. Просто не мой.
Подарено
Отдается в дар Шнурочек
Абсолютно новый, дали в подарок с кроссовками аналогичной фирмы, настоящий. Я просто не знаю даже, зачем он нужен. Хотя красивый такой, надёжный… но что пристёгивать? может, телефон? или самого его куда пристегнуть? может вам есть чего пристегнуть? или кого))
Подарено
Отдается в дар Туалетная вода Miss Punk
От Орифлэйм. Купленна год назад. Больше половины. Запах довольно интересный, необычный, но я почему-то перестала его переносить. Может, просто жизненный этап новый. Фото с телефона, но что на неё смотреть)
В интернете пишут про запах вот что:
Этот дерзкий аромат пробуждает в тебе бунтарский дух! Его таинственные восточные ноты – источник безграничной уверенности и желания быть непохожей на других. 30 мл.
Может, кто-то хочет попробовать?