Публичные отзывы TonyGCoolioff о других сообщниках

TonyGCoolioff
Положительный отзыв о сообщнике __Nastenka__
Очень ответственная и принципиальная сообщница, всегда готовая помочь новичкам освоиться как на сайте, так и в нижегородском сообществе. Является одной из самых активных добровольных почтальонов НиНо. Приятный в личном общении человек и наверняка замечательная Женщина :-)
TonyGCoolioff
Положительный отзыв о сообщнике [57356] (своём взаимном контакте)
Добрая и отзывчивая девушка с активной Жизненной позицией. Порой бывает резка и импульсивна, но затем находит в себе силы признать свою ошибку и попросить прощения. В личном общении — открытый и приятный человек. Думаю, что со временем станет одной из самых активных сообщниц НиНо, последовательно проводящей в Жизнь философию Дару-Дара.
(Если, конечно, в результате активной и продолжительной травли её так и не заставят покинуть Дару-Дар...)
TonyGCoolioff
Положительный отзыв о сообщнике Ni_Ni (своём взаимном контакте)
Волшебная и неповторимая сообщница, безусловно, достойная «Галереи славы Дару-Дара», буде таковая появится. Одна из немногих нижегородских сообщниц, пришедших на Дару-Дар в 2009 г. первыми и до сих пор активно участвующих в Жизни сообщества — причём, как нижегородского, так и глобального. Стояла у истоков заложения основ нижегородского ДД-сообщества. Создавала в своё время первые версии почти всех нижегородских общегородских разговоров, сформировав тем самым не менее 75% структуры коммуникативного пространства ДД-НиНо.

Почти не бывая на общих встречах, практически всегда готова встретиться и помочь в частном порядке. Экс-почтальон, до сих пор финансирующая пересылку общих посылок из Казани. Вносит активное и деятельное участие в дружбу общими посылками с Москвой, кроме того — помогает сообщницам побыстрее получить Дары из Москвы, лично забирая их у дарителей.

Несмотря на некоторую склонность к флуд-холиварам, в очном общении с сообщницами и немногочисленными сообщниками легка, открыта и жизнерадостна.

Имея выраженную тягу к справедливости и оставаясь одной из немногих блюстителей Миссии и Традиций Дару-Дара, страдает от этого чаще, чем получает поддержку и признательность. При этом — умеет найти добрые слова даже для малознакомых людей.

И вообще — исключительный человек! и программист :-)
Ni_Ni
Положительный отзыв о сообщнике TonyGCoolioff
необычный, я бы даже сказала, уникальный сообщник. единственный известный мне активный участник проекта никогда не интересовавшийся дарами. Бывший почтальон-благотворитель, который вел 2 направления полностью за свой счёт. при этом иногда даже делает доставку на дом одариваемому. в меру требователен к себе в вопросах публикации даров. Во всём, что касается дарения — предельно ответственен, серьёзен, конкретен и деловит.
но как только заканчиваются деловые моменты перевоплощается в милого, крайне доброжелательного, весёлого, эрудированного, интеллигентного человека, который на деле стремится сделать этот мир лучше.
но, девушки, будьте с ним крайне осторожны — в его улыбку так и хочется влюбиться!
PS: замечен в дарении вне сайта
PPS: а ещё он подарил мне праздник — привёл меня на ОВ, где остальные сообщники устроили мне практически овации… было просто сказочно приятно!
TonyGCoolioff
Положительный отзыв о сообщнике katena-ket (своём взаимном контакте)
Катёна, ты очень симпатичная, весёлая и жизнерадостная девушка. Спасибо за оказанную помощь и радость общения с тобой!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах