Публичные отзывы других о сообщнике Tor_Browser

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

makoveckaya
Положительный отзыв
Внесу свою лепту и я.На ДД нет и не было столь дерзновенного и небезразличного, отзывчивого.добросовестного.слышащего чужую боль и нужду, порядочного, всесторонне развитого, милостивого, доброго, активного ,жертвенного, безкорыстного, обличающего в неправде и ходящего в непорочности сообщника,......., и ещё многое-многое, что не побоюсь сказать о Дмитрии Лампово.
А познакомились мы совсем просто: он предложил мне учавствовать в группе«Букинистика», и помог мне, опираясь на факты, составлять правильно отзыв.Его поддержка меня поразила, ведь многие новички долго набивают шишки из-за своего невежества.
Считаю, что он-гид и экскурсовод по ДД, с удовольствием присвоила бы ему звание«Смотритель » или дала б высший чин, так как для меня он стал опорой на ДД.Скажу, что не согласна с очередной блокировкой нового его профиля, ведь.по-сути, он пытался установить соответствующий правилам сайта резонанс, как и любой желающий поучаствовать в жизни общества, в которое помещён.Отсюда напрашивается вопрос: почему добросовестных и нелицеприятных сообщников хотят приструнить, что ли? Или одобряется мнение только приближенных ддаровцев к разработчикам?
Имея уважение ко всему происходящему, просто наболевший вылез вопрос: если голосование на сайте-демократическое, то какой же авторитет, который создал эти правила для народа? Или, получается, прислушиваются к большинству голосов? Но чтоб Вы знали, будь-то Вы -читатель или простой смотритель, доброжелатель или в гневе,---Вам решать, на чьей Вы стороне, и от Вас зависит, каким Вы увидите дару-Дар.вот почему я этот отзыв написала:«Потому что все лишены славы Божьей...»-это из Христианской Библии. И не имеем права судить, но спасать страхом некоторых-можем, предупреждая, наставляя, терпя, стуча…
Мой девиз-нет милости не оказавшему милость!!!
Верю в каждого дитя Божьего, с миром Его.
valieva1876
Положительный отзыв
Я против блокировки Димы Лампово с объяснением-надоел ибо это некомильфо.
Уважаю людей не склонных к лести и подхалимажу, имеющих свое непредвзятое мнение.умеющих оперировать фактами а не сплетнями.
К его блокировке подойдет боле слово«репрессирован»:):)по политическим соображениям.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах