Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар сумка из из Вьетнама
Вместительная, хозяйственная, на замке, привезла из Вьетнама, но так торопилась на самолет, что оторвала ручку, нужно пришивать))
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар лаки и средство для снятия лака
Лаки, все нормальные, не засохшие, но это обычные лаки, а не гель лаки, а самые обычные. Желательно в одни руки.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар бижутерия поиграть девочкам
Скорее всего на игры девочке, пакетик всякого разного для кукол или рукоделие.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар жестяные баночки, приспособления для яичницы в микроволновке
баночки маленькие, штуки для приготовления яичницы в микроволновки без жира и масла
Подарено
Отдается в дар Шкатулка декупаж
Очень старая работа моя, которую я так и не смогла нормально доделать. Нужно покрыть акриловым лаком тонким слоем. Уже лет пять лежит у меня и не могу завершить начатое. Значит нужно пристраивать.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар МК по декупажу с обжигом и брашингом
Вот такой МК решила провести для любимых девочек ДД. Будем делать досочки для подачи и как подставка под горячее. Освоим технику обжига, браширования, лессировки и декупажа. Расскажу как самостоятельно сделать масло-воск для обработки древесины и прилично на этом экономить, т.к. цены на этот материал меня убивают, а себестоимость на самом деле низкая. С вас желание приехать в гости, несколько часов свободного времени и хорошее настроение. Все материалы и заготовки я предоставлю сама))) Фото взяла с интернета, т.к. не могу найти свою доску для подачи, она давно украшает кухню моих родителей.
Подарено
Отдается в дар Сладкий подарок на новый год для вашего ребенка
Не изменяю своим традициям))) уже шестой или седьмой год делаю сладкие подарки деткам))) Некоторые детки уже вырасти успели с моего первого и второго сладкого дара. Пишем имя, возраст, что любят или нет, что можно. Дар только для Новосибирских деток))) кого одаривала в прошлые годы тоже можно желать, т.к. я уже не помню сама всех кому дарила))) Желаем, дарить буду ближе к празднику)))
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар МК по декупажу и декорированию свечей
Я опять со своим творчеством. Не могу жить спокойно и без дела. Вот такой дар у меня нарисовался. Мыло мы варили уже, софтбуки шили, украшения делали, а вот свечи ещё нет.

С меня все необходимые материалы для создания одной свечи из вощины и для декупажа другой. Получается, что одну свечу готовую мы будем декорировать, а вторую самостоятельно катать из вощины с травами и разными добавками.

С вас свободное время и желание прийти ко мне в гости на чай и МК.

Дар для двоих. Новосибирск. Кто желает размять свои ручки? и сделать небольшой новогодний подарочек. На фото мои работы.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Хофитол и нурофен для детей.
Хофитол примерно половина, может немного меньше. для печени, как экстракт артишока до 23 года.

нурофен детский, годен до 22 года, только в августе вскрыли, большая упаковка, больше половины
Подарено
Отдается в дар лак для кракелюра от Декола
Половина баночки, у меня просто уже очень много разных материалов, делюсь излишками. Для однофазного кракелюра при использовании двух контрастных цветов акриловой краски. Результат примерно такой, как на втором фото.
Подарено
Отдается в дар Иван-чай
Ферментированный, прошлогодний урожай, но ничем не хуже свежего. Собирала и ферментировала мама. Мы не успеваем пить, а уже новый урожай.
Подарено
Отдается в дар Гель-лифтинг для глаз
Сроки в норме, пользовалась один месяц, потом появился другой, а этот заскучал.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар киндеры
Отдам киндеры повторки, все в одни руки))
Подарено
Отдается в дар Женская одежда 42-46
Пакет одежды, на фото далеко не вся одежда, размеры разные, состояние тоже, что-то для дома, но большая часть одежды в добротном состоянии. Там и летнее, домашнее и на повседневное, брюки, юбки, шорты, кофты, отличный джинсовый комбинезон 42 размера, но он скорее на 44 и если попа маленькая, то и на 46.Отдам все в одни руки. Многое передар с ДД, что-то мое… провела ревизию в шкафах.
Подарено
Отдается в дар Немного сладостей из Вьетнама
Угощу вьетнамскими конфетками, сразу говорю, что могут показаться странными, т.к. там со вкусом риса, кукурузы, зеленого чая и всяких странных плодов))) мне лично очень нравятся, конфетки по типу жевательных и ещё желешка одна штучка))) Дети могут не заценить, моему не все вкусы понравились.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар лосьон для ушей и шампунь для кошек
Шампунь 50 мл, лосьон примерно половина флакона.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар МК по созданию софтбука
Дарю МК по созданию софтбука, хотите своими руками сделать что-то подобно, тогда желайте мой дар. Все материалы с меня, с вас хорошее настроение и желание порукадельничать. На фото все мои работы. МК проведу у себя дома, я пока ещё в отпуске до 6 октября, смогу почти в любой день, потом только на выходных, можно после ОВ.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар киндеры
накопились повторки))
Подарено
Отдается в дар Пилинг-скатка для лица
Вот такой пилинг больше половины тюбика, сроки в норме.
Страниц: 16