Девочка. Родилась 30 jul 1977. Живёт в городах Раменское, Москва. Сообщница с 25 jan 2014.
Она пока никого не пригласила.
Всем кто, читает огромный привет от нашей семьи. От семьи, так как дары будут от нас всех.

Мы живем в Раменском, а рождены на юге в Ростовской области.
В семье у нас трое детей, 1 кошка и собака.

От себя: рада что познакомилась с вашим сайтом. Он очень нужен и важен думаю для многих, ведь это не только общение между людьми, но и много много радости от даров. Буду рада если пригодятся кому нибудь вещи которые мы будем отдавать в дар.
Так что я за позитивность и радость от происходящего здесь!

Вещи которые будут нам дарить, будем стараться забирать сами. А вещи которые будем мы дарить постараемся доставить до ближайшего метро в выходные дни, если не сможете забрать сами. Отправлять почтой буду по возможности (не всегда совпадают мои желания и денежные возможности).
Общие встречи с удовольствием, но только когда будет тепло, ребенок еще сильно мал, не хочется его таскать по холоду. А в летнее время мы весьма мобильные особы :). А вообще если Вам что то приглянется я думаю мы сможем найти точки соприкосновения :).

Да, раз в несколько месяцев могу передавать дары Таганрог — Москва — Таганрог, если кому надо пишите!

Себе бы желали:
Вещи для девочки от 3 лет и для сына 13 лет.

Ещё буду очень желать нитки для вязания, веселые и позитивные тона. Я очень люблю вязать. Подруги покупают нитки, а я вяжу их малышам пинетки и платья. Так что если получу здесь дар, то и вещи из них тоже выставлю в ДД. Муж говорит что я вязальная наркоманка. Мои вязалочки на фото.