Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Утюг Bork 2400W
Отдаю за ненадобностью. Работает. Хоть и глючит временами. Из-за самоочистки может начать плеваться ржавчиной и пылью.
Подарено
Отдается в дар Лоток бу для кота
Инопланетная гипер коробка для того, чтобы представители семейства кошачьих себя чувствовали комфортно, справляя естественную нужду.

Плюс — запах и содержимое надежно спрятаны внутри. Минус — проверять каждый раз что там да как — немного неудобно.

После ремонта габариты и дизайн перестали вписываться в концепцию, пришлось идти на компромисс и ставить обычный. Очень грущу, ведь теперь наполнитель валяется по всей округе.

Счастливым обладателям ехать на станцию Химки. В город я с ним точно не потащусь.
Подарено
Отдается в дар Рубашки мужские XL
Кое-кто большой решил освободить место в своём гардеробе. Собрался было выкидывать, но я считаю, что бездомным рубашки, к тому же фирменные, совершенно неактуальны, а вот пенсионеру или студенту — самое то. Соответственно, ищу им новых хозяев. В придачу дарится одеколон от скандальной фирмы — запах не заценили, буквально пару раз брызнулся.
Подарено
Отдается в дар Джинсы Cheap Monday
Всем привет!
Сегодня понедельник и я расстаюсь с черными хлопчатобумажными джинсами американского бренда Cheap Monday. Одела всего два раза. Джинсы — маломерки, и точно не 27 размер а где-то 25. Хорошо под ботинки ложатся. Они тёплые и удобные, если бедровки можно таковыми считать)))

В общем, свою функцию первой попавшейся покупки они выполнили, теперь продолжают путешествие дальше. Единственный недочёт — это намёк на расхождение шва, да, моя отчаянная попытка промучиться в них два дня не прошла незаметной.
Подарено
Отдается в дар Весы электронные
Весы в хорошем состоянии. С некоторых пор глючат. Думаю, надо просто что-то минимально подкрутить. Уже не могу на них смотреть и радуюсь возможности избавиться.
Подарено
Отдается в дар Сумка «с пистолетом»
Моя любимая сумка. Смотреть на неё уже не могу, но и выбросить жалко. Подертости можно черным маркёром замазать. Прилагается к комплекту)
Подарено
Отдается в дар Штатив для фотоаппарата или камеры
Достаточно тяжелый хороший штатив для фотоаппарата или камеры. Когда-то стоил немалых денег.

Со временем плавные панорамы перестали быть доступными — проворачивается печально, в одной из вылазок отлетело правое колесико. Но если прицепить аппарат и статику снимать может отменно — крепление надежнейшее.

У меня использовался как держатель под проектор, но кот его перевернул на всем скаку и проектор в щепки. Штатив в чехле теперь пылится в углу. Может кто и приведет его в чувства, но не я. Поэтому дар. Чехол прилагается.

Забрать можно в Химках или на Речном Вокзале.