Trofimovamb благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 79

Аня, благодарю вас за чудесные цветочки. Вчера вечером сразу посадила. Сейчас прохладная погода и я надеюсь они быстрее приживутся. А в следующем году порадуют своим дружным цветением. Желаю вам удачи и процветания. Ещё раз благодарю за щедрый дар
Отдается в дар «Монетка 10 руб биметалл»
Светлана! Благодарю вас за пополнение коллекции, за терпение и ожидание и конечно за фантастическую доставку дара на дом!
Здоровья, удачи, любви и всех благ вам и вашим близким.
Кристина, от души благодарю вас за чудесные монетки. К сожалению, комп никак не хочет грузить фотку))) Желаю вам солнечного настроения и удачного дня. Пусть этот настрой всегда будут с вами. Очень рада знакомству.
Благодаря вам мне остается собрать ещё 7  монеток. Ура!!! Коллекция растёт. — Спасибо.
Отдается в дар «Отростки растения»
Ольга, спасибо огромное за нового «зелёного друга». — Он потрясающий. Буду растить с удовольствием!!! Посадить вчера вечером не успела. — В ближайшее время найду ему «домик».
Отдается в дар «Аглаонема. Комнатное растение»
Юлия, благодарю Вас за дивное растение. Отдельные слова благодарности за удобную встречу! Желаю вам здоровья, удачи, успехов во всех начинаниях!
Отдается в дар «Листы розовой и фиолетовой тидеи»
Анюта, сердечно благодарю вас за чудесгые листочки тидеи прекрасной и рео. Всё посажено, кроме одного отростка рео (жду корешков!).
Счастья, удачи, благополучия и хорошего отпуска!!!
Отдается в дар «Комнатные растения»
Анюта, благодарю вас за красивых «зелёных» друзей! Рада нашему знакомству. Хорошего вам отпуска!
Отдается в дар «10 ГВС Таганрог»
Ольга, от души благодарю вас за монетку! Ура! Ещё одна монетка пополнила мою скромную коллекцию благодаря Вам! Желаю всех благ Вам и Вашей близким!
Отдается в дар «Суккуленты»
Татьяна, благодарю вас от всего сердца за потрясающий зелёный дар! — Получился вот такой мини-сад сафари. Вечером плохо фотографировать, но так хотелось Вас отблагодарить!!! Спасибо большое.
Отдается в дар «монеты ГВС 10 рублей Калач-на-Дону и др.»
Вероника, благодарю вас за чудесные монетки. Вчера получила и прыгала от счастья! Желаю здоровья вам и вашей дружной семье! Всех благ!!
Фото не так красочно получилось как хотелось бы, но я спешу поблагодарить вас от всей души
Отдается в дар «10 рублей Можайск»
Светлана, благодарю за пополнение коллекции. Всех благ!
Отдается в дар «Чемодан из 90х»
Светлана, благодарю Вас за пополнение моей коллекции так сказать. Ваш чУмодан в центре (середине) моей пирамиды. Мне ещё парочку небольших и можно будет их все вместе декорировать!
Мои рукодельные аксуссуары теперь всегда под рукой! Спасибо!
Отдается в дар «Чемоданы времен советов»
Спасибо огромное за чудесный чУмодан! Очень довольна. Избавлюсь от неприятного запаха и разложу там свои прибамбасы для рукоделия! Здоровья и удачи Вам!
Ксения, отдельно для вас слова благодарности за то, что вы любезно согласились принести его к турникетам! УРааааа!!!
Отдается в дар «10 рублей «Старая Русса»»
Мария, от души благодарю Вас за чудную монетку в моей коллекции. Мне было очень приятно получть её в дар и пообщаться с Вами. Желаю хорошего настроения и удачи! Пусть Вам везёт не только с монетками!)))
Отдается в дар «10 рублей Петропавловск-Камчатский»
Благодарю за пополнение коллекции.
Благодарю за билеты. К сожалению, самой не получилось пойти: заболела. — Билеты перадала маме и сестре. Им почему то не очень понравилось. — Восток дело тонкое!))) Видимо просто не их из репертуар.
Отдается в дар «Чемоданы СССР»
Благодарю за большой чУмодан! Моя коллекция медленно, но пополняется!
Корпус не совсем целым оказался как было указано в описании)) но в целом если покрашу его (приведу так сказать в порядок), то для хранение моих хенд мейдовских расходных материалов вполне пригодится! Спасибо!
Отдается в дар «передар от fuel»
Марина, ОГРОМНОЕ вам спасибо за книжки. Они замечательные. — Я наконец-то читаю «Код Давинчи»!!! Не могу не поблагодарить за пополнение 10-рублёвой коллекции и бонуса в виде белорусских рублей. — Как же здорово, что есть ещё щедрые люди.
И конечно моя признательность за быстрое решение деликатной проблемы))) — Спасибо, что пригласили домой. 
Вы добрый и позитивный человек. Я очень рада знакомству. Передавайте огромный привет вашей очаровательной дочурке. — Она прелесть! 
Пусть всё у вас будет хорошо! Исполнения заветных желаний и всех благ.
Отдается в дар «10 рублей»
Огромное спасибо за монетку! Поздравляю с наступающим новым 2017 годом и Рождеством!
Желаю, чтобы ненужный груз из неудавшихся замыслов остался на платформе уходящего года. Чтобы в новом году обновились мечты и цели, новыми красками заискрились отношения, состоялись новые знакомства и появились новые возможности.

Отдается в дар «Отдам билеты на Дискотеку 90х»
Иван, благодарю вас за билеты. Неплохо провела время с подругами. Отдельные слова благодарности за бонусные приглашения! Жаль только, что сама организация в данном заведении хромает.)) Вещи в гардероб приходится сдавать просто с боем!
Страниц: 5