Все дары, которые он выкладывал на сайте

Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Платье женское р. 56-60
Платье женское, новое, трикотажное с карманами. Буду признательна за благодарность и фото. Имеется кардиган такого же плана. Платье без блеска, чем на фото. Просто фотографирую его влажным. Постирала перед даром.
Подарено
Отдается в дар Плафоны- люстры
Отдам два плафона. В принципе это разобранные люстры. Надо, только, патрон, лампочку и несколько сантиметров кабеля. Плафоны стеклянные. Отдам сразу два. Разъединять не буду. Буду признательна за благодарность.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Детская игрушка
Мягкая игрушка стрекоза-качалка для маленьких детей. Качающиеся элементы пластиковые. Когда-то была с музыкой. Возможно можно починить. В хорошем состоянии. Для детей до 3-х лет
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Обои 2 рулона
Отдам в дар 2 рулона обоев.

Буду признательна за благодарность в группе.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Кровать двухспальная
С удовольствием и пожеланиями доброго сна отдам в дар двухспальную кровать производства г. Шатура. Кровать в хорошем состоянии, без матраца, все детали на месте, находится в разобранном состоянии… Осталось только забрать в дар, собрать и пользоваться в удовольствие. Размер 140*200. Комфортна. Нахожусь в районе м. Выхино, Новогиреево, Некрасовка. Встреча по договоренности. Фото пришлю по запросу пришлю в личку, так как не получается его загрузить на сайт. Не получается сократить до нужного размера. Извините. Я чайник)))