Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Серьги бижутерия
Серьги три пары в одни руки. Коричневые из дерева. Про остальные не помню из чего
Самовывоз
Подарено
Отдается в дар Хозяйственный дар
Хозяюшкам. Миска дуршлаг, держатель поварёшки, ступка с пестиком деревянные, миска с крышкой ( всё б/у). Стеклянная банка, купленная мною много лет назад, и так ни подо что не использована. И две жестянки из-под чая
Ну и дополню стеклянными банками на винте из-под всякого от 300 мл до литра, если Вам нужны. Пока есть 4 таких.
Самовывоз
Подарено
Отдается в дар Вещи женские размер 40-44, рост 164
Пакетом в одни руки отдам женские вещи. Забирала бесплатно на авито, и мне почти ничего не подошло. То цвет не идёт, то велико, то не по росту. Во мне 155 см, и талия на вещах для высокого роста смещается мне почти на бедра((( и плечи. У меня узкие. Ни блузка, ни платье не подошли по плечам(на изделии шире, чем мне нужно) на фото не все. Есть пальто красное, голубое и что-то еще. Если получится прикрепить в комментариях, то прикреплю.

Кому обещаю, звоните мне или пишите пожалуйста в Вотсапе. На сайте почти тне бываю, могу не увидеть ваши сообщения.

Самовывоз.
Подарено
Отдается в дар Антивибрационные подставки под стиральную машину
Антивибрационные подставки под стиралку купила, распаковала, но не понадобились.

Самовывоз
Подарено
Отдается в дар Наволочка вышитая
Пристраиваю дар дочери. Ею вышитая наволочка. Размер 33*33
Самовывоз
Подарено
Отдается в дар Платок павлов посад
Павловопосадский платок. Дочь попросила пристроить. Платок требует стирки, я такие вещи стирать боюсь, вдруг испорчу. Если знаете как, велком.
P.S. до меня довели информацию, что это платок в павловопосадском стиле, а не Павлов посад ( я не знала, тк не знаток). Так что те, кто пожелал уже, подумайте подход ит вам или нет

Самовывоз
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Чай черный и зелёный
4 пачки в несколько рук или в одни руки. Все чаи листовые, не пакетики. Тесс и чай с имбирём и мёдом вскрыты, но почти полные. Молочный улун и ахмат не распечатаные. У всех, кроме ахмата, сроки годности до 24 года. У ахмата дата выпуска.12/2021 при сроке годности 30 месяцев.

Самовывоз

Извините, кому не пообещала дар. Дар отдан в одни руки
Подарено
Отдается в дар Обрезки шторных тканей
Разнообразные обрезки шторных тканей. Собирала для пошива костюмов для детских утренников. Не пригодились. Большой тяжёлый пакет.
Самовывоз
Подарено
Отдается в дар Колготы 40 ден размер xxl
Колготки новые телесного цвета 40 ден xxl.
Самовывоз
Подарено
Отдается в дар Аэрогриль hotter на запчасти
Отдаю в дар на запчасти или для восстановления данного аэрогриля путем замены стекла рабочей части. Рабочая часть упала и стекло разбилось в дребезги. Электроника работает, Тен тоже, то есть при падении не повредились.
Только самовывоз. Вещь тяжелая и объемная, рассчитывайте свои силы, если желаете этот дар
Подарено
Отдается в дар Пластиковый стеллажик на колесах для кухни
Отдам пластиковый стеллажик на колесиках для кухни, алюминиевую форму для хлеба и две пластиковые емкости. Стеллаж примерно 60*40*20 см.

Только самовывоз
Подарено
Отдается в дар Аналог ксизала для аллергиков.
Отдам турецкий аналог ксизала, срок годности до 24 года. Если вы знакомы с этим аналогом, то ваши ручки будут предпочтительнее. Почему? Я в турции покупала два разных аналога для сына. Конкретно этот аналог работает по мнению моего сына несколько слабее, чем второй( алринит). В каждой пачке по 4 блистера по 10 таблеток+ в одной из пачек начатый блистер. По 5, потому что переложили, чтобы не было много коробок. Отдаю в одни руки, чтобы вы смогли покрыть всю весну, начиная с февраля простите, ошиблась, только с марта

Самовывоз
Подарено
Отдается в дар Для Барби тележка для покупок
Аксессуар для игры с Барби. Тележка для покупок. Линейка на ыото для понятия габаритов.
Самовывоз
Подарено
Отдается в дар Наклейки, трафареты, лаки и прочее для маникюра
Отдам в дар наклейки- трафареты для фантазийного и французского маникюра, просто наклейки и переводные картинки для дизайна ногтей, пластиковые стразы и жемчужинки, а также другие элементы для украшения вашего маникюра.
Два гель лака, остальные обычные. Маленькие лаки магнитные. А так же новые невидимки для светлых волос и серёжки бижутерия новые с биркой
Только самовывоз
Подарено
Отдается в дар Парфюм фирмы ravza
Что-то восточное. Роликовый флакон. Покупала на пробу. Обещали нежный, свежий и про розу. Роза есть, нежность тоже, но для меня так сладко, что носить не смогу.
Только самовывоз
Подарено
Отдается в дар 2 полуторных одеяла, подушка, наматрасник 90*200
Отдам двп полуторных одеяла, подушку и непромокаемый наматрасник 90*200. Всё б/у.
Только самовывоз
Подарено
Отдается в дар Весы напольные
Устала бороться с килограммами, буду бороться с сантиметрами))
Весы рабочие.

Только самовывоз
Подарено
Отдается в дар Украшения для волос ( коктейльные шляпки?)
Отдам новые украшения для волос( мини- шляпки) от 15 до 25 см в диаметре. Заказывала на али материалы для создания шляп и как каждой покупке мне приложили комплимент в виде этих украшений. Крепятся к причёске зажимами. На бежевой шляпке один зажим отсутствует по непонятной причине. Так же, каюсь, срезала с нее кусочек вуали – очень нужна была.

Только самовывоз
Подарено
Отдается в дар Ночник
Отдам ночник. Одного плафона нет. Питание через USB провод( в комплекте с ночником только провод без зарядного устройства) или от батареек. Заказывала на Али. Мне не подошёл по размеру, слишком большой.

Только самовывоз
Подарено
Отдается в дар Лаки el corazon
Лаки много оттенков и все перламутровые. Перламутр не полосит при нанесении. Я здесь уже отдавала кремовые лаки коразон и сообщнища сокрушалась, что они отслоились. На самом деле лаки без перламутра от коразон очень капризны в нанесении ( полосят).
У всех этих лаков вышел срок хранения. Срок хранения для лаков на ацетоне говорит только о том, что лаки могут загустеть или потерять цвет. Все мои лаки, как новенькие, потому сто хранились в темноте, после каждого использования я протирала горлышко бутылочки и только потом плотно закрывала. Причина по которой отдаю проста)) полностью перешла на гель лаки и расстаюсь с этим запасом «на всякий случай». Кроме цветных лаков отдам базу и топ.
В одни руки или доя многих.

Самовывоз.
Страниц: 10