Публичные отзывы других о сообщнице TuGuDuk

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Ariana_B
Положительный отзыв
И имя её Любовь!)) И дарит она с любовью!)) И буквально окутывает всё пространство вокруг своей позитивной Аурой!)) Искренне радуюсь, что на Планете Земля живёт Любовь!))) Всех Вам благ!)))
Dzhema
Положительный отзыв
Любовь — замечательная девушка! Рада была знакомству, рада подарить Вам дар и получить от Вас вне ленты). Вы пунктуальная и очень внимательная!) Всего хорошего Вам!
kaira
Положительный отзыв
Люба, было приятно с Вами познакомиться и пообщаться!!:))) Вы очень светлый, щедрый и приятный человечек!!! Надеюсь мы обязательно встретимся и пообщаемся еще!!! Ведь так приятно общаться с хорошими людьми!!! Спасибо за всё!:))))
Magreta
Положительный отзыв
Любовь, огромное спасибо Вам за очень нужный и красивый дар! :) Буду носить с удовольствием и вспоминать Вас добрыми словами :) Приятно было познакомиться и пообщаться! :) Мои лучшие рекомендации Вам! :)
Santaoka
Положительный отзыв
Судьба свела меня с красивой, талантливой девушкой, у которой удивительное имя: Любовь! Она творческий человек и серъёзный коллекционер. Спасибо за общение, наполненное позитивной энергетикой. Благодарю от всей души! Любовь, желаю Вам и Вашим близким всего самого доброго!!! Любовь доброжелательный, чуткий, тонкий, отзывчивый человек, замечательная сообщница! Очень рада знакомству!!!
mila----
Положительный отзыв
Любовь, я получила огромное удовольствие от общения с Вами! спасибо за встречу и теплый прием!
zaolog
Положительный отзыв
Любовь, Вы добрый и отзывчивый человек. Большое спасибо в пополнении коллекции. Всех вам благ.
real-v
Положительный отзыв
Любовь — ответственный человек. Если что-то изменилось, звонит. Не ограничивается сообщением на сайте.
Blago-daru
Положительный отзыв
Любовь. Люба. А для меня Любаша). Так забито ее имя у меня в телефоне)) Я счастлива, что судьба и Дару Дар свели меня с этим замечательным человеком. Красивая, умная, интелегентная, щедрая, увлеченная, творческая девушка). Жена, мама, хозяйка и теперь моя подруга). С праздником Весны, Любаша! Будь счастлива! Оставайся такой всегда! Пусть все мечты сбываются!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах