Публичные отзывы других о сообщнице Tulskaya

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

karakat
Положительный отзыв
Катя просто ангел, по моему глубокому убеждению. Столько радости, сколько даров передано — и исключительно на голом энтузиазме. Счастья!
cramer
Положительный отзыв
Положительный отзыв, положительной паре=) все честно=) Побольше улыбок и удачи=)
levcha7
Положительный отзыв
Замечательная девушка! Очень добрая и отзывчивая!!! Присоединяюсь ко всем. =) Спасибо тебе Катя, за доброту и заботу, за помощь в получении даров. Желаю тебе самого лучшего и прекрасного в нашей не столь легкой жизни! Удачи тебе во всём!
Tulskaya
Положительный отзыв о сообщнике levcha7
Спасибо Вам за приятное общение, Ольга. Очень приятная, привекательная девушка. Надеюсь на дальнейшее общение.)) Мне есть чему у Вас поучиться :)
barasha13
Положительный отзыв
ОГРОМНОЕ СПАСИБО тебе, Катюша, за дары, которые ты мне презентовала!!! Коляска — просто супер))) На мой взгляд нет никаких изъянов, в описании ты явно её принизила, беднягу. На самом деле она, как вчера из магазина)))) Отдельное СПАСИБО за бонусы!!! Бортики и балдахин прямо такие, о которых я мечтала, ну а целый мешок одежды удивил не только меня, но и мужа, он подумал, что я Детский Мир ограбила)))))))

Отдельно, приятные слова хотелось бы сказать о тебе и твоей семье. Спасибо за гостеприимность, причем не только тебе, но и твоей дочке (на удивление спокойный и улыбчивый ребенок, всем бы таких детей).

Мне было очень приятно с тобой пообщаться в первый и, надеюсь, не в последний раз, ты веселая, открытая и компанейская)))) Вообщем, свой человек!!!

Здоровья, счастья и финансового процветания твоей семье!!!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах