Публичные отзывы Turritella о других сообщниках

Turritella
Отрицательный отзыв о сообщнике AngelDevilDemon
Эта девушка обманывает. Выставляет в дар как сделанное своими руками то, что сделано совершенно другими людьми. Обманывает нагло и самозабвенно, даже когда ей в комменты к «дарам» кидают ссылки на фото украденных ею работ, Оля имеет наглость писать: «А что там? У меня не грузится..»(с)
Оля, твой обман шит белыми нитками.
В одну строчку — все фото с заколками и украшениями Оля украла (именно так!) у девушки Даши и вот отсюда:

http://vkontakte.ru/photo5500523_158016491
щелкайте фотки — они там все.
Фотки вконтакте выложены настоящим автором еще в марте 2010г.
«Дары» Оли — октябрь 2010 г.

Кому требуются еще доказательства, пожалуйста:
Сравните фото и даты:
дар Ольги:
http://darudar.org/gift/832225/
пост в ЖЖ сообщество полимерной глины
http://community.livejournal.com/polymerclayfimo/2975988.html
Дар Ольги серьги коньки
http://darudar.org/gift/834501/
пост в ЖЖ
http://community.livejournal.com/polymerclayfimo/2836406.html
Я написала девушке Даше в ЖЖ, настоящему автору этих замечательных изделий. Разумеется, она подтвердила, что она автор.
Теперь вопросы: зачем Оля выдает все эти чужие штуки за свои? И как дальше верить такому человеку? Я сомневаюсь, что кто-то получил эти вещи от Оли в дар, скорее всего это было сделано через виртуальные аккаунты. Даже если и не так, и Вы реально что-то кому-то дарили, то своей ложью Вы, Оля, убиваете доверие. Очень неприятно.
Еще факты:
Вот фото в ЖЖ настоящего автора работ:
http://sashkina-mama.livejournal.com/36614.html
http://sashkina-mama.livejournal.com/34217.html
http://sashkina-mama.livejournal.com/31121.html#cutid1 — тут в самом низу заколки

Кстати, у в ЖЖ Даши много и других работ, сфотографированных на том же фоне. Так что это тоже как доказательство, что Оля AngelDevilDemon обманывает, а настоящий автор работ — другая девушка по имени Даша.

Вот фото со страницы Даши в контакте:
http://vkontakte.ru/photo5500523_158016491
http://vkontakte.ru/photo5500523_159151410 (дальше там пощелкайте, там есть и коньки, и клён и незабудки и заколки по отдельности) и много другого на том же фоне.
А тут в свадебном колье и браслете подруга Даши на свадьбе:
http://vkontakte.ru/photo5500523_167718700 (там тоже много фоток)
Ну и фото из сообщества:

http://community.livejournal.com/polymerclayfimo/2906077.html
http://community.livejournal.com/polymerclayfimo/2975988.html
Я считаю, что Оля дарит свои «дары» виртуальным аккаунтам или просто обманывает всех на дарударе.
Turritella
Положительный отзыв о сообщнике [106200]
Талантливая, творческая, очаровательная девушка с золотыми руками. Щедрое сердце: дарит такие замечательные украшения! Легко договариваться и приятно встречаться.
Turritella
Отрицательный отзыв о сообщнике [56295]
Имела негативный опыт общения с данной девушкой и/или ее мужем Сергеем.
В самом начале меня неприятно поразило, что в профиле заявлена девушка-психолог по имени Катерина, а общается в комментариях ее муж Сергей, о котором в профиле одно слово и то вскользь.
Но это ладно. Я как-то выставила в дар некие мелкие косметические штучки http://darudar.org/gift/793189/. Получила комментарий с девичьего профиля «пожелаю для любимой жены в подарок на день рождения». И тут же мне в личку посыпались слезные и настойчивые просьбы, подписанные мужем Сергеем — отдать дар именно им, потому что день рождения, а подарок хочется и т.д. Дар многие желали по частям, о чем я и сообщила Сергею (они хотели его полностью)… и тут на меня полились такие настойчивые просьбы и детали, что я уже сомневаюсь, что писал их мужчина. Настоящий мужчина никогда так не будет унижаться, да еще объясняя такое свое поведение «людской откровенностью», тем более выбирая подарок любимой жене на день рождения. Хорошо, пусть это мое субъективное мнение.
Я посмотрела комменты к другим дарам, которые желает Катерина (совокупно с мужем Сергеем). Предлагаю то же самое сделать и другим — вы заметите, что половина -это выбивание и выканючивание, продавливание дарителя послать конвертиком там, где нет опции почта (при этом сама Катерина и ее муж Сергей не особо-то рассылают дары почтой, максимум конвертик в почтовый ящик). Дары просятся по разным поводам, то предстоящая свадьба, то день рождения, то для девочки с пороком сердца.
Неприятно. Поводы разные и вполне оправданные, но то, как вы давите на сообщников — нарушает кодекс сайта и создает негативную атмосферу в сообществе.
И последнее. Неужели Вы, Сергей, пишите то, что написали мне в личку, всем, у кого желаете дары?! :-(((
Turritella
Отрицательный отзыв о сообщнике Lady_Oscar
Необязательная девушка. Мы договорились о встрече на 16.00 часов в условленном месте. Марина встречу подтвердила. И не пришла. Смс не прислала, хотя я просила — если какой форсмажор — дать мне знать. Мой телефон открыт во встречах. Прождав положенные 15 минут вежливости, я отправила Марине смс на номер, который она оставляет в контаках, но не получила ответа. Позвонила. Послушала забавную мелодийку. Опять без ответа. Конечно же ушла. До сих пор — ни смс, ни даже на сайте каких-то слов от Марины нет. При этом девушка сегодня активно пишет на сайте — то есть жива, здорова, связь есть. Вы, должно быть и не помните — кто Вам что пообещал и о каких встречах Вы договорились.
Это называется пофигистичная необязательность, Марина. Я вчера не стала обращать внимание на соотношение подаренного Вами к полученному тут. А оно впечатляет — почти 100 к 700. Дело, конечно, не в цифрах, да и дары бывают разные. Тут смысл в отношении к другим людям. По отношению ко мне Вы повели себя крайне неприлично. Разумеется, больше договариваться с Вами я ни о чем не буду и никому не посоветую Вам что-то дарить.
Так что Авада Кедавра Вам, девушка. *злобный смайлик*
Update от 20 ноября после потока в личку До смешного доходит — как жеж меняется поведение «кавайного»и «милого-пушистого» человека, стоит кому-то указать на его очевидно некультурное поведение. :-)) Марина, ну и зачем Вы написали мне столько неумных слов в личку? Продемонстрировать Ваше реальное я? :) У Вас получилось.
По фактам. Зачем же Вы со мной договаривались в четверг о встрече в пятницу, если Вы вэтовремя на работе? И как у Вас вдруг резко в пятницу всё навалилось 1)отсутствие денег на телефоне, 2) родители на сайте, пишущие комменты в стиле «желаю обеими лапками Т_Т» и 3)РАБОТА (как Вы пишите капсом), на которой Вы не имеете права пользоваться личным телефоном? :-)) Почему же так сразу много всего? :-)))))
Мне очень смешно читать Ваши обвинения в мою сторону, особенно насчет того, что меня «Зависть разбирает или желчь разжигает» (с) по поводу Ваших даров. А уж Ваше предложение о том, что у меня «все не так, как надо» и " столько свободного времени и вредности", что я «придирчиво все разнюхиваете и поливаете людей грязью» (с) -вообще перл и недостижимая высота воспитания, за которую Ваши родители (если они действительно бывают на сайте-как Вы это утверждаете) — могут «гордиться». :-))))).
Вы, Марина, поступили невоспитанно, занулив встречу и потом даже не попытавшись хоть как-то извиниться и усугубили дело — нахамив в личке совершенно Вам незнакомому человеку, у которого Вы, между прочим, украли 20 минут времени.
Вы хотели, чтобы я извинилась перед Вами за то, что Вы не соизволили предупредить об отмене встречи? :-)))) Нет, я пишу отзыв, чтобы сообщество имело разносторонее представление о Вас. Кстати, Вы не мне первой зануливаете встречи. — Это тоже видно по отзывам:-))))
Хорошо понимаю, что мои отзывы характеризуют и меня и за каждое написанное слово я готова ответить. НЕ уверена, что Вы готовы ответить за свои слова — например, кого и где я поливала грязью в своих отзывах?
Turritella
Положительный отзыв о сообщнике Tereska_lemberg (своём взаимном контакте)
Марина Tereska_lemberg — ответственный, совестливый человек, умная, добрая и красивая девушка с художественным вкусом и тонкой душой. Ей не все равно. Марина — человек, который не жалеет себя, не боится сказать правду там, где большинство предпочтет тихушно и благостно промолчать. Таких людей, как Марина сейчас очень мало. Я рада, что знакома с такой замечательной девушкой.
Tereska_lemberg
Положительный отзыв о сообщнике Turritella
хоть мы и не знакомы, я напишу отзыв. Несколько раз заходила на профиль, прочитав комментарии. Очень интересный человек. Рассудительный и щедрый, что ныне редко. Жаль, что рассточния пока непреодолимы, но, возможно, когда-нибудь мы сможем задушевно поговорить. Рада что на сайте есть такие люди
Turritella
Отрицательный отзыв о сообщнике Spolchik
Оля, у меня пара вопросов к Вам — скажите, а как Вы за такой короткий срок нашли и запостили все странички (в том числе и из закрытых сообществ вконтакте) с которых Оля AngelDevildemon брала чужие фотографии для своих лже-даров?
И почему у Вас ник Spolchik? Девушка amour (которая первая дала ссылку на плагиат Оли в даре серьги-коньки) в своем отзыве об Оле AngelDevilDemon называет ее прежним ником OlyaLoL и дает ссылочку на ее аккаунт вконтакте http://vkontakte.ru/id23017303 и там ее никнейм тоже Спольчик. Почему девушка на фотке в Вашем профиле и в аккаунте, который amour дает в отзыве к AngelDevilDemon, называя ее при этом Олей Лол http://darudar.org/users/AngelDevilDemon/responses/ — одна и та же? Как-то это все странно, мягко говоря.
Именно поэтому я считаю, что маленькая ложь убивает большое доверие. И главное зачем все это? Каким надо быть недалеким, чтобы так развлекаться и дурковать?! :(( Неприятно все это.
И не жалко же время фигачить на такую фигню — регить пачками подставные аккаунты на дарударе и вконтакте, к каждому фотки и лже-дары выставлять, перезаходить и писать самой себе?!
Синдром Голлума отдыхает, это какое-то болезненное расщепление личности…
И ради чего???
Вы, девушка, видимо, считаете себя эдакой современной Матой Хари, нагнувшей не одну сотню людей? Как это глупо!
IP то все равно виден и уши ослиные торчат из каждого нового ника
Turritella
Положительный отзыв о сообщнике goatwoman
Очень интересная, необычная девушка, прекрасный фотограф! Было приятно познакомиться!
Turritella
Положительный отзыв о сообщнике minkosha
Было очень приятно познакомиться с Вами. Вы очень симпатичная и милая. Отдельное спасибо Вам за пунктуальность, это сейчас так редко встречается, а потому ценее.
minkosha
Положительный отзыв о сообщнике Turritella
Анна, спасибо за такие слова, мне очень приятно)) Хотела придти домой, обязательно написать о Вас отзыв, но Вы меня опередили)) Вы очень милая, красивая, искренняя и располагающая к себе)) Так приятно было с Вами встретиться, побольше бы таких сообщников:)
Turritella
Положительный отзыв о сообщнике Zay_a
Случайно зашла на вашу страничку.У Вас умильнейшие, прекрасные кролички! И Вы сама очень милая.
Zay_a
Положительный отзыв о сообщнике Turritella
Спасибо за отзыв))) очень приятно))

http://s41.radikal.ru/i093/1010/4b/45153f2837c2.jpg
Turritella
Положительный отзыв о сообщнике Tais-69
Алла очень ответственная, деликатная и вежливая. Все четко и пунктуально, приятно иметь дело. Алла — очень симпатичная, с сияющей улыбкой, располагающая к себе, обаятельная и, сразу видно, — добрая.
А еще я была приятно поражена мобильностью и организованностью Аллы. Помимо умения соединять работу и идеально приходить на встречу, Алла удивила меня тем, что придя домой с работы, первым делом написала благодарность в дд — как все подошло — мне это было так приятно читать! Буду рада еще раз увидеться. Спасибо Вам! :-)
Turritella
Положительный отзыв о сообщнике rigin
Очень обязательная, пунктуальная, надежная девушка. Мне очень понравилась Регина -с ней так приятно иметь дело — все чётко — договорились, встретились, без лишних проволочек. Человек ценит свое время и уважает время других. Помимо всего прочего, Регина — очень красивая, элегантная девушка.Удачи Вам! И большое спасибо за фото в благодарностях. :-)
Turritella
Положительный отзыв о сообщнике tarakawka
Cпасибо Вам за добрые слова. Считаю, это доказать обман удалось общими усилиями, я всего лишь написала в ЖЖ настоящему автору украшений про лже-дары AngelDevilDemon по наводке других девушек, которые первыми дали ссылки. Уверена, что AngelDevilDemon оставила на дарударе кучу своих виртуалов (ведь она кому-то «дарила» «свои» вещи и ее даже благодарили и активно за нее заступались), но и этот обман со временем всплывет.
tarakawka
Положительный отзыв о сообщнике Turritella
Спасибо за то, что помогли вывести на чистую воду обманщицу AngelDevilDemon, теперь она заблокирована.

http://miranimashek.com/_ph/100/2/686578235.gif
Turritella
Положительный отзыв о сообщнике Shoo
Да, очень положительная веселая энергичная девушка! Запоминающаяся внешность, яркая и интересная! Было приятно с Вами познакомиться. :-)
Turritella
Положительный отзыв о сообщнике [55586]
Женя, Вы очень милая девушка. Пунктуальная и обязательная. Красивая и очаровательная. Мне было приятно с Вами познакомиться.
Turritella
Положительный отзыв о сообщнике Gemma
Gemma очень ответственная, приятная и красивая девушка. Очень пунктуальная и мобильная. Замечательный, знающий цветовод и эксперт в области растениеводства.
Turritella
Положительный отзыв о сообщнике Binka
Альбина — милая и замечательная девушка, добрая и симпатичная. Спасибо за неожиданный подарок!
Turritella
Положительный отзыв о сообщнике BurdiK
Классный парень! Обязательный, внимательный и воспитанный. Спортивный и симпатичный! :-) Борис, удачи! Было приятно познакомиться :-)))
Turritella
Положительный отзыв о сообщнике karpovna
Очень рекомендую Наталью как ответственного и хорошего сообщника. Приятно иметь дело с такими, как Наталья. Все четко, сразу и без промедлений отвечает на сообщения. Честная и пунктуальная девушка. На встречу приходит очень ответственно, не жалеет денег на смски, если надо что-то уточнить. Спасибо, Наташа, мне было приятно встретиться с Вами.
Turritella
Положительный отзыв о сообщнике Vladlenka
Владлена — очень пунктуальный, обязательный, интеллигентный человек. Что особо приятно — вечером перед встречей прислала подтверждение места и времени — сама. И просто красивая девушка. Было очень приятно встретиться.
Turritella
Положительный отзыв о сообщнике [60286]
Мне понравился Егор: очень приятный в общении, воспитанный, вежливый молодой человек, организованный и отличный переговорщик: так четко все организовал, договорился и уладил. Мне было приятно с Егором познакомиться. Всего Вам замечательного, Егор! :-)
Turritella
Положительный отзыв о сообщнике Lubo4ka
Потрясающе светлые, добрые, воспитанные, обязательные люди! Очень приятно было пообщаться с Виктором в реале, а с Любой в интернете. Побольше бы таких как Люба и Витя — этот Мир стал бы чище и лучше. Счастья и здоровья вам, ребята!
Lubo4ka
Положительный отзыв о сообщнике Turritella
Анна великолепный человек! Очень приятно с ней было пообщаться, необыкновенно добрая и отзывчивая, ответственная и обаятельная))))) Побольше бы таких чистых и открытых людей и мир бы был лучше!
Turritella
Положительный отзыв о сообщнике ooo555rrr
Мне было очень приятно с Вами познакомиться, Леночка. Вы необычная, удивительно красивая, добрая и разумная девушка. Спасибо Вам за добрые слова и цветы. :) Пусть жизнь улыбается Вам и все у Вас получается.
ooo555rrr
Положительный отзыв о сообщнике Turritella
Анна, Вы необыкновенная, солнечная, позитивная, доброжелательная, искренняя, приятная в общении, очаровательная женщина… Вы произвели на меня неизгладимое впечатление! Мне было приятно с Вами пообщаться, и было так приятно, что прочитали мой профиль, увидели, чем я люблю и подарили сюрпризом именно то, что безумно меня порадовало! Благодарю Вас от всей души за такое внимание к моей персоне и за такой необыкновенный сюрприз — Вы меня просто осчастливили, мне радостно и очень приятно!!! Спасибо Вам огромное!!!
Успехов Вам во всех Ваших начинаниях и исполнения всех желаний!)))


http://z4.foto.rambler.ru/public/vasilemelnik/_photos/3/1-web.jpg
Turritella
Положительный отзыв о сообщнике [93447]
Для меня очевидно, что это Человек неравнодушный, умный и справедливый. С хорошим чувством юмора. Настоящая воительница за правду.
Рада, что в сообществе есть такие люди — с добрым сердцем, светлой головой. Люди думающие, делающие выводы — с ними интересно и хорошо.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах