Девочка. Родилась 10 сентября. Живёт в городе Москва. Сообщница с 17 feb 2018.
Она пока никого не пригласила.
Всем привет!
Я пришла на этот сайт не столько с целью что-то получить, сколько с целью отдать что-то из тех вещей, которые больше не представляют для меня особой ценности и не вызывают во мне прежних эмоций. Видите ли, я сильно привязываюсь к некоторым самым незначительным мелочам. Но тут вдруг оказалось, что, свив себе из привычных и дорогих сердцу вещей гнездо, мне не стало проще и приятней жить. Напротив, этот защитный кокон стал мне тесен. Перемен требуют наши сердца (с).
Так вот, совесть не позволяет мне просто избавиться от этих вещей — это было бы слишком просто. Жадная до любования чужими жизнями, я поняла, что не всё то, что приелось нам самим, будет смотреться так же скучно в постороннем взгляде. И я просто отпускаю вещи на свободу в надежде, что они спасутся сами и спасут других людей.

Полагаю, что лучше всего со мной контактировать в письменной форме. К примеру, прямо здесь, на сайте. Без проблем согласуем передачу даров.
Если вы впервые вышли со мной на контакт по телефону, я вполне могу показаться угрюмой и неприветливой. Без обид, я не сразу могу понять, кто и по какому вопросу мне звонит, поэтому реагирую настороженно.