Публичные отзывы других о сообщнице UTI

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

maffioza
Положительный отзыв
Приятная абсолютно адекватная, милая девушка. Побольше бы таких!!! Глядишь мир бы изменился!!!
UTI
Положительный отзыв о сообщнике maffioza
Очень уважаю деятельность этой сообщницы, как плантаторы морского риса! Выращивать и дарить эту культуру, совсем не простое занятие.
Наталья, помогла стольким людям обрести здоровья и красоту, подарив им гриб.
Замечательная сообщница, добрая и терпеливая.
antoshka-antoshka
Положительный отзыв
Очень приятная девушка с интересным мировозрением, отличный ДаруДаровец и замечательный человек!
UTI
Положительный отзыв о сообщнике antoshka-antoshka
Добрая отзывчивая девочка!
Неоднократно помогала мне с дарами. Зимой 2010 г. я была не выездная, сидела дома с грудным ребенком. Олечка нам очень помогла. Она забирала для нас дары на общих встречах и привозила к нашему метро, хотя сама живет на другом конце Москвы.
Lunarnaya
Положительный отзыв
несмотря на всю серьезность, это молодая, очень обаятельная девушка) смотришь на такую и одно слово готово спрыгнуть с языка *удивительная*) что-то есть необычное в черточках лица, жестах, манерах.
несмотря на то, что пришлось встретиться внизу, очень мудро и дисциплинированно себя вела, посему я умудрилась подариться выходя на улицу)
а уж ее благодарности — ммм, я покорена) за полгода моей бытности на ДД благодарности были большие и маленькие, эмоциональные и сдержанные, но таких произведений еще не встречалось)
вечатления остались самые светлые)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах