Девочка. Родилась 30 may 1986. Живёт в городе Люберцы. Сообщница с 21 jun 2010.
Её пригласила [38697] 155. Она пока никого не пригласила.
люблю литературу, кино, классическую музыку и фотографию. Люблю давно, так что с удовольствием отдам в дар то, что уже выучила наизусть или имею в двойных экземплярах. Много детских энциклопедий, которые буду потихоньку отдавать в дар для любознательных деток.

Сама с удовольствием приму в дар все, что связано с фотографией — вспышки, фильтры, с огромным удовольствием — альбомы фотографий! О фотосессиях в дар пока не думала, но очень может быть.

Еще очень хочу найти рамки для шахмат «Гарри Поттер», нижние. Собирала для племянника и пропустила:(((( теперь доска не собирается. Если у кого-то есть лишние, хотя бы одна, буду рада, если поделитесь!

Машины у меня, увы, нет, так что крупные дары — только самовывоз. Пока не работаю, так что в плане времени могу подстроиться под вас.

Очень не люблю опаздывающих людей, особенно если человек не предупреждает об опоздании. Все-таки мы обмениваемся телефонами, так что можно позвонить в случае какого-то форс-мажора. Жду я обычно не больше 15-20 минут, так что извините:)

Не люблю, когда выпрашивают дары или торопят с принятием решения. Желающим без комментариев — сразу отказ.

Урра! Я вышла из больницы, куда внезапно попала:( так что планирую быть на следующей общей! Прошу прощения у тех, кто мне обещал дары, но все произошло так внезапно, что не смогла отписаться вовремя:((