Uli_k благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 67

Отдается в дар «10 рублей ГВС»
Надежда, здравствуйте! Прошу прощения за несвоевременную благодарность! Спасибо огромное за такую желанную монетку в коллекции! Спасибо Вам, что пообещали мне монету и нашли время для отправки! Желаю Вам всего самого наилучшего! С уважением, Юлия.
Игорь Борисович! Спасибо большое, монета добралась до меня успешно! Спасибо за пополнение коллекции! Извините, за запоздавшую благодарность!
Ульяна, здравствуйте! Ваш дар, беларуские звери на купюрах, добрался до меня благополучно! Спасибо большое за пополнение моей коллекции такими отличными купюрами! Извините, за несвоевременную благодарность! У учителей начало учебного года, и я совсем выпала из сайта! Ещё раз извиняюсь, удачи вам во всех ваших начинаниях!
Наиля, спасибо большое за монету! Извиняюсь за задержку благодарности! Начался новый учебный год, а я работаю в школе.Просто совсем выпала из дару дара.Спасибо Вам, удачи в коллекционировании.
Отдается в дар «1 фунт Египта»
Оля, привет! Египетский фараон добрался в наши края благополучно! Теперь у моей Нефертити наконец-то появился бойфренд!  Спасибо пребольшое!
Отдается в дар «Монеты»
Раиса, Добрый день!  Монетку Бурятия я получила! Спасибо большое за замечательную монетку и пополнение моей коллекции! Желаю Вам всего самого наилучшего!
Отдается в дар «Десяточки»
Здравствуйте, Любава! Конвертик с монеткой дошёл до меня в целости и сохранности! Спасибо Вам большое за пополнение коллекции! Пусть все Ваши мечты исполнятся!
Отдается в дар «Монеты биметалл»
Елена, здравствуйте! Письмо с монеткой дошло ко мне благополучно! Благодарю Вас за пополнение моей коллекции! Желаю Вам удачи в коллекционировании!  Всех Вам благ!
Отдается в дар «10 рублей Костромская область»
Светлана, добрый день! Позвольте поблагодарить Вас за  монету новиночку Костромская область, отдельное спасибо за бонус! Желаю Вам удачи в коллекционирование монет!
Отдается в дар «Монеты России»
Надежда, здравствуйте! Спасибо Вам огромное за чудесные монеты! Спасибо Вам за такое большое пополнение моей коллекции! Удачи Вам в коллекционировании!
Отдается в дар «Немного банкнот и монет к 8 Марта!»
Здравствуй,Олежка! Извини пожалуйста за несвоевременную благодарность! В связи с выходом на новую работу, совсем выпала из жизни сайта! Спасибо большое за чудесную банкноту с попугайчиками, мне она очень понравилась! Ещё раз извини и Спасибо за терпение!
Отдается в дар «Монеты ГВС Крым, Севастополь»
Здравствуйте, Алла Александровна! Благодарю вас за желанные монетки Севастополь и Дагестан! Спасибо Вам пребольшое за пополнение моей коллекции!
Отдается в дар «Монета ГВС Архангельск»
Доброй ночи, Алла Александровна! Спасибо Вам огромное за монетку Архангельск! Спасибо за пополнение моей коллекции! Надеюсь Вы на меня не очень обиделись!
Отдается в дар «Монета ДГР Боровск +…»
Здравствуйте, Алла Александровна! Извините за опоздавшую благодарность! Так получилось, что на время выпала совсем из сайта! Спасибо вам за пополнение моей коллекции! Спасибо за терпение!
Отдается в дар «Монета»
Здравствуйте, Раиса! Прошу прощения за просроченную благодарность! Так получилось, что я на время выпала из Дару Дара.Спасибо Вам большое за пополнение моей коллекции! Поздравляю Вас с праздником Победы! Желаю Вам мирного неба над головой!
Отдается в дар «ГВС 10 рублей, старый оскол»
Здравствуйте, Катерина! Благодарю Вас за пополнение моей коллекции монетой Старый Оскол! Удачи Вам в жизни и весеннего настроения!
Отдается в дар «монетка из оборота»
Здравствуйте, Надежда! Ваш дар добрался до меня по почте в целости и сохранности! Мне всё понравилось! Спасибо большое за монету Пензенская область! Удачи Вам в коллекционировании!
Отдается в дар «Юбилейки 10р»
Здравствуйте, Эдита! Спасибо Вам большое за монету Воронежская область! У Вас очень красивое необычное имя! Счастья и удачи Вам в жизни!
Отдается в дар «Монета 10 рублей РФ»
Здравствуйте, Наиля! Письмо с монетой Челябинская область дошло ко мне благополучно! Спасибо за пополнение коллекции!
Отдается в дар «Монеты ГВС»
Здравствуйте, Елена! Спасибо Вам за монету Волоколамск! Благодаря Вам моя коллекция неуклонно растёт! Кстати, в переводе с греческого Елена означает несущая свет! Писала Вам благодарность и по телевизору напомнили, что значит перевод имени Елена! Вот такая случайность! Удачи Вам в коллекционировании!
Страниц: 5