Девочка. Живёт в городе Москва. Сообщница с 05 apr 2016.
Она пока никого не пригласила.
Доброго времени суток!
Огромное спасибо всем тем, кто мне дарит свои дары — они все чудесные и очень нужные)
Огромное спасибо тем кто желает мои дары
Спасибо всем с кем я познакомилась на этом сайте.

Я новичок о сайте узнала от подруги, которой отдавала вещи, к сожалению некоторые вещи не подошли. Люблю, когда вещи обретают вторую жизнь. Увлекаюсь творчеством. Живу с супругом, у нас есть кот и кошка. Оба найденыши. Старшему коту 12 лет нашла сестра, я взяла к себе маленькое, рыжее и пушистое счастье. Младшую нашла я в октябре, когда вышла в магазин за маслом, естественно масло я не купила, зато принесла поласатое чудо. Научила старшего кота лазить по столу, драть диван, любит помогать всем, особенно принимать совместные ванны это я про котенка. Больше нет нашей полосатой красавицы… Умерла в начале июня это очень больно. Ее очень сильно не хватает сейчас пишу и плачу.
Я люблю заниматься рукоделием: шить кукол, вязание, вышивку, увлекаюсь мыловарением. Люблю готовить и угощать. Нравиться проводить ревизии в шкафах и в вещах после этого отдаю вещи в церковь для малоимущих. Люблю интересные и необычные вещи. Хочу научиться делать текстильных кукол, появилось много свободного времени, т.к. я сейчас не работаю (попала под сокращение). Но теперь другая сторона медали все мастер-классы платные, а работает один муж. Активно ищу работу. Совместные встречи мне интересны, но не каждую неделю. Люблю самовывоз.
С почтой не хочу связываться и проводить там 3 часа времени, попутно узнавать о себе много нового, но абсолютно не интересного для себя.
Интересуюсь брошками и украшениями СССР, собираю футляры из под помад, духов, пудрениц. Все это напоминает мне мое детство, мы с сестрами любили играть бабушкиными помадами, пудреницами, флакончиками из под духов. и еще мне нравятся винтажные сумки и головные уборы.
Хочу пополнить коллекцию флаконов Thierry Mugler, я обожаю его ароматы, я сейчас не покупаю, поэтому приму в дар флаконы.
Обожаю книги с иллюстрацией Билибина соответственно собираю.
Сегодня поняла, что очень хочу возобновить цветы в квартире, буду благодарна за дар.

Буду на ОВ 27.05 с 18-00 до 18-30

я поняла самое сложное определить кому отдать дар… я считаю что все достойны всех даров, которых хотят. Я подолгу не захожу и не смотрю желающих очень сложно выбрать.
Поняла, что очень хочу чашку с блюдцем такие как из моего детства.
Набор был благополучно разбит не осталось ни чашки, ни блюдца… Начал муж, разбив одну чашку, потом приехала свекровь и постаралась… Прихожу с работы и слушаю рассказ о чаепитие в одиночку, которое закончилось уничтожением набора… Это была семейная не любовь к набору:))))
Поэтому хочу чашку с блюдцем для себя. Подарили здесь чудесную розовую пару
Поняла, что хочу чашки с блюдцами, которые были в детстве и молочник вербилок( у бабушки там мед был для блинчиков и гренок). Буду желать их для применения, не хочу чтобы они стояли. Хочу пить чай с гостями и получать удовольствие от красивой посуды.
Хочу подарить мужу доску для сноуборда, он очень любит это занятие. Когда было туго с деньгами он продал доску, крепление, ботинки… Я так плакала, когда он это сделал, поэтому желаю ему этот подарок, но сейчас у меня нет такой возможности.
Периодически буду желать что-то для мужа. Любит спорт, фото, коньки зимой, архитектуру и живопись (профессия обязывает:)))
Еще хочу папе щипцы для сахара с захватом как в автомате с игрушками (там металлическая штука раскрывается и хватает игрушку) он мечтает о таких щипцах, никак не могу найти ни разу не видела в магазинах, только в гостях (владельцы не признались, где купили это чудо).
Для папы так же могу желать все что связано с футболом, он его обожает и посещает все матчи в Москве.
Собираю монеты наши
Назрела необходимость в плафоне для торшера. Так как пролетая в прыжке очередной раз мимо торшера хвостатые разбили плафон и побежали дальше, поэтому желаю плафон.
Ураааааааааааааа у меня есть подработка, небольшая… но она есть))))