Публичные отзывы других о сообщнике Uliashka15.03

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

venusik
Отрицательный отзыв
Если вы хотите одарить эту сообщницу, вы должны понимать, что сообщница сама дар не забирает. Сколько даров я не посмотрела, все дары забираются с помощью кого-то заодно, с дальнейшей передачей на ОВ. Все бы хорошо, многие просят помощи с забором дара на ов. Но и на ОВ сообщница не сама забирает дар, а нужно передать ещё кому-то, потому что ещё кто-то, должен передать курьеру. Не очень ли сложная схема для сообщника, который только желает? И ладно бы это было что-то компактное, бросил в сумку и забыл… Нет! Ты соглашается помочь, забрать один компактный дар, оказывается два объёмных дара! С дальнейшей сложной передачей даров на ов. И не волнует как переть все это, как хранить, какие проблемы со здоровьем… ведь проблемы и сложности только у них! Остальные видимо находятся все в шоколаде!«Не обращайте внимание на отзывы! Эти люди никогда не жили в глубине.Что даже нет не газа не воды, и приходится идти за 100 м»вы наверно считаете себя такой уникальной, а остальные во дворцах живут!? Все молоды и здоровы, детей и внуков нет, работают за 2 лярда в день и кушают манну небесную… Увы нет, но остальные не проклинают судьбу и не оскорбляют других!
И, возможно самое главное и решающее для меня, ни одного слова в положительных отзывах! Столько людей задействовано в ублажении желаний данной сообщницы, столько времени по согласованию в передачи дара! Нет, как будто так и должно быть! Я не всех правил и традиций ДД знаю, но точно там нет правил «игра в одни ворота»!
«Огромная просьба, если Вы обещаете мне дар, то пожалуйста без коробок! Что бы больше такого не было, как описано в отзывах.На фото размеры маленькие а коробка огромная! Вы меня очень этим подставили»— но это вы желаете, это вы сами должны интересоваться размерами, габаритами и весом. Все кто угодно виноват, но не сообщница!
«И да отзывы не пишу, телефон заблокирован.Не знаю как профиль подтвердить» . Всё вы знаете, как минимум один сообщнике с этого ip адреса заблокирован, да и находится этот ip адрес далеко от Ступино, да и не на территории РФ!
Хочется добавить ещё: Никогда не говори, что ты плохо живешь. Бог услышит твои слова и скажет: «Ты не знаешь, что такое плохая жизнь.» И даст тебе судьбу в десятки раз худшую. Что бы ни случилось говори: «Хорошо живу!» Тогда Бог скажет:«Ты не знаешь, что такое хорошая жизнь!» И даст тебе судьбу в десятки раз лучшую.
Yulitsa
Отрицательный отзыв
Добавлю и я свои пять почтальонских копеек.

Прибыло два дара для Юлии… Она сама их забрать не может… Сначала пишет, что заберёт для неё мироша, потом оказывается, что не мироша, а сигнал… А потом вообще Лена леди (которая кстати после операции и её лимит веса 2кг)
Это хорошо, что мне к сигнал надо было самой, иначе бы ничего бы я ей не повезла.
Я добровольный почтальон. А не нанятый вами курьер.

Дар я отдала. Но Юлия не следила кому и когда я его отдала…

Мало этого… Сегодня ко мне подошёл валериасс и сказал что он для неё должен у моей соседки забрать дар… И типа может я ему в этом помогу…
Е моё!!! Шайка-лейка какая то!!!

Это у Вас Юлия пенсионное удостоверение и куча времени. А у меня семья и платный проезд.
УМЕРЬТЕ СВОИ Желания. Начните помогать людям сами, а не только всех вокруг себя напрягать.

П. С. Надеюсь внучку свою в адм вы все таки нашли время одарить. darudar.org/blogodar/post/5347/#...

П. С. С. vfl.ru/fotos/2f73839c33167112.html
Ступино это город областного значения. Наукоград. Бывший абонентский ящик!!! там завод по производству ветролетных и самолетных двигателей. Почтовых отделений много. И центральное водоснабжение…
Я в нем очень много раз бывала по работе. Видимо не в самом Ступино сообщница живёт, описывая адские условия своей нелёгкой жизни (по сравнению с жирующими москвичами).
И да! У меня в доме тоже нет газа. И в микрорайоне нет…

П. С. 2. Как вы мне darudar.org/users/ruska85/ напоминаете. Манера та жа)))

От 11.07.2021
В комментариях к дарам выдаёт место своего проживания с поличным darudar.org/gift/6786492/#commen...
Препарат Лактазик в России не купишь. Только на Украине.
ZhannaSofrino
Положительный отзыв
Я благодарна дарителю за хороший дар.
Спасибо за наше знакомство.
Даритель сам договорился с почтальоном о передачи своего дара на удобное мне ов.
Всё получилось прилично и оперативно.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах