Публичные отзывы Ulybka6 о других сообщниках

Ulybka6
Положительный отзыв о сообщнике Leontina
Хочу присоединиться ко всем замечательным отзывам о Лине и добавить, что она настоящий дарударовец)))) Искренне благодарю Вас за дары и помощь!!! Огромное человеческое спасибо!!!
Ulybka6
Положительный отзыв о сообщнике nadja88
Хочу выразить свою благодарность Надежде, за то, что не отказала в помощи) и спасибо большое за терпение!!!
Ulybka6
Положительный отзыв о сообщнике Katerinka07
Хочу поблагодарить Екатерину за отзывчивость и маленькую приятность для ребёнка) Сообщница очень милая и приятная молодая мамочка, побольше бы таких на Дарудар
Ulybka6
Отрицательный отзыв о сообщнике id79684461
К сожалению сообщник не ответственный. Пожелал дар и тишина, сама написала ему, он для приличия видимо спросил во сколько завтра можно встретиться и все. Я уточняла, читал ли он профиль перед тем как желать? Но он видимо и правила ДД не читал, не то чтобы профиль.
Ulybka6
Положительный отзыв о сообщнике Misita
Хочу присоединиться ко всем отзывам и добавить, что Надежда настоящая Дарударительница)))) одарила меня мешочком хороших качественных вещей! Спасибо огромное!!! Доброго Вам здоровья и всех благ)
Ulybka6
Положительный отзыв о сообщнике id27789099
Тоже хочу поблагодарить Светлану за прекрасный дар для дочки. Пакет прекрасных платьев и остальной другой одежды. Спасибо огромное, извините что сразу не написала.
Ulybka6
Положительный отзыв о сообщнике mi-paredro
Очень щедрая и приятная дарительница!
Могу пожелать только всего самого наилучшего!
Ulybka6
Положительный отзыв о сообщнике OsinaIrina
Ирина такой дарударовец, который собрал и положил в дар, даже больше (намного больше), чем было в описании и на фото. Мы были очень приятно удивлены, когда увидели 2 огромных пакета с детскими вещами и обувью!!!
Ulybka6
Положительный отзыв о сообщнике inna4000
Хочу присоединиться ко всем положительным отзывам об Инессе и поблагодарить за дружелюбность, отзывчивость, открытость, ну и конечно же за ее дары!
Инесса, желаю всего самого наилучшего Вам и Вашей семье! Спасибо, что Вы есть на Дарудар!
inna4000
Положительный отзыв о сообщнике Ulybka6
Татьяна, большое спасибо за дар вне ленты! Очень приятно Ваше внимание к нашей семье! Благодарю Вашего супруга за передачу дара! Здоровья всей Вашей семье и мирного неба над головой!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах