Публичные отзывы Unic о других сообщниках

Unic
Положительный отзыв о сообщнике Natalya1960
Наташа-дару-даровец в истинном значении этого понятия.Человек вежливый и пунктуальный, интеллигентный и порядочный.Увлеченный коллекционер календариков, открыток и не только.Частенько дарит вне ленты, неожиданно- от чего бывает приятно вдвойне, причем дары эти подбирает вдумчиво и изучив профиль.Спасибо ей за великолепные минуты общения!
Unic
Положительный отзыв о сообщнике soleado
Исполнение мечты человека -дело несомненно важное и на редкость приятное( по-крайней мере для того, у кого мечта исполняется).Суть нашего сайта- дарить, а дарить вне ленты — это дар вдвойне.Лена реализовала часть моей мечты, да еще вне ленты даров.
Вы-замечательный сообщник-который чутко относится к другим.Спасибо вам за это)))
soleado
Положительный отзыв о сообщнике Unic
Наташа светлая и очень позитивная) после общения с такими людьми тепло и радостно на душе! Кроме того интеллектуалка и золотые ручки, чем я просто восхищаюсь!
Unic
Положительный отзыв о сообщнике seamni_2009
Замечательная сообщница.Всегда готова прийти на помощь, в том числе в передаче даров.Никогда не остается равнодушной, за что ей спасибо.
Unic
Отрицательный отзыв о сообщнике euph0xx
Также столкнулась с неприятной историей- не забирает дар http://darudar.org/gift/452657/.С почтальоном на связь не выходит, хотя обещала, что дар заберет, причем не транзитом, а через знакомых.Некрасиво.
Unic
Положительный отзыв о сообщнике Bazilleo
Та помощь, которую ты мне оказал переоценить нельзя.Дару-дар это ведь не только дарить внутри ленты даров, но и вне ее.
Спас от безвременной кончины моего компьютерного друга, а меня от типичной женской истерики по этому поводу.Спасибо и твоей второй половине kitty-ks.
Unic
Положительный отзыв о сообщнике Ada_M
Дар, обещанный вами, видимо был удален.Но благодарность я вам все равно напишу))).Спасибо за замечательный диск с лекцией диакона Кураева.Очень долго он добирался, очень долго я вас искала по питерским сообщникам, но все равно- я вас благодарю за этот дар.Вы отзывчивый человек.
Unic
Отрицательный отзыв о сообщнике Tatyana197
Пообещала данная сообщница дар, да вот только дважды на встречу не пришла.Бывает.
Unic
Положительный отзыв о сообщнике Catherina
Спасибо огроменное за наполнение моей души радостью.Ваш дар, полученный мною вне ленты доказывает искренность порывов наших сообщников.
Встреча с вами всегда приятна.Спасибо вам.
Unic
Положительный отзыв о сообщнике Nin_OK
Замечательный человек.Мы никогда не встречались, более того, никогда не дарили друг другу.Но Нина узнала о моем увлечении и теперь периодически пополняет мою коллекцию удивительными экземплярами.Вот именно такие сообщники и составляют лучшую часть нашего Дару — Дар.
Unic
Положительный отзыв о сообщнике AlenaSava
Алена прочитала мое сообщение в блогодаре и так узнала о коллекции.Она связалась со мной в личке и предложила с помощью своих друзей собрать для меня несколько даров в мою коллекцию.Пришло от нее невероятной красоты письмо с очень большим пополнением моего собрания.Считаю, что идеология Дару-дар выражается такими людьми как Алена, которые не только выставляют, а просто дарят, если могут.Спасибо Вам, Алена.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах