Публичные отзывы других о сообщнице Unica

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Sopha
Положительный отзыв
Катя отзывчивый и очень добрый человек! Вне ленты даров записала для моей дочки 5 дисков с песенками детскими, за что огромное ей спасибо от меня и дочки! Дочке очень приглянулась песня про оленя… прослушиваем ее по… цать раз на дню… дочка в восторге, даже пытается подпевать)))
Ledi_Banditka
Положительный отзыв
Катя- близкий душой человек. Которая не только на словах доказала, что любит животных и природу, но и на деле. Колличество отдаваемых и желаемых ею даров- не показатель… Так как она желает не для себя, а для приюта… А это безусловно доброе дело… Животные не могут сами за себя пожелать… и они не виноваты в том, что их бросили вы, люди…
Очень благодарна Дару Дар, что с помощью него я встретила много прекрасных Людей ( именно с большой буквы Людей ), в чьих рядах и Катя…


http://i56.tinypic.com/oj35g3.jpg
jud
Положительный отзыв
Катерина! Я еще не встречала таких светлых, легких и добрых людей как Вы!:) И настолько ответственных!:)) От всей души желаю Вам тепла, радости и сбычи мечт!:) Очень было приятно познакомиться:)


http://img-fotki.yandex.ru/get/7/piastra73.2b/0_79ef_e5e4c692_XL
Sveta0507
Отрицательный отзыв
Отзыв почтальона:
Дар из ОП не забран.
Раздача даров началась 27 июля darudar.org/parcel/inbox/4086/#m...
За полтора месяца не нашлось времени забрать дар
Traumfrau
Положительный отзыв
Катерина!
спасибо Вам за помощь!
всего Вам самого доброго и светлого!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах