Публичные отзывы UnltD о других сообщниках

UnltD
Отрицательный отзыв о сообщнике [45280]
Екатерина пообещала мне дар браслет из плетеных бусинок где-то месяца 2 назад. Наконец недавно как она сама сказала ей удалось передать дар для меня через Stu_sha на общую встречу, но у Стюши на общей этого дара не оказалось и она никак не могла его найти, в итоге когда Стюша попросила у меня ссылку на этот дар я обнаружила что этот дар удален. Естесственно Екатерина не отвечала ни тут, на сайте, но увидев что она давно ничего не желает и не выкладывает подумала быть может какие-то проблемы с интернетом. Написала смс и тоже не последовало никакого ответа, хотя до этого мы всегда с ней общались посредством смс. Судите сами, отзыв не могу назвать отрицательным, просто это весьма неприятно. Но ближе он конечно к отрицательному нежели положительному.
UnltD
Положительный отзыв о сообщнике zverkaterina
Очень привлекательная и приятная девушка, вызывает только положительные эмоции.Дарит она всегда с душой и это весьма радует.))Помимо этого она еще и очень приятный собеседник. Побольше бы таких на сайте :)
zverkaterina
Положительный отзыв о сообщнике UnltD
Инна очень здоровская!!!
Такая веселая, жизнерадостная, разговорчивая!!!
Невероятно обаятельная девушка!))
UnltD
Положительный отзыв о сообщнике Ludmilaya
Людмила оправдывает свой ник, и вправду очень ЛюдМИЛАЯ, очень очаровательные детишки, на такую маму любо-дорого посмотреть)
Очень приятно было получить от Вас дар, да еще и такой приятный бонус, Вы просто излучаете доброту и положительные эмоции!
Побольше бы таких людей!
UnltD
Положительный отзыв о сообщнике [42202]
Очень приятная девушка)Мы конечно особо не разговаривали, но мне показалось именно так и я думаю я не ошибаюсь)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах