Девочка. Родилась 7 января. Живёт в городе Москва. Сообщница с 23 may 2017.
Она пока никого не пригласила.
Добрый день!
Как и все, люблю дарить и получать подарки. Здорово, когда что-то, что тебе уже не пригодится или перестало быть нужным, можно кому-то отдать, тому, кому это пригодится и принесёт радость.
Очень люблю рукодельничать — особенно вязать и вышивать крестиком. Люблю орхидеи, стараюсь регулярно при возможности пополнить свою коллекцию.
Я являюсь мамой двух замечательных детишек — сына 17 лет и доченьки 14 лет.
Так же в моей семье есть 2 котика, теперь ещё у нас появилась кошечка, и 4 аквариума различного объёма и содержания. Регулярно делюсь растениями, которых у меня периодически становится много. Так же регулярно отдаю вещи, из которых выросли мои дети.
Очень люблю животных, особенно кошек. Помогаю выживать зимой дачным кошкам. Кто-то из них сам убежал от хозяев и, может быть, сам уже не рад этому обстоятельству, кого-то бросили, а кто-то уже родился на улице. Но все они по-своему интересны, у всех разные характеры, вкусы и взгляды на жизнь))) Вот им всем таким пушистым и хвостатым я и моя семья помогаем как можем. Этой осенью одну из таких малюток мы удочерили, иначе она бы не выжила. Теперь у неё пёплая, сытая жизнь) По этому корма для кошек нам всегда актуальны!
В дар желаю только действительно то, что мне нужно и интересно. На общие встречи не хожу.

Я ЗА ОПТ!!!

Примет в дар следующие услуги и вещи

  • Unost

    Книга га японском языке

    Сын очень увлёкся японским, а в магазинах таких книг мало, да и стоят дорого. Именно книгу, чтобы почитать, а не разговориник, и не самоучитель
  • Unost

    Корм для кошек

    Помогаю выживать зимой кискам на даче. В нашем садовом товариществе мало людей живёт зимой и киски очень голодают. Приму в дар всё, чем можно накормить хвостатых беспризорников. Мясные консервы, детское питание молочное и мясное, корма для кошек и котят, рыба, мясо и т.п.
  • Unost

    Трикотажная пряжа

    Очень хочу попробовать что-то связать из такой пряжи. Буду благодарна рекомендации)